Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Опубликованы данные о доходах нового премьера России Мишустина и его жены

«Vesti.lv» (Латвия) 

Доход премьер-министра России Михаила Мишустина в 2018 году составил 19 миллионов рублей, а его жены — 47,7 миллиона рублей. Соответствующие данные опубликовала газета «Коммерсантъ» со ссылкой на Федеральную налоговую службу (ФНС).

Читать дальше...



Илон Маск к 2050 году собирается транспортировать на Марс около 1 млн человек

«Vesti.lv» (Латвия) 

По словам изобретателя, в ближайшие десять лет SpaceX планирует построить порядка 1 тыс. космических кораблей многоразового пользования Dragon Crew (100 аппаратов в год): Маск отметил, что намерен запускать на Марс в среднем по три корабля в день, сделав путешествие на эту планету доступным для всех. Предполагается, что корабль сможет одновременно принимать на борт до 100 человек и до 100 т груза.

«Вы не то подумали...» Буров объяснил шокировавшее народ видео с экскаватором

«Vesti.lv» (Латвия) 

Водитель строительного экскаватора сбрасывает строительный мусор в канал. Видео с такой подписью выложила у себя на странице в Facebook преподавательница Эрика Садовска.

Читать дальше...

Вон отсюда! Военные США прогнали русских: к месторождению в Сирии вас не пустим

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военнослужащие США, дислоцируемые в Сирии на подконтрольных Отрядам народной самообороны и Рабочей партии Курдистана (YPG/PKK) территориях, не пустили российских военных к нефтяному месторождению вблизи города Румелайн (провинция Хасеке). Об этом сообщает турецкое агентство Anadolu.

Читать дальше...



Для Риги готовят отдельный закон: столицу сделают особым исключением

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство охраны среды и регионального развития (МОСРР) разрабатывает сейчас проект нового закона о самоуправлениях, в котором будет отдельный раздел о столице.

Читать дальше...

Фуд-тенденции на весь год

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вы давно заметили, как это случилось: окружающие чаще отказываются от мяса в пользу растительной пищи (и в этом списке фильмов о правильном питании есть пара лент для всех, кто задумывается о том же), здоровый стритфуд становится нормой, без альтернативного молока прогрессивным заведениям никуда. Рассказываем о ведущих гастрономических трендах.

Читать дальше...

Урганта могут лишить гражданства России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Настоятель храма святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин подписал петицию, авторы которой призывают лишить телеведущего Ивана Урганта российского гражданства из-за шуток о христианстве. Об этом он рассказал порталу URA.RU.

Читать дальше...

«Кукушка поехала»: у Пугачевой заподозрили серьёзные проблемы с головой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Известный блогер Лена Миро раскритиковала стремление Аллы Пугачевой быть вечно молодой. По мнению обозревателя, Примадонна отечественной эстрады уже не способна трезво оценивать ситуацию.

Читать дальше...

Украина обиделась на Британию за герба страны в список экстремистских символов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Посольство Украины в Лондоне обиделось на Великобританию за включение местной полицией трезубца — герба страны — в список экстремистских символов. Об этом представительство написало на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Эксперт: латвийцы привыкли откупаться деньгами от социальных проблем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Социальный работник – крайне необходимый человек. Но сейчас они, в основном, занимаются бюрократией. Об этом в эфире радио Baltkom заявил руководитель Детского фонда Андрис Берзиньш.

Читать дальше...

Элита Рунета: «Не плохо, если ваш ребёнок окажется геем... Мир меняется!»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Периодически бывающий в Риге известный российский общественный деятель и журналист, кандидат в мэры Омска Илья Варламов прокомментировал скандал вокруг гомофобных высказываний 17-летнего блогера из Курска, аккаунты которого в соцсетях были заблокированы после того, как он заявил: "Если бы у меня была возможность, я бы расстрелял всех этих вонючих людей. Я не понимаю, зачем они вообще живут".

Читать дальше...

Шок: школа исключила ученицу за съеденный на день рождения радужный торт

«Vesti.lv» (Латвия) 

В США 15-летняя Кайла Кенни была исключена из частной христианской академии Уайтфилд, штат Кентукки, после того, как в "Фейсбуке" появились фото, на которых она запечатлена в радужном свитере рядом с радужным тортом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Кариньш разожгёт костёр в центре Риги

«Vesti.lv» (Латвия) 

В понедельник в Латвии состоятся ряд мероприятий, в которых будет участвовать премьер-министр Кришьянис Кариньш. В частности, с утра в 10.00 Кариньш примет участие в зажжении костра в самом центре Риги: на Домской площади.

Читать дальше...

Пригожин нагло врезал Водонаевой за оскорбление многодетных русских

«Vesti.lv» (Латвия) 

На днях звезда шоу "Дом-2" опубликовала в своем инстаграм-аккаунте запись с критикой новых правил выдачи материнского капитала. Знаменитость выразила опасение, что многие будут злоупотреблять появившейся возможность.

Читать дальше...

Рианна рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем

«Vesti.lv» (Латвия) 

31-летняя Рианна и саудовский миллиардер Хассан Джамиль больше не вместе, сообщили СМИ. Об их отношениях пресса писала почти три года, а последнее время все чаще появлялись сообщения о планах певицы выйти замуж и желании родить ребенка. Однако новость о расставании пары опередила все другие возможные вести.

Читать дальше...

Раскрыты детали предсказания Ванги для России на 2020 год

«Vesti.lv» (Латвия) 

Страну ждет объединение не только с Белоруссией, но и с Украиной?

Знаменитая ясновидящая предсказала миру хаос. Однако у нашей страны есть все шансы выстоять в это нелегкое время. Подробности пророчества Ванги для России на 2020 год появились в Сети.

Так, болгарская предсказательница говорила о грядущем объединении не только с Белоруссией. По ее словам, Россию ждет единение и с Украиной. Войн в 2020 году Ванга не увидела. При этом она отмечала, что мир ждет экономический кризис, при котором, впрочем, наша страна не пострадает. Читать дальше...

«Не удовлетворял» Объявлена причина развода Королевой и Николаева

«Vesti.lv» (Латвия) 

Наташа Королева и Игорь Николаев разошлись в 2001 году, однако поклонники до сих пор продолжают обсуждать их отношения. Спустя много лет психолог раскрыл истинную причину развода пары.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net