Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 18.05.2018

Обжигающий заезд: сноубордистки в купальниках свели Сочи с ума

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Карнавал BoogelWoogel стал самым жарким событием последнего месяца, даром что проходил в Красной Поляне. Все дело в том, что на склон вышли сотни красивых спортсменок в одних купальниках!

Читать дальше...

Самые красивые девушки этой недели

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каждый день мы выбираем для вас новую девушку — не просто красивую, но уже добившуюся каких-то успехов на модельном поприще. Сегодня, в честь долгожданной многими пятницы, мы собрали нескольких наших фавориток, по тем или иным причинам еще не попавших в наши статьи.

Читать дальше...

Новая Копейка на российских дорогах: реальное возвращение легенды

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Cтарая-добрая «Копейка», ВАЗ 2101 снова готова вернуться в строй. Да еще в каком виде! Новая машина ничуть не напоминает динозавра советской эпохи — тут, скорее, пахнет шикарными мускул-карами.

Читать дальше...



Келли Гейл: очарование юности

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Шведская кровь, помноженная на чисто австралийское стремление к свободе, — добавить сюда немного индийской остроты и получится девушка, которой на роду написано стать знаменитой. Келли Гейл выбрала Нью-Йорк своим городом, но такую красотку был бы рад приютить абсолютно любой мегаполис.

Мангуст против кобры: захватывающая дух схватка

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Маленький мангуст ни секунды не колеблется перед нападением на смертельно ядовитую кобру. Внешность этого зверька обманчива: перед вами один из самых удачливых, хитрых и жестоких охотников на ядовитых змей.

Читать дальше...

В дублинском борделе появилась уникальная блондинка-робот

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Пятый размер груди, пухлые губы, длинные ноги и ледяное сердце — в одном из борделей Дублина посетители выстраиваются в очередь, чтобы побыть с механической девушкой легкого поведения!

Читать дальше...

Моника Белуччи: как гадкий утенок стала самой желанной женщиной мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В детстве Моника носила мальчишеские короткие стрижки, а родной отец считал, что дочь его — всего лишь гадкий утенок. Впрочем, сама Белуччи уже очень скоро стала оказывать на мужчин поистине магнетическое влияние. Девушка умело пользовалась макияжем, скрывала короткие волосы яркими шляпками и в скором времени попала на глаза итальянским дизайнерам. Мы нашли несколько неизвестных фотографий из юности Моники, которая тогда только начинала свой долгий путь к славе.

Стефани Сигман: новая девушка Бонда во всей красе

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В грядущем фильме о великом шпионе будет не одна, не две, а целых три роковых красотки. Последней в штат «Спектра» была зачислена замечательная Стефани Сигман — а мы постарались найти для вас одну из самых горячих фотосессий актрисы.

Читать дальше...



Позорные фото знаменитостей, которые не должны были попасть в сеть

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Знаменитости – такие же люди, как и все. С пороками, слабостями и даже неуравновешенными наклонностями. Другое дело, что поклонники этого не видят, поскольку все скрыто за фасадом звездности и успешности. Но не всегда. Папарацци не зря едят свой хлеб, каждый день выводя на чистую воду очередного неверного мужа или безумца. Фотографии, которые они делают, приносят им состояния и долго потом приводятся в качестве аргумента на безупречный имидж какого-нибудь актера или певицы. Среди таких фото есть настоящие сенсации... Читать дальше...

Девушки на миллиард: 10 самых горячих подруг Дональда Трампа

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Есть целый миллиард причин, по которым некоторые из самых горячих девочек планеты встречались с таким парнем, как Дональд Трамп. И мы не имеем в виду только деньги — хотя, черт возьми, хватило бы только их. Трамп всегда был уверенным лидером, способным увлечь за собой кого угодно. Политики и серьезные инвесторы, миллиардеры и гениальные изобретатели до сих пор считают привилегией дружбу с этим одиозным республиканцем. С такими раскладами было бы просто глупо выбирать девушек не первого эшелона — и Трамп этим не занимался никогда. Читать дальше...

Таинственная подводная лодка появилась внезапно и испугала дайверов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Группа дайверов из Швейцарии изучала подводные обломки C-53 у побережья Косумеля в Мексике, как вдруг из глубины послышался странный скрежетащий шум. Из тьмы внезапно показалась странная субмарина, курс которой был проложен прямо рядом с ныряльщиками.

Читать дальше...

Алчибальд Коэн: красивые девушки и ничего больше

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Алчибальд Коэн основал компанию Ave Barbara всего пару лет назад — и сейчас ее уже знает весь мир. Коэн профессионально занимается фото- и видеосъемкой, причем работать предпочитает лишь с молодыми, еще не известными моделями: съемка в Ave Barbara — своеобразная счастливая возможность для юной девушки попасть в серьезную фэшн-индустрию.

10 супермоделей, cтавших известными благодаря родителям

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Нынешние супермодели еще совсем молоды, но уже узнаваемы во всем мире. Медиаиндустрия находится в постоянном поиске новых лиц и сегодня знаменитой супермоделью может стать даже девушка из глубокой провинции. Однако есть и другой путь — родиться в подходящей семье.

Читать дальше...

Простой способ починить джинсы поразил весь мир

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Любимые джинсы терять очень жаль, согласитесь. Одна дырка по шву и все, восстановлению такие штаны уже не подлежат. Вернее, раньше сделать было ничего невозможно, но появился один простой способ спасти любимую вещь — и он уже восхитил миллионы людей. 

Читать дальше...

Кинодивы, которые изуродовали себя ради роли

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Голливуд и слава – это не только блеск красоты на вручениях кинопремий, но и необходимость жертвовать здоровьем и красотой ради интересных ролей. Парадокс, но самыми интересными актрисы часто называют именно тех персонажей, которые берут не фантастически прекрасной внешностью, а характером. Поэтому так много примеров, когда голливудские дивы для исполнения самых удачных своих ролей жертвовали внешностью, набирали лишний вес и вообще творили с собой бог знает что. Некоторые примеры такого издевательства даже пугают. Читать дальше...

Беглеца из Алькатраса 50 лет считали мертвым, пока не пришло странное письмо

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Знаменитый Алькатрас больше похож на неприступный средневековый замок, чем на тюрьму. За всю историю отсюда никогда никто не убегал — по крайней мере, так считалось ранее. 

Читать дальше...

Тест-драйв: Mercedes-Benz S560 4Matic Coupe

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Не успела прошлогодняя автомобильная выставка во Франкфурте открыть свои двери для прессы и посетителей, как новость об обновленном Mercedes S-Class Coupe летела по городам и весям. Еще бы, ведь в отличие от множества других экспонатов, ощутить новизну которых можно будет в ближайшие 10-15 лет, немецкое купе вот-вот поступит в продажу. Наступил 2018-ый, и вот рестайлинговая двухдверка добралась сначала до России, а потом и до нашей редакции. Подробнее о том, какое впечатление Mercedes-Benz S560 4Matic Coupe оставил о себе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Как бросить курить с точки зрения науки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Вредные привычки не особо украшают и не придают здоровья — это общеизвестный факт. Всякому, кто принял твердое решение с ними покончить и встал на путь избавления, необходимы железная воля, настойчивость и упорство. Ему также не помешает ознакомиться с теоретической базой, чтобы выбрать наиболее эффективную стратегию. Вот здесь дело становится более запутанным, ведь существуют два противоположных мнения о том, как лучше бросить курить. Одни полагают, что лучше всего работает постепенное отвыкание с ежедневным уменьшением дозы никотина. Читать дальше...

Ценные моменты с NESCAFE Gold

Блог сайта «TRENDYMEN» 

NESCAFÉ подготовил подарок для ценителей — масштабное преображение самого известного кофе в стране NESCAFÉ Gold. Новая коммуникация бренда призывает проводить время с дорогими сердцу людьми, с которыми мы по каким-то причинам потеряли связь. Чашка ароматного NESCAFÉ Gold поможет сделать паузу в сумасшедшем ритме и вспомнить ценные моменты с любимыми.

Читать дальше...

Как понять, что вы нравитесь противоположному полу: ученые нашли ответ

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Совсем не обязательно нарочито флиртовать с понравившимся вам человеком. Ученые из Дейтонского университета уверяют, что увидеть симпатию поможет совсем другое. 

Читать дальше...

Сюзи Кортес: самые красивые ягодицы Бразилии

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Только что завершился один из самых странных, и самых интересных, соревновательных контестов мира. Бразильский городок Сан-Паулу в очередной раз принимал девушек, претендующих на звание самой красивой попы всей страны. Победительницей стала мисс Сюзи Кортес: наверное, этим достижением очень гордятся ее родители.

Следы древней цивилизации обнаружены в ледниках Гренландии

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ледники далекой Гренландии оказались свидетелями развития древних цивилизаций. Ученые обнаружили следы выбросов свинца, датированных между 1100 и 800 годом до нашей эры. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net