Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 22.05.2018

Найдена самая привлекательная болельщица Спартака

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Об этой невероятной красотке известно совсем немногое. Мы знаем лишь, что ее ник milky_noway, она любит путешествовать и активно занимается работой над собственным телом. И еще ее можно довольно часто видеть на матчах «Спартака». В поле всеобщего зрения девушка попала по одной простой причине – она может легко претендовать на титул самой привлекательной болельщицы этой команды в России.

Кайл Делю: мастер точеных форм

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Кайл уже почти десять лет снимает красивых девушек в антураже большого города — и получается у него очень хорошо. Локальные марки, крупные бренды и просто модели выбирают Кайла, поскольку всегда могут быть уверены в результате.

Самая красивая теннисистка в мире: ей 35 и ее фигуре завидуют миллионы

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Даниэла Хантукова — не просто спортсменка с успешной карьерой. Да простят нас российские болельщики, но в течение многих лет она была самой красивой теннисисткой по мнению многих международных судей. Ведь при росте 181 сантиметр она обладает просто идеальными модельными качествами.

Читать дальше...



Настройки приватности: 10 главных глянцевых красавиц в одной фотосессии

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Журнал W Magazine не стал искать сложных путей для того, чтобы подразнить читателей видом полуприкрытого женского тела. Они просто собрали вместе десятку самых популярных в социальных сетях моделей и устроили им достаточно откровенную фотосессию. После такого и без того немаленькое число их фолловеров однозначно взлетит до небес!

Читать дальше...

Самые скандальные инстаграм-фото знаменитостей, по мнению фанатов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Знаменитости очень быстро взяли на вооружение инстаграм, чтобы самостоятельно рассказывать фанатам о своей личной жизни, минуя посредников в виде СМИ и папарацци. Это был отличный ход, поскольку каждый пост в этой соцсети вызывает бурную реакцию, которая и не снилась газетным статьям. Правда, реакция бывает как положительная, так и отрицательная. И если оценивать фото с точки зрения интенсивности отклика на него, то вот эти семь снимков побили все рекорды, вызвав и тонны восхищения, и горы критики. Читать дальше...

Как на самом деле может выглядеть внеземная цивилизация

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Поп-культура дала нам тысячу и одну идею по поводу того, как могут выглядеть инопланетные организмы. Таинственные ребята из X-Files, фонарикопальцевые ET — да этот список можно продолжать бесконечно. Все эти шаблоны постоянно используются в научной фантастике, но сейчас, когда мы исследуем галактику в невиданном ранее темпе, шансы найти реальную внеземную жизнь велики как никогда. Ученые NASA прогнозируют, что это может случиться даже в ближайшие пару десятков лет. Но что мы найдем там, на других планетах? Читать дальше...

7 знаменитых девушек, которые обнажают грудь на людях

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Понятно, что никого уже не удивишь обнаженной грудью знаменитых красоток. Все они так или иначе показывают свои прелести для модных журналов или в соответствующих сценах в кино. Однако некоторым из них этого мало, и они решают порадовать поклонников, еще и показываясь на красных дорожках или просто перед объективами папарацци в такой одежде, которая не способна что бы то ни было скрыть. Поэтому почти у каждой звезды есть пара фотографий, где грудь видна во всей красе несмотря на платье. А у некоторых из них это становится своеобразным хобби.

Нэйт Уолтон: ускользающая красота

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Нэйт Уолтон, молодой фотограф из Лос-Анджелеса, специализируется на довольно откровенной фотографии. Большая часть его сетов неловко балансирует на грани фола: еще шаг в сторону — и Нэйту придется маркировать свои работы пометкой 18+. Вот несколько лучших сетов Нэйта.



Нагота на сцене: история театрального раздевания

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ничто так не поднимает спрос на билеты, как обещание голой плоти. К такой идее склонялась и миссис Лора Хендерсон, владелица захолустного театра в лондонском Уэст-Энде в 1930-е годы. Она исхитрилась убедить цензоров, что ее актеры будут оставаться неподвижными в течение всей пьесы, следовательно, мало чем будут отличаться от статуй, которым, как известно, обнаженными быть позволяется. Театр «Мельница» стал вскоре самым знаменитым и прибыльным театром Лондона, который не закрылся даже во время Второй мировой войны. Читать дальше...

Привычки, делающие вас старым

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Убежать от времени не получится, обратить его вспять тоже. Но вполне возможно выглядеть здорово в любом возрасте: обойтись без седых волос, морщин, пивного живота и прочих неприятных симптомов возраста поможет избавление от этих привычек. 

Читать дальше...

Хейли Клаусон: красота по-американски

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В 15 лет Хейли произвела настоящий фурор: девушке прочили невероятную карьеру чуть ли не лучшей топ-модели нового поколения. Фотосессии в серьезных изданиях (Vogue, Elle, Dazed and Confused), признание лицом марки Gucci и любимой модели редакторов Sports Illustrated — нам искренне интересно, каких еще высот достигнет эта прекрасная и озорная малышка.

Старости не существует: 12 мужчин 50+, которые это доказывают

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Все привыкли в контексте старости говорить только о женском увядании, но мужчинам ведь тоже не обидно стареть. Особенно русским, которые и до 65-то редко доживают, судя по средней продолжительности жизни в стране. И вот, наконец, появились реальные примеры того, как в 50 лет мужская жизнь только начинается и можно в этом солидном возрасте дать фору любому субтильному двадцатипятилетнему хипстеру. Глядя на эти фото понимаешь, что если таких парней будет больше, то стоит побеспокоиться за своих молодых девушек. Читать дальше...

Набор настоящего мужчины: 5 вещей, которые должны быть у каждого

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Набор инструментов, швейцарский нож, шуруповерт – зачастую мужские подборки выглядят именно так.  Но не в этот раз! Мы решили отойти от стереотипов и выбрать такие вещи, которые принесут своим владельцам не только пользу, но и яркие эмоции.

Читать дальше...

В Англии ищут обладательницу лучшего декольте

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Тысячи претенденток уже поддались всеобщему безумию. Соревнуются все – блондинки и брюнетки, южанки и северянки. В соответствии с правилами конкурса, участницам рекомендуется присылать необработанные в графических редакторах фотографии, максимально полно передающие красоту форм претенденток. Эксперты настоятельно советуют не забывать включить в кадр лицо и не злоупотреблять аксессуарами, отвлекающими внимание зрителя от главного – декольте.

Читать дальше...

Кассандра Маркус: первый фотосет новичка

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Кассандра еще никогда не пробовала быть моделью — шанс дал ей знаменитый Мартин Мурильо, заметивший красотку в одном из спортзалов Лос-Анджелеса. Перед вами самый что ни на есть первый фотосет, по которому уже можно с уверенностью прочить Кассандре большое будущее.

Самые хитрые тайники российских тюрем

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Голь на выдумки хитра. А уж человек, вынужденный выживать в тяжелейших условиях замкнутого пространства, внезапно открывает в себе талант создавать такие тайники, которые с трудом находят и профессиональные надзиратели. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Странное поведение красивых девушек: их никогда не понять!

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Женская природа непостижимая штука. Вот она мило устроилась в углу и вяжет под легкий джаз, а в следующую секунду прыгает из окна с парашютом — так это его она вязала с таким скромным видом! Предугадать извилистый путь женской логики просто невозможно, да этим никто и не собирается заниматься. В самом деле, зачем? Ведь можно просто устроиться поудобнее и посмотреть, какими на самом деле бывают наши хрупкие и прекрасные дамы.

Читать дальше...

Бузова показала себя в душе и фанаты пришли в ярость от пикантного снимка

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ольга Бузова в очередной раз разъярила сотни тысяч людей. Притом, ничего особенного она не сделала — всего лишь выложила довольно откровенную фотографию в свой же Инстаграм. 

Читать дальше...

7 простых и очень эффективных способов выровнять осанку навсегда

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Думаете, большие накачанные плечи формируют красивую спортивную фигуру? А вот и нет. Визуально правильный силуэт появляется только благодаря здоровой осанке, которой, к сожалению, нет у большинства из нас. Почти все нарушения осанки формируются благодаря сидячему образу жизни. Со временем позвоночник сильно искривляется и восстановить былую стройность становится сложно, но, по счастью, вполне возможно. Попробуйте вот эти 7 проверенных способов — выполняйте простые упражнения ежедневно и первые результаты появятся уже через пару недель. Читать дальше...

Невероятные предметы, найденные после цунами

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Разрушительная мощь цунами способна за какие-то минуты уничтожить целый город. На берегу же, после отступления огромных волн, остаются порой совершенно загадочные предметы, происхождение которых покрыто тайной. Они превращаются в некий памятник неодолимой силе океана.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net