Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 23.05.2018

12 самых знойных фотосетов за май

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Есть мнение, что май прошлого года по числу солнечных дней мог соперничать с любым летним месяцем. Причина такой аномалии, по мнению Trendymen, кроется в обилии знойных красоток, засветившихся на нашем сайте. Сегодня вспоминаем все 12 майских фотосессий и не стесняемся просматривать понравившиеся подробней.

Читать дальше...

8 знаменитостей, потерявших целые состояния

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Несмотря на то, что миллион долларов — это далеко не связка ключей, многие знаменитости регулярно доказывают обратное, самыми немыслимыми способами «теряя» суммы с шестью нулями. Само собой, они не оставляют чемоданы с деньгами в такси, но не менее обидно отдать честно заработанное состояние в качестве алиментов или компенсации за нарушение условий контракта. Мы собрали истории полного или частичного банкротства 8 всемирно известных людей, семеро из которых все это пережили и даже нашли в себе силы идти дальше. Читать дальше...

Почему от красного вина болит голова и как этого избежать

Блог сайта «TRENDYMEN» 

К выбору вина продвинутые любители и новички подходят по-разному. Одним вполне хватает собственного опыта и чутья, а кому-то приходится руководствоваться отзывами с форумов или обращаться за помощью к профессионалам. Однако и теми, и другими движут одинаковые мотивации — не ошибиться в выборе и не разочароваться в купленном напитке.

Читать дальше...



Татьяна Митюшина – 10 фото новой надежды русской фэшн-индустрии

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мы довольно часто публикуем фотосессии американских и европейских топ-моделей, занявших видное место на главных подиумах мира. Сегодня же мы решили вспомнить об одной из наших соотечественниц: 23-летнюю Татьяну Митюшину уже сейчас называют чуть ли не единственной надеждой русской фэшн-индустрии.

Читать дальше...

10 самых красивых женских фигур всех времен и народов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Споры о женской красоте шли в мире всегда — и будут идти до тех пор, пока людям интересна сама жизнь. Идеальные стандарты своего времени во многом определяет сам социум. Предвоенное время диктует одни условия: в моду входят более пышные, способные справиться с трудностями девушки. Период спокойствия характерен превознесением стройности и гибкости, которые возводит в недосягаемый абсолют фэшн-индустрия. Вне правил этой игры могут оставаться лишь очень немногие.

Читать дальше...

Алден Стимл: знойная красотка с берегов Австралии

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Алден Стимл прославилась, в первую очередь, как весьма успешный серфер. Только поддавшись на уговоры родителей девушка решила пойти на кастинг в одну из небольших рекрутинговых компаний в Австралии — и сорвала джек-пот. На данный момент, кандидатуру Алден рассматривают представители Victoria’s Secret — нам кажется, что девушка вполне достойна стать следующим «ангелом» марки.

Самой красивой женщиной Америки стала педиатр

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Самой красивой женщиной США официально стала педиатр из Небраски. Сара Роуз Саммерс призналась, что и сама не ожидала выиграть такой престижный конкурс, но зрители решили в ее пользу.

Читать дальше...

Ангелы Victoria’s Secret разделись для испанского Vogue

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Модели Victoria's Secret приняли участие в фотосессии для испанского Vogue. Пляжная съемка «ангелов» сделана с явным отсылом к 1990-м годам — золотому времени супермоделей. В проекте приняли участие главные модели Victoria’s Secret: Эльза Хоск, Стелла Максвелл, Жасмин Тукс, Тейлор Хилл и Сара Сампайо.



Малгосия Гузовска: интернациональная мода

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Гося предпочитает жить и работать на Бали — что не удивительно, ведь этот остров уже несколько десятков лет остается одним из центров притяжения творческого люда со всего мира. Молодая чешка не планирует возвращаться к показам крупных брендов, со смехом признаваясь, что выбрала свободу, а не славу и деньги.

7 научных способов стать привлекательнее для девушек

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Совсем недавно психологи выяснили, что девушки обращают гораздо большее внимание на мужскую внешность, чем принято считать. Подсознательно, мы и так прекрасно понимаем происходящее между людьми разного пола — нам ясно, почему закончились отношения, или почему воон та красотка у бара вряд ли оставит свой номерок. Но есть и хорошие новости: понимая, как делают свой выбор девушки, мы вполне можем играть определенную роль, чтобы повлиять на исход событий. Итак, перед вами — 7 проверенных учеными способов... Читать дальше...

Эмили Ратайковски

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Появлению Эмили Ратайковски на страницах последнего, провокационного номера одного из главных спортивных таблоидов планеты, не удивился никто. Начинавшая работать с безвестными агентствами девушка за довольно короткое время смогла выйти на невероятно высокий уровень.

Читать дальше...

Ураган, падающие краны и разрушенные дома: по Астане прокатился апокалиптический шторм

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мощный ураган, который пользователи уже сравнили с апокалиптическим штормом прокатился по самому сердцу Астаны. Снесенные башенные краны, дома в руинах — да что там, ветер был настолько силен, что даже утащил с взлетной полосы самолет с пассажирами. 

Читать дальше...

10 самых горячих девушек из мира серфинга

Блог сайта «TRENDYMEN» 

На дворе лето — а значит, пора выбираться на море. Но обычный отдых на пляже не должен быть прерогативой активного человека: его выбор — активный спорт. Например, серфинг. Этот не самый простой и весьма зрелищный спорт собирает под своими знаменами людей со всей планеты. В соревнованиях участвуют атлеты всех возрастов, собирающиеся покорять прибрежные волны.

Читать дальше...

Мишель Уэйвер: маленькая скромница

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Скауты из Sports Illustrated обладают непревзойденным талантом поиска юных дарований: в этот раз сети принесли им красотку из Канады, Мишель Уэйвер. Первая же съемка, появившаяся на страницах журнала, сделала Мишель восходящей звездой жанра — сейчас у девушки просто нет отбоя от новых заказов на съемку.

Яичная диета спасает от многих заболеваний: новое исследование

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Всего одно яйцо в день значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Китайские ученые провели четыре года за тщательным анализом того, от чего еще спасает яичная диета — список болезней получился впечатляющим. 

Читать дальше...

Розанна Аркл: фитнес-няша с другой планеты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Розанну знают не только в родной Австралии: эта красотка успела засветиться практически во всех мужских журналах мира и даже поучаствовать в реалити шоу. На инстаграм горячей девчонки подписано более двух миллионов человек — что уж там, мы всей редакцией ее фолловим.

Мелоди Ли: азиатский шарм умноженный на австралийское солнце

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мелоди Ли — одна из самых необычных моделей, начинающих сейчас свою карьеру. Вьетнамские и австралийские предки обеспечили девушку весьма незаурядной внешностью, а вместе с тем, и вниманием ведущих журналов всего мира. Мы же решили опубликовать несколько фотографий из частного аккаунта Мелоди в инстаграме: тут, поверьте, есть на что взглянуть.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net