Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 13.05.2018

Великолепная Санса Старк из Игры престолов показала себя в будоражащем воображение купальнике

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Софи Тернер решила немного отдохнуть от утомительных съемок в «Игре престолов» на Мальдивах. И само собой, она прихватила на пляж свой самый прекрасный купальник.

Читать дальше...

Дикие и жутко страшные мультфильмы СССР: чем пугали нас в детстве

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Современные фильмы ужасов по сравнению с советскими мультфильмами выглядят милыми дошкольными сказочками. Безобидные (на первый взгляд) мультики пугали и продолжают пугать многих зрителей.

Читать дальше...

Дэлисия Крэй – горячий нуар

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Дэлисия Крэй долгое время занималась художественной гимнастикой — ровно до того момента, как первые скауты модельных агентств обнаружили юное дарование. Гибкость модели стала настоящим подарком для профессиональных фэшн-фотографов, а сама Дэлисия находится буквально в полушаге от яркого титула топ-модели.

Читать дальше...



Обжигающий заезд: сноубордистки в купальниках свели Сочи с ума

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Карнавал BoogelWoogel стал самым жарким событием последнего месяца, даром что проходил в Красной Поляне. Все дело в том, что на склон вышли сотни красивых спортсменок в одних купальниках!

Читать дальше...

17 самых горячих фотосессий за апрель

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Чтобы как-то нейтрализовать последствия первоапрельских розыгрышей в 2014 году, редакция Trendymen решила ударно публиковать фотосессии самых красивых моделей. Особенно отличилась Миранда Керр, представшая на страницах нашего журнала аж в трех разных образах за месяц, но обо всем по порядку.

Читать дальше...

Скарлетт Йоханссон

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Скарлетт Йоханссон выглядит отлично всегда — и в образе смелой воительницы, и в утрировано женственном белье. Ее последняя съемка для полуподпольного фэшн-издания W Magazine может затмить даже работы признанных топ-моделей.

Читать дальше...



7 великих женщин, которые изменили представление о красоте в 20 веке

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Стандарты мира моды и красоты изменчивы и непостоянны. Представление о внешности идеальной женщины не раз менялось в течение столетий и десятилетий — в зависимости от множества самых разных факторов.

Читать дальше...

10 немыслимых запретов СССР: чего нельзя было делать

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Нельзя — было очень весомым словом в СССР. На практике это означало, что действие или предмет либо преследовались по закону, либо были практически недоступными рядовому гражданину. Под запрет попадали совершенно разные вещи. Некоторые были опасны, некоторые не вязались с доктриной партии, а некоторые сейчас просто вводят в недоумение.

Читать дальше...

Настя Кинская

Блог сайта «TRENDYMEN» 

27-летняя Настя Кинская из породы моделей высшего порядка: такие просто не могут выглядеть пошло или развратно в любом наряде. Комплект белья, бальное платье, неважно — Кинская будет выглядеть настоящей русской княгиней в любом образе.

Читать дальше...

Самые хитрые тайники российских тюрем

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Голь на выдумки хитра. А уж человек, вынужденный выживать в тяжелейших условиях замкнутого пространства, внезапно открывает в себе талант создавать такие тайники, которые с трудом находят и профессиональные надзиратели. 

Читать дальше...

Алиса Миллер: топ-модель мирового уровня

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Алиса Миллер сразу же начала работать на ведущие фэшн-бренды мира, удачно минуя мелкие агентства. Девушка украшала собой обложки германскго Vogue Elle, а Sports Illustrated Swimsuit Issue, в свое время, называл Алису главным открытием года.

Читать дальше...

Простой способ починить джинсы поразил весь мир

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Любимые джинсы терять очень жаль, согласитесь. Одна дырка по шву и все, восстановлению такие штаны уже не подлежат. Вернее, раньше сделать было ничего не возможно, но появился один простой способ спасти любимую вещь — и он уже восхитил миллионы людей. 

Читать дальше...

Мишель Матуро: девушка недели по версии Trendymen

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Основное занятие Мишель — музыка: девушка уже несколько лет выступает на самых громких вечеринках Лос-Анджелеса в качестве ди-джея. Заполучить ее в лайнап для продюсеров становится не меньшей удачей, чем фотографам — устроить фотосет с этой весьма занятой и обаятельной особой. Сегодня мы постарались собрать десяток лучших снимков Мишель.

5 причин сбрить бороду прямо сейчас

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Если тощие татуированные юнцы с жидкими бородами уже не режут глаз, а густобородые бруталы встречаются разве что на страницах тамблера — добро пожаловать в современную действительность, где спрос на бороды явно превышает предложение. За несколько лет бороды пережили дикий рост популярности и стали мастхэвом любого уважающего себя модника. Те, у кого бороды не расли, кусали локти и компенсировали неполноценность усами, тщательно подкручивая их косметическими средствами из расплодившихся барбершопов. Читать дальше...

Самые красивые итальянки в истории

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Итальянки не зря считаются не только самыми красивыми, но и самыми чувственными девушками мира. Жгучая южная кровь, пышные бедра и яркие, словно летние звезды глаза — кто может устоять перед таким натиском! 

Читать дальше...

Шайена Колвин: девушка из страны вечного солнца

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Шайена не снимается в лукбуках дорогих марок, зато локальные дизайнеры ценят ее необычную красоту. Внешность красотки также пришлась по нраву маркетологам из хипстерских American Apparel и Urban Outfitters — для целевой аудитории этих ребят, свежий облик Шайены пришелся как раз в пору.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Волейбольная принцесса из Уралочки с идеальной фигурой прославилась на всю страну

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Легендарный тренер Николай Карполь в свое время вывел «Уралочку» на очень высокий уровень — школа этого клуба до сих пор считается одной из лучших в стране. Прошла ее и юная Валерия Сафонова, которая успела целых три раза взять первенство чемпионата страны в молодежной «Уралочке», затем перешла в основной состав и только недавно решила сменить команду на «Сахалин». Фанаты прозвали Валерию «принцессой волейбола» — нам кажется, стройной красавице оно подходит как нельзя лучше.  

Аня Константинова: миниатюрное совершенство

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Аня родилась в Санкт-Петербурге, а вот выросла уже в Австралии, где и начала модельную карьеру. Девушку называют настоящим уникумом: при росте всего в 163 сантиметра, она умудрилась войти в топ лучших моделей целого континента.

Африканская Ким Кардашьян с аномально большими бедрами завоевала толпы поклонников

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Знойная африканская красавица с обхватом бедер в полтора метра вызвала на бьюти-дуэль саму Ким Кардашьян. Эудокси Яо уверяет, что никогда в жизни не делала пластических операций и уверена, что на улице все хотят ее «отсэлфить по полной».

Читать дальше...

Что выкладывают девушки в соцсети: честь и совесть нашего поколения

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Чтобы получить заветную фотографию вожделенной красотки, раньше приходилось постараться. Сегодня же девушки и сами рады демонстрировать себя всему миру: практически любую скромницу при должном старании удается найти в социальных сетях — и снимки ее будут ну очень далеки от того, что люди зовут приличными. Смотрите сами, на что готовы девушки ради недолговечной интернет-славы.

Читать дальше...

Красавица с полными бедрами стала звездой спортивного телеканала

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ослепительная красотка с крутыми бедрами и подтянутой фигурой стала звездой спортивного телеканала. Передача Лэйни Фриц бьет все рейтинги — можно ли для мужчин придумать что-то более крутое, чем девушка с такими формами, которая прекрасно разбирается в спорте?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net