Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 27.05.2018

Простой способ починить джинсы поразил весь мир

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Любимые джинсы терять очень жаль, согласитесь. Одна дырка по шву и все, восстановлению такие штаны уже не подлежат. Вернее, раньше сделать было ничего невозможно, но появился один простой способ спасти любимую вещь — и он уже восхитил миллионы людей. 

Читать дальше...

Обнаженные звезды в объективе главного фотографа мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

До 30 лет Стефан Раппо без особого удовольствия работал дизайнером и считал, что никогда не достигнет большего. В один прекрасный вечер он бросил все и отправился во Францию, где начал обучаться искусству фотографии. Здесь на Стефана обратил внимание Питер Линдберг — за пять лет под его руководством Раппо превратился в одного из самых востребованных фотографов мира, снимающего на самом деле идеальные работы обнаженных девушек.



Шанель Стюарт: естественная магия красоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Шанель относится к тому типу девушек, вслед которым мужчины не только оглядываются, но и прилагают все силы, чтобы заполучить ее в свой гарем. Красота юной нимфетки несколько отличается от навязанного фэшн-индустрией образа утонченной, холодной грации — Шанель, не пытаясь придумать ничего нового, выглядит естественно и свободно в любом антураже.

Читать дальше...

Ведущие прогноза погоды, от которых невозможно оторвать взгляд

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Прогноз погоды по телевизору со стороны выглядит одним из самых скучных форматов в принципе. Да и как подобные передачи вообще остаются в эфире, учитывая повсеместное распространение интернета: зачем ждать метеосводку по телевизору, когда можно в любой момент узнать все в сети? А вот зачем! 

Читать дальше...

Хоуп Говард: убийца, которая стала фитнес-моделью

Блог сайта «TRENDYMEN» 

С 19 лет эта красивая и целеустремленная девушка служила в Армии США на территории Афганистана. По собственному же утверждению, там она не расставалась с винтовкой ни днем, ни ночью. А вернувшись на родину Хоуп решила сменить автомат на гантели и стала весьма преуспевающим фитнес-тренером. Только взгляните, какая красотка!

В центре Тихого океана нашли древнейший город: ученые полагают, что это может быть легендарная Атлантида

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Древнейшие руины, обнаруженные в самом центре Тихого океана, по словам ученых, могут быть городами легендарной Атлантиды. Город называется Нан Мандол и находится на острове Понпеи – одном из отдаленных островов Тихого океана.

Читать дальше...

Самые пикантные снимки девушек в униформе — и без нее!

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Девушки вполне способны выполнять трудную мужскую работу, что бы там ни думали сами мужчины. Просто представительницы слабого пола не слишком-то любят афишировать свою деятельность в качестве пожарного, хирурга и даже солдата, а уж без униформы узнать их и вовсе невозможно!



10 секретов Зоны 51

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Зона 51 это военно-воздушный комплекс Соединенных Штатов, расположенный в штате Невада. Объект и территория давно окутаны тайной, и никто не знает, что на самом деле происходит. Все военные эксперименты хранились в секрете годами. Фактически, ЦРУ только несколько лет назад признало, что Зона 51 вообще существует. Здесь на самом деле исчезают люди, а недавно о секретной базе появилась и новая информация. 

Читать дальше...

Катя Котаро: славянская экзотика

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Интересы Кати кардинально отличаются от увлечений подавляющего большинства современных российских моделей. Ослепительно красивая девушка пишет довольно неплохие стихи, увлекается прозой и в целом постоянно занимается саморазвитием.

Кайша Луиз: беззаботная юность

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Всего за полгода Кайша превратилась из никому не известной начинающей модели в профессионалку топ-уровня — не последнюю роль в этом сыграло приглашение на частную вечеринку Джастина Бибера, после которой за девушкой принялись охотиться фотографы мирового масштаба. Впрочем, сама красотка внезапной популярности ничуть не удивлена и даже заявила прессе, что уже давно ожидала чего-то подобного. Ну, можно только позавидовать такой уверенности в себе!

Звезды девяностых, которых сегодня невозможно узнать

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Что сегодня делают те, от кого мы фанатели в девяностые и, самое главное, как они выглядят? Казалось, что невозможно представить их старыми или изменившимися, но пока они пребывали в забвении, столько всего произошло, что некоторых из наших прошлых кумиров реально нельзя узнать сегодня, если только не встретить в титрах знакомую фамилию. Они показали своей жизнью, что слава – штука капризная. Ты мог быть всеобщим любимцем, а потом в один момент стать никем и превратиться в карикатуру на себя самого. Читать дальше...

15 новых и очень горячих фото Эшли Грэхем

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Эшли Грэхем открыла новую эру в модельном бизнесе: до ее смелого появления на обложках журналов, а затем и на подиумах, моделей категории плюс-сайз даже не рассматривали всерьез. Девушка же доказала, что красота вовсе не должна попадать вообще под какие-то рамки. Для вас мы собрали 15 самых горячих снимков этой красотки, в одиночку сумевшей поменять правила игры.

В Англии ищут обладательницу лучшего декольте

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Тысячи претенденток уже поддались всеобщему безумию. Соревнуются все – блондинки и брюнетки, южанки и северянки. В соответствии с правилами конкурса, участницам рекомендуется присылать необработанные в графических редакторах фотографии, максимально полно передающие красоту форм претенденток. Эксперты настоятельно советуют не забывать включить в кадр лицо и не злоупотреблять аксессуарами, отвлекающими внимание зрителя от главного – декольте.

Читать дальше...

Анастасия Легкодух: cамая красивая хоккеистка России

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Форвард дмитровского «Торнадо» заняла первое место в конкурсе «Самая красивая хоккеистка России». Призом девушки стала весьма откровенная фотосессия, благодаря которой фанатов у женского хоккея явно прибавится.

Читать дальше...

Бесподобные близняшки-модели показали стройные ножки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Катя и Волга Король участвуют сразу в нескольких развлекательных шоу и постоянно мелькают на телевидении. Эффектные красавицы недавно получили собственную программу и теперь мечтают отправиться на следующее Евровидение.

Читать дальше...

Мелания Трамп: от топ-модели до первой леди США

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мелания Кнавс родилась в небольшом словенском городке Ново-Место, на ту пору входящем в состав Социалистической Федеративной Республики Югославия. Согласитесь, не самое подходящее место для девочки, которая с самого детства мечтала о подиуме.

Читать дальше...

Самые хитрые тайники российских тюрем

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Голь на выдумки хитра. А уж человек, вынужденный выживать в тяжелейших условиях замкнутого пространства, внезапно открывает в себе талант создавать такие тайники, которые с трудом находят и профессиональные надзиратели. 

Читать дальше...

Алина Лобачева: девушка смутившая шейхов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Инстаграм-модель, прославившаяся крайне откровенными снимками своего аккаунта, была второй девушкой (о Лилии Ермак мы писали раньше) из истории про Дубай — красотки настолько возмутили топ-менеджмент гостиницы, что им было запрещено использовать геотеги.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Камила Морроне: аргентинское танго

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Успех современной модели зависит не только от внешности, но и от некой внутренней красоты, харизмы, которую должен уметь передать хороший фотограф. Юная аргентинка Камила Морроне имеет все шансы стать одной из лучших топ-моделей следующего десятилетия: чего-чего, а уж харизмы ей точно не занимать.

Читать дальше...

Ариэль Меридит: на странных берегах

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ариэль стала моделью в неполные 15, что вполне нормально для этой индустрии. Темнокожая красотка быстро пробралась на самую вершину модельного Олимпа и стала принимать участие в фотосессиях для крупных журналов. В свое время работать с Ариэль считали честью такие издания, как британский Esquere и GQ. На пике своей карьеры девушка стала «новичком года» в знаменитом рейтинге Sports Illustrated и сейчас продолжает сотрудничать с фотографами этого журнала.

Читать дальше...

Сексуальное прошлое

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Самое лучше время — прошлое. Самые красивые девушки — те, что еще в 80-х скромно, но весьма сексуально выступали перед фотографами в купальниках. Пуританская скромность, которую показывали нам эти утонченные девушки привлекает гораздо больше современных снимков, посмотрите сами.

Новая плюс-сайз модель настолько хороша, что грозит затмить Эшли Грэм

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Джоджо Бейби не успевает отбиваться от поклонников: девушка с умопомрачительными формами не стесняется выступать в откровенных нарядах и уже, по мнению многих, потеснила с подиума знаменитую плюс-сайз модель Эшли Грэм. 

Читать дальше...

Женевьева Мортон: обжигающая красота черного континента

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Женевьева Мортон — одна из очень немногих южноафриканских моделей, достигших успеха и в Старом и в Новом свете одновременно. Точеная фигура этой красотки украшала обложки таких крупных журналов, как GQ, FHM, Sports Illustrated и многих других. Девушка скована постоянным контрактом с IMG Models, что не дает нам наслаждаться ее снимками так часто, как хотелось бы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net