Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 01.05.2018

Секретный американский самолет раскрыл странное образование и ученые гадают, что это может быть

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Примерно в 10 километрах от побережья Малибу частные исследователи зафиксировали сразу два очень странных события. Во-первых, в небе был замечен один из наиболее секретных проектов Пентагона, TR-3B Astra. Во-вторых, этот самолет пролетел над тем, что американские уфологи называют «подводной базой НЛО», а серьезные ученые ограничиваются более нейтральным определением «неопознанная аномалия».

Читать дальше...

Кристалл МакКаллум: восходящая звезда инстаграма

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Кристалл МакКаллум только начинает свой путь к успеху — но, судя по ошеломительному старту, долгим этот путь не будет. В недавнем интервью для с Pasmag Кристалл призналась, что собирается начать и быстро закончить карьеру топ-модели, а затем открыть собственный бизнес. Наш опыт подсказывает, что настолько красивые девушки добиваются успеха всегда.

Читать дальше...

Дарья Шай: девушка недели по версии Trendymen

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Дарья не считает себя профессиональной моделью — и правильно делает. Первый ее фотосет был снят красоткой Алисой Вернер, все последующие работы Дарья выполняет под руководством бдительного мужа и личного менеджера. Надо признать, что Дарья определенно выиграла в генетической лотерее и мы без зазрения совести отдаем ей звание Девушки Недели.



Самые горячие девушки Беларуси

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Как и все славянки, белорусские девушки отличаются великолепной внешностью. Пухлые губы, светлая кожа и длинные ноги при изящной фигуре — настоящий идеал любого мужчины.

Читать дальше...

Анастасия Щеглова: девушка без изъяна

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Анастасия — яркая представительница нового поколения русских моделей, которые предпочитают лично завоевывать внимание публики персональными страницами в социальных сетях. Внешности этой красотки могут позавидовать и девушки из высшего эшелона модельного бизнеса — куда, мы надеемся, скоро попадет и сама Настя.

Читать дальше...

10 самых горячих девушек инстаграма

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Благодаря Instagram множество красивых девушек получили возможность прославиться. Если раньше модельные агентства целиком и полностью полагались на своих скаутов, то сейчас все больше и больше представителей индустрии обращают внимание именно на этот сервис. Ничего удивительного тут нет: инстаграм полнится красотками, только и ждущих вашего внимания. Сегодня мы решили собрать десять самых горячих девушек, которые не стесняются позировать для откровенной съемки.

Читать дальше...

Микаэла Хувер: модельные съемки знаменитой актрисы

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Микаэла Хувер засветилась на широких экранах сравнительно недавно. До своей, совершенно эпичной роли в «Стражах Галактики», девушка снималась вместе со скандальным Чарли Шином в ситкоме «Два с половиной человека», а между съемками подрабатывала моделью. Сегодня мы решили познакомиться поближе именно с этим периодом творчества Микаэлы Хувер.

Читать дальше...

Сократ предупреждает: урок здоровья от древнегреческого мыслителя

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Однажды Ксенофонт, историк, полководец и один из ближайших учеников и последователей Сократа, стал свидетелем разговора своего учителя с другим его наставником по имени Эпиген. Заметив, что ученик неважно себя чувствует, Сократ не преминул заметить об этом вслух и посоветовал Эпигену найти время для физических упражнений. «Но ведь я же не атлет, Сократ», — парировал Эпиген своему учителю. Все, что было сказано дальше, впечатлило Ксенофонта настолько глубоко, что он сохранил эти слова — как и многие другие речи философа ... Читать дальше...



Где можно хорошо заработать даже без высшего образования

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В нашей стране до сих пор бытует неистребимая вера людей в обязательное для хорошей работы высшее образование. В самом деле, квалифицированный специалист имеет возможность зарабатывать действительно хорошие деньги. Но, к сожалению, лишь немногие, оканчивая университет, идут трудиться по выбранной специальности. Большинству же приходится подстраиваться под требования рынка, совершенно нивелируя опыт, получаемый на протяжении пяти бесценных лет, проведенных на студенческой скамье.

Читать дальше...

Пикантные фото девчонок из группы поддержки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Во время выступления девушки из групп поддержки отдают себя перформансу без остатка. Где уж тут уследить за какой-то там юбкой, которая и так слишком коротка!

Экзотическая красота: 10 девушек с востока, которые всех покорили

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Девушки с Востока всегда считались в нашей культуре чем-то экзотическим. Однако нельзя не признать, что они обладают особенной красотой. Им любят присваивать титулы на конкурсах вроде Мисс Мира, а еще они славятся своей социальной деятельностью. Но любим мы их не только за это. Просто, увидев такую красотку один раз, невозможно оторвать глаз и забыть. Здесь только 10 экзотических красавиц, но и они оставляют в сердце незаживающие следы.

Читать дальше...

10 немыслимых запретов СССР: чего нельзя было делать

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Нельзя - было очень весомым словом в СССР. На практике это означало, что действие или предмет либо преследовались по закону, либо были практически недоступными рядовому гражданину. Под запрет попадали совершенно разные вещи. Некоторые были опасны, некоторые не вязались с доктриной партии, а некоторые сейчас просто вводят в недоумение.

Читать дальше...

Инфаркт и болезни сердца: основные причины, которые надо знать

Блог сайта «TRENDYMEN» 

По статистике мужчины живут на пять лет меньше женщин. Факторов этому много, но одной из главных причин является совершенно халатное отношение к своему здоровью у представителей сильного пола. Статистика показывает, что только один из пяти удосуживается проходить даже поверхностное обследование в течение года. Между тем, главные угрозы остаются одинаковыми из года в год, и желательно знать их в лицо.

Читать дальше...

Российские звезды, которые любят раздеваться на публике

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Любая звезда знает, как нужно привлекать поклонников. Эпатаж работает всегда – немного усилий, и вся светская хроника пестрит тем или иным именем, а инстаграм собирает тысячи лайков и комментариев. Среди отечественных звезд есть безусловные лидеры – армии фолловеров следят за каждым их шагом или новой фотографией.

Читать дальше...

Эмили Ратаковски: девушка недели по версии Trendymen

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мы уже не раз писали об этой красотке, и напишем, наверняка, еще. Эмили Ратаковски — одна из самых нетипичных моделей своего времени, и одна из самых привлекательных. Для сегодняшнего фотосета, мы постарались отобрать ее лучшие снимки.

Читать дальше...

Девушки с самыми красивыми ягодицами в мире

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Девушки, которые заботятся о своем теле, могут не беспокоиться о мужском внимании — его будет гарантированно много. Особенно это касается тех, кто умеет правильно качать попу, ведь именно пятая точка привлекает больше всего взглядов. Перед вами горячие фитнес-красотки, вслед которым обернется просто каждый.

Читать дальше...

Оксана Невеселая: учительница из Минска с идеальными формами покорила интернет

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Внезапная слава свалилась на Оксану как гром среди ясного неба. Ее фотографию у доски заметил один из журналистов британского The Sun и тут же выпустил историю об обычной учительнице математики с внешностью топ-модели.

Читать дальше...

Рози Хантингтон-Уитли: прекрасный английский цветок

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Рози Хантингтон-Уитли одна из самых красивых британских моделей. Стиль, красота и ум делают девушку чуть ли не самой завидной невестой планеты. К сожалению, за звание жениха вам придется побороться с Джейсоном Стэтемом, который, по слухам, уступать не собирается никому. Ну, а пока вы готовитесь к схватке, вот несколько самых горячих снимков Рози.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net