Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 31.05.2018

Кейти Мей: талантливая красавица с восточного побережья

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Кейти Мей, строго говоря, модельным бизнесом не занимается вовсе. Она — востребованный и талантливый художник, чья мастерская в пригороде Сан-Франциско становится, время от времени, местом паломничества местных фотографов: желающих получить фотосет Кейти хоть отбавляй в любое время года. Перед вами собраны несколько лучших снимков этой своенравной красотки.

Читать дальше...

Азбука красоты: 50 лет знаменитому календарю Pirelli

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Календарь Pirelli — легенда сам по себе. За годы существования, команда Pirelli сумела создать сотни изящных фотокомбинаций, где самые прекрасные женщины мира, живописные локации и лучшие фотографы современности сплетаются в одном невообразимом акте созидания красоты. В этом июне, свет увидит книга, посвященная полувековой истории Pirelli. Нам удалось узнать, какие снимки попали на первые несколько страниц этой новой азбуки фэшн-искусства.

Читать дальше...

Гробовая страсть: 9 знаменитостей, умерших прямо во время секса

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Пожалуй, пора вносить секс в список самых смертельно опасных занятий человека, потому что количество знаменитостей, умерших от любовных утех, поистине поражает. Причем, это только те известные люди, причину смерти которых обнародовали. А сколько еще совершенно обычных людей нашли свою смерть в любви? История об этом умалчивает. Что странно, такая кончина постигает чаще всего мужчин, что заставляет задуматься о том, как же они стараются ради своих партнерш. Но завидное рвение не всегда означает завидную участь. Читать дальше...



Симона Хольтзнагель: провокация года

Блог сайта «TRENDYMEN» 

На днях рекламную кампанию бренда нижнего белья, главную роль в которой исполнила Симона, запретили к показу в Великобритании. Зрители сочли ролик уж слишком провокационным — мы, глядя на снимки этой красотки, с ними честно говоря согласны.

Дикие и жутко страшные мультфильмы СССР: чем пугали нас в детстве

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Современные фильмы ужасов по сравнению с советскими мультфильмами выглядят милыми дошкольными сказочками. Безобидные (на первый взгляд) мультики пугали и продолжают пугать многих зрителей.

Читать дальше...

Золотой дождь: несколько тонн золота в слитках свалились на головы жителей Якутии

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Грузовой самолет потерял люк на взлете и раскидал в небе почти десять тонн золотых слитков. Инцидент произошел в Якутске, а местным полицейским потом пришлось потратить еще несколько часов, чтобы обыскать все проезжающие мимо машины.

Читать дальше...

Самая красивая теннисистка в мире: ей 35 и ее фигуре завидуют миллионы

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Даниэла Хантукова — не просто спортсменка с успешной карьерой. Да простят нас российские болельщики, но в течение многих лет она была самой красивой теннисисткой по мнению многих международных судей. Ведь при росте 181 сантиметр она обладает просто идеальными модельными качествами.

Читать дальше...

Самые безопасные авиакомпании мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Самолеты все еще остаются самым безопасным видом транспорта на планете. Тем не менее, катастрофы случаются, притом у одних авиакомпаний гораздо чаще, чем у других. В этом году Международная ассоциация воздушного транспорта опубликовала список самых безопасных авиакомпаний мира — стоит выбрать одну из них для летнего отпуска. 

Читать дальше...



Ксения Гато: девушка недели по версии Trendymen

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ксения — начинающая, но очень многообещающая модель, работающая под патронажем MAVRIN™ studios. Нам кажется, что у девушки есть все шансы пробиться в высший дивизион модельного бизнеса, а вам?

Розанна Аркл: развратная съемка знаменитой топ-модели

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Фигура невероятной Розанны буквально сводит поклонников с ума. На инстаграм красотки подписано уже три миллиона человек — и мы не удивимся, если за следующий год Розанна станет самым популярным фитнес-тренером социальных сетей. Перед вами подборка самых откровенных съемок, которыми когда-либо радовала поклонников эта фитнес-няша.

Оксана Невеселая: учительница из Минска с идеальными формами покорила интернет

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Внезапная слава свалилась на Оксану как гром среди ясного неба. Ее фотографию у доски заметил один из журналистов британского The Sun и тут же выпустил историю об обычной учительнице математики с внешностью топ-модели.

Читать дальше...

Бывшая девушка Ди Каприо устроила гламурную фотосессию прямо в метро

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Бывшая девушка Леонардо Ди Каприо, Жизель Бюндхен приняла участие в странной, но интересной фотосессии для бразильского бренда Rosa Chá. Топ-модель, час работы которой стоит баснословных денег, спустилась в метро Нью-Йорка и продемонстрировала несколько модных луков прямо на глазах у изумленной публики.

Читать дальше...

Самые хитрые тайники российских тюрем

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Голь на выдумки хитра. А уж человек, вынужденный выживать в тяжелейших условиях замкнутого пространства, внезапно открывает в себе талант создавать такие тайники, которые с трудом находят и профессиональные надзиратели. 

Читать дальше...

7 дико странных правил японского этикета

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Японцы не зря считаются самыми странными в мире людьми. Эта страна так долго была закрыта от всего прочего мира, что здесь сформировались свои особые правила этикета, которые зачастую кажутся всем остальным просто дикими. 

Читать дальше...

Бруна Рангел Лима: горячая кровь

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Бруна родилась в Бразилии, но в раннем возрасте перебралась вместе с семьей во Флориду. Тут эта красотка из семьи итальянца и бразильянки (гремучая смесь!) закончила колледж и пошла работать в местный фитнес-центр. Летом 2013 года девушка решила мотивировать людей заниматься спортом — на данный момент Бруна считается почти королевой финтес-няшек, а на ее аккаунт в инстаграме подписано более полутора миллионов человек.

Бешеный шаолиньский монах вышел на бой против короля муай-тай

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каждый выход Безумного монаха из Шао Линь на ринг превращается в настоящее шоу. Суровый боец, тренированный в легендарном монастыре, обычно не дает противнику ни одного шанса.

Читать дальше...

Кейт Аптон: невероятно чувственная фотосессия для Sports Illustrated

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Пляжные выпуски знаменитого Sports Illustrated пользуются огромной популярностью… Еще бы, ведь редакторы журнала стараются отобрать для съемок лучших моделей мира. В очередном фотосете согласилась принять участие красотка Кейт Аптон — весь проект получился невероятно чувственным.

Бузова показала себя в душе и фанаты пришли в ярость от пикантного снимка

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ольга Бузова в очередной раз разъярила сотни тысяч людей. Притом, ничего особенного она не сделала — всего лишь выложила довольно откровенную фотографию в свой же Инстаграм. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Самые красивые подруги великих гонщиков

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Великие пилоты «Формулы-1» выбирают себе очень достойных подруг. Некоторые из них — гламурные фотомодели, потратившие годы, чтобы соблазнить знаменитость. Другие — обычные девушки, которым удалось завоевать пламенное сердце пилота и приковать его к себе навсегда. 

Читать дальше...

10 платьев, которые свели мир с ума

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Одежда может коренным образом изменить то, как мир воспринимает вас. Именно поэтому одежду принято считать продолжением личности. Она оказывает влияние на то, что думают о нас окружающие, а в особых случаях наряд может стать настоящей легендой, которую будут помнить очень долго. Перед вами 10 платьев, которые вошли в историю.

Читать дальше...

3 способа взломать замок

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Наверняка вы хоть раз забывали ключ — разобраться с этой внезапной проблемой бывает довольно сложно. Сейчас мы покажем вам несколько хитростей, как открыть простые и самые распространенные замки при помощи элементарных подручных средств.

Читать дальше...

7 игрушек из СССР, которые видели только избранные дети

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Сегодня рынок в изобилии предлагает нам все, что только душа пожелает. Одежда, техника, машины, детские игрушки — были бы деньги, а товар найдется. Но в Советском Союзе все было совсем иначе и зачастую достать ребенку интересный подарок было сложной, иногда даже невыполнимой задачей. С другой стороны, именно эти сложности и придавали ценности обычным, в общем-то, вещам. Настольные игры, электронные часы, хоккей… А вы о чем мечтали в детстве?

Читать дальше...

Реальный вид инопланетян: ученые из Оксфорда раскрыли все карты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Фантасты уже столетие пытаются впечатлить нас возможным обликом инопланетян, но зеленые человечки и разнообразные монструозные создания выглядят не очень-то убедительно.

Читать дальше...

15 пошлых снимков русской модели: Вита Сидоркина

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В свои 23 года Вита (вообще говоря, Валентина — но с такой фигурой она может выбрать себе любой псевдоним, правда?) стала одной из самых успешных российских моделей. Первая слава пришла к девушке из личного блога «Из России с любовью», а теперь эта красотка представляет бренд Victoria's Secret.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net