Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Пластмассовый мир

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Fashion-фотограф Стейси Лей из Нью-Йорка представила фотопроект, в котором вместо привычных моделей использованы секс-куклы, которые ничуть не уступают в натуральности настоящим девушкам. Куклы для проекта выполнены по специальному заказу и могут принимать самые разные образы — все зависит от париков, макияжа и одежды. Скоро Стейси планирует выпустить продолжение проекта, главными героями которого по-прежнему будут резиновые аналоги людей.

Изабель Грей: сон в летнюю ночь

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Изабель Грей родилась и живет в Брисбене и путь от центра города до одного из лучших пляжей Австралии занимает у нее всего пятнадцать минут. Может быть, именно поэтому красотка отклоняет многочисленные предложения о переезде в Нью-Йорк — Изабель не соблазнить хорошей карьерой.

Энн Барлинкофф: красота на грани фола

Блог сайта «TRENDYMEN» 

По окончании знаменитого института Graphic Lyceum, Энн почти три года работала в крупных рекламных конторах. Девушка начала заниматься фотографией с раннего детства — и такая приверженность своему делу дала, несомненно, плоды. Работы Барлинкофф представляют собой сочетание концептуальной и документальной фотографии, лучшие из которых мы выбрали специально для вас.

Читать дальше...



Вероника Вонка: 13 откровенных снимков юной топ-модели

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Вероника за свою короткую карьеру успела побывать на разворотах модных журналов, поучаствовать в показах авторитетных дизайнеров и даже получить престижное звание плеймейт месяца — ее съемка для Playboy получилась действительно очень удачной. И это только начало пути: девушка планирует покорить не только московский, но и мировой подиум.

Откровенные снимки секс-символа 1980-х Орнеллы Мути, которые были скрыты от советского зрителя

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Орнелла Мути (по-настоящему диву зовут Франческа Романа Ривели) стала для советского зрителя настоящим олицетворением женственности. В те годы «Укрощение строптивого» можно было сравнить с современными картинами 18+, настолько свежо и откровенно двигалась Орнелла в пикантных сценах. Эти кадры мало кто видел — посмотрите сами, насколько красива королева итальянского кинематографа.

Читать дальше...

Злата: самая гибкая девушка в мире

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Гимнастка и акробатка Юлия Гюнтель родилась в Казахстане, однако, карьеру свою начала только после переезда в Германию. В 8 лет Злата (сценический псевдоним) пошла учиться в цирковую школу — и даже там стала необычным экземпляром. На сегодняшний день, тридцатилетняя Злата считается самой гибкой девушкой на Земле.

Читать дальше...

Как сейчас выглядят самые красивые супермодели 90-х

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Молодость, не говоря уже о красоте, не вечна. Тяжелее всего принимать возраст тем, кого в былые годы буквально боготворили миллионы людей по всему миру. Посмотрите, как изменились самые красивые топ-модели 90-х: Кейт Мосс, Линда Евангелиста и другие — да их просто узнать невозможно. 

Читать дальше...

10 звезд Инстаграма, которые полностью раскрылись в глянце

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В последнее время появилась целая плеяда моделей нового поколения. Эти красотки не стремятся участвовать в пафосных кастингах знаменитых агенств, им вполне хватает своего профиля в Instagram. Но сервис налагает на девушек свои обязательства — здесь нельзя сниматься обнаженной, чего бы очень хотели многие поклонники. Журнал Treats! решил проблему очень просто: собрав десяток самых популярных девушек инстаграмма, представители редакции предложили им раздеться впервые — но только для печатного номера журнала. Читать дальше...



Мег Кайли: мечты сбываются

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Еще совсем недавно Мег даже не мечтала о модельной карьере: девушка вела не очень популярный канал на YouTube, где рассказывала сотне подписчиков о том, как развлекается на калифорнийских пляжах. По счастью, одну из записей случайно увидел Джозеф Скорчер, постоянно снимающий для GQ и Maxim. Теперь Мег совсем забросила свой канал, зато получила весьма перспективное предложение стать постоянной моделью мужских журналов.

Загадочное создание откопали в сибирском алмазном руднике

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В середине марта сибирские шахтеры случайно откопали в алмазоносных песках мумию неизвестного науке млекопитающего. Скептики, правда, предположили, что рабочие наткнулись на останки молодой росомахи, а деформированный облик придало мумии само время.

Читать дальше...

Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля сделал водителя богачом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Покупка подержанного автомобиля всегда риск. Вот и в этот раз у Джо Холидея на второй же день сломался стеклоподъемник. При ремонте мужчина обнаружил в двери странный сверток и решил посмотреть, что в нем.

Читать дальше...

Галинка Миргаева: спортивная симфония красоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Галинка из породы девушек, которые сделали себя сами. Долгий путь к признанию и популярности она проложила неустанными фитнес-тренировками и съемками у малоизвестных фотографов. В результате, эта спортивная девчонка входит в топ-10 самых красивых девушек России — и, черт возьми, совершенно заслуженно.

Камилла Джименес: мисс Лас-Вегас

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каждое лето в жарком Лас-Вегасе проходит контест, собирающий десятки тысяч зрителей: выбирают самую красивую девушку этого беспокойного, опасного и чертовски притягательного города. Мисс-2016 судьи единогласно признали красотку Камиллу — мы с этим решением абсолютно согласны.

Джемма Ли Фаррел: хищница каменных джунглей

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Джемма — одна из наиболее заметных плеймейт знаменитого журнала. Каждая съемка этой красотки неизменно собирает толпы поклонников, что, впрочем, совсем не удивительно.

Кэмерон Хаммонд: девочки смеются

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Кэмерон успел поработать практически со всеми успешными моделями современности. Последние три года мастер активно участвует в съемках голливудских картин, выступая личным фотографом знаменитостей. Мы же решили собрать несколько его ранних работ, посвященных очарованию юности.

Алексис Рен: очарование молодости

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Алексис ведет довольно расслабленную (для модели) жизнь, предпочитая тратить время на путешествия и саморазвитие, вместо того чтобы поддерживать необходимые профессиональные связи. Тем не менее одной из главных целей девушки является звание ангела Victoria`s Secret — и нам кажется, что Алексис заслуживает его уже сейчас.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net