Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 08.05.2018

Энн Барлинкофф: красота на грани фола

Блог сайта «TRENDYMEN» 

По окончании знаменитого института Graphic Lyceum, Энн почти три года работала в крупных рекламных конторах. Девушка начала заниматься фотографией с раннего детства — и такая приверженность своему делу дала, несомненно, плоды. Работы Барлинкофф представляют собой сочетание концептуальной и документальной фотографии, лучшие из которых мы выбрали специально для вас.

Фотографии, которые поставили науку в тупик

Блог сайта «TRENDYMEN» 

С момента появления графических программ снимки потусторонних тварей, НЛО и вообще чего угодно стали делом обыденным. Достаточно посмотреть пару уроков по фотошопу, чтобы и самому наклепать сколько угодно «свидетельств» о свидании с пришельцами. Но еще лет тридцать назад никакого фотошопа не было и в помине — а вот эти фотографии были. Над ними, между прочим, ломали головы лучшие специалисты НАСА и не нашли никакого объяснения происходящему.

Читать дальше...

Стефани Рао: шикарная форма

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Судя по всему, эпоха андрогинных моделей уходит в прошлое. Популярностью все больше пользуются девушки с хорошими формами — Стефани Рао прекрасный тому пример. Армия поклонников в инстаграме, постоянные съемки для модных журналов и внешность настоящей античной воительницы: девушку наверняка ждет большой успех.



10 инстаграм-звезд, которые сняли с себя все

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В последнее время появилась целая плеяда моделей нового поколения. Эти красотки не стремятся участвовать в пафосных кастингах знаменитых агенств, им вполне хватает своего профиля в Instagram. Но сервис налагает на девушек свои обязательства — здесь нельзя сниматься обнаженной, чего бы очень хотели многие поклонники. Журнал Treats! решил проблему очень просто: собрав десяток самых популярных девушек инстаграмма, представители редакции предложили им раздеться впервые — но только для печатного номера журнала. Читать дальше...

Карина Линн: самая сексуальная медсестра в мире

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Обычная девушка с Тайваня признана самой сексуальной в мире медсестрой. Пользователи инстаграма уже успели обвинить Карину в излишней распущенности, на что она вполне резонно послала их куда подальше. Правильно делаешь, Карина!

Оливия Манн: девушка больших талантов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мы продолжаем знакомить вас не только с красивыми, но и с самыми интересными девушками. Оливия Манн успела поработать писательницей, актрисой, моделью и даже ведущей своего шоу. Многие запомнят Оливию благодаря довольно откровенной съемке в Maxim, мы же призываем вас думать о ней, в первую очередь, как об интересной и разносторонней личности.

Шейн ван дер Вестхьюзен: самая красивая девушка Черного континента

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Пожалуй, одна из немногих в мире моделей, официально признанных самой красивой девушкой целого континента. Шейн ван дер Вестхьюзен родилась и долгое время жила в ЮАР, но даже африканское солнце ничего не смогло поделать с чудесно белоснежным оттенком ее кожи. Сегодня мы собрали для вас несколько лучших снимков этой красотки. Хорошего дня!

Читать дальше...

Почему женщины изменяют на самом деле

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Еще сотню лет назад измена могла привести девушку на гильотину — и уж точно была поводом для остракизма. Сейчас, во времена жесточайшей эмансипации, женщины могут вести себя так, как хочется им — что, в принципе, очень правильно.

Читать дальше...



Ксения Дели: новая девушка Джастина Бибера

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Вы можете относиться как угодно к творчеству Джастина Бибера — и к нему самому — но вот отказывать парню в хорошем вкусе никто не в праве. Его новая девушка, Ксения Дели, одна из самых востребованных моделей Северной Америки — и, черт возьми, вы только взгляните на это!

Читать дальше...

Мангуст против кобры: захватывающая дух схватка

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Маленький мангуст ни секунды не колеблется перед нападением на смертельно ядовитую кобру. Внешность этого зверька обманчива: перед вами один из самых удачливых, хитрых и жестоких охотников на ядовитых змей.

Читать дальше...

15 самых длинноногих женщин в истории

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В мире множество поводов посоревноваться друг с другом. Люди конкурируют за звание самых умных, самых красивых, самых смешных. Но оказывается, конкуренция за самые длинные ноги – очень популярный вид соревнований. Особенно если ногами меряются красивые женщины. Интересно, что в этом действе участвуют не только модели, но и совершенно обычные девушки. Правда, если им удается утвердить свое право называться обладательницей самых длинных ног, они очень быстро становятся знаменитыми. С одной стороны... Читать дальше...

Джиджи Хадид: путешествие на край ночи

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Джиджи Хадид — красотка из новой формации моделей, которые не только участвуют в самых крутых фэшн-показах, но и ведут активную светскую жизнь. В портфолио Хадид есть съемки для Vogue и Pirelli, работы с Dolce & Gabbana, Balmain, Michael Kors и Tom Ford. Перед вами несколько последних сетов этой красивой и талантливой девушки, которую лично мы хотели бы видеть почаще.

Безбашенный медоед против всех: зверь, которого боится даже лев

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Медоед не зря считается одним из самых отмороженных созданий матушки-природы. Он способен провести удачную схватку против компании львов, а потом разогнать случайно встреченного леопарда до космической скорости. Да что там — медоеда даже в Книгу рекордов Гиннеса занесли, как самого бесстрашного на свете зверя.

Читать дальше...

Упругая фигура принесла славу российской звезде легкой атлетики

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Из молодых, да ранних — вот так можно характеризовать талантливую Анастасию Махрову, которая уже в 16 лет выигрывала для России медали. Давайте посмотрим, как тренируется и как развлекается восходящая звезда российского спорта.

Читать дальше...

Райла Якундо

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Как и многие другие бразильские модели, юная Райло находится за пределами радаров скаутских фэшн-контор мирового уровня. Вернее, находилась до не давних пор: в прошлом месяце девушку заметили и оценили дизайнеры Prada. Мы собрали для вас несколько лучших снимков Райла – в следующий раз вы увидите ее уже на подиуме.

Читать дальше...

Сестры-славянки: самые красивые полячки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Не секрет, что русские женщины считаются самыми красивыми в мире. Причем, суждение это совершенно объективно: природа и в самом деле подарила нашим соотечественницам лица и фигуры, достойные кисти самого Боттичелли. Но практически то же относится и к нашим ближайшим соседям: славянские корни — вот залог красоты настоящей женщины.

Читать дальше...

Нэйт Уолтон: ускользающая красота

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Нэйт Уолтон, молодой фотограф из Лос-Анджелеса, специализируется на довольно откровенной фотографии. Большая часть его сетов неловко балансирует на грани фола: еще шаг в сторону — и Нэйту придется маркировать свои работы пометкой 18+. Вот несколько лучших сетов Нэйта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net