Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 04.05.2018

Джиджи Хадид показала фотографии где она сбросила вес и поклонники пришли в ярость

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Полные бедра, высокая грудь и очаровательная фигура сделали Джиджи мечтой миллионов мужчин. Но вот она сбросила вес и поклонники буквально пришли в ярость. 

Читать дальше...

Смелое облегающее платье телеведущей возмутило зрителей

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ведущая новостей Деметрия Обилор вышла в эфир в таком платье, что моментально привлекла внимание миллионов зрителей. Облегающий смелый наряд скорее подходил бы для коктейльной вечеринке в клубе, и в редакцию канала посыпались гневные письма.

Читать дальше...

Анаис Мали

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Наполовину африканка, наполовину полячка Анаис Мали в роли амазонки выглядит просто потрясающе. Съемка для обложки French Revue de Modes прошла под руководством фотографа Уривальдо Лопеса.



Фотографии Джастина Генри

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Фотограф Джастин Генри из числа тех, что способны передать очарование красивой женщины так, что хочется немедленно найти ее в реальной жизни. Способствует этому и тот факт, что фотограф базируется в солнечной Калифорнии, где нет недостатка в пышнотелых красотках.

10 прогнозов Билла Гейтса из 1999 года, оказавшиеся пугающе точными

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Билл Гейтс — это фигура несомненно значимая не только для бизнеса и высоких технологий, но и для всего земного шара. Пробыв с добрый десяток лет в качестве самого богатого человека планеты, Гейтс, кажется, познал какую-то истину, которая помогает ему всегда оставаться человечным. Но сегодня мы не будем расписывать то, насколько он щедрый благотворитель, а вспомним написанную им в 1999 году книгу «Бизнес со скоростью мысли». В ней Билл Гейтс сделал 10 смелых предсказаний о будущем, над которыми в свое время многие лишь посмеивались. Читать дальше...

От невероятно привлекательной адвокатессы клиенты не могут отвести глаз

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Для того, чтобы попасть на прием к магистру юриспруденции Ярден Хахам, придется ехать Тель-Авив. Она — профессиональный адвокат по коммерческому праву и, вполне возможно, один из самых привлекательных юристов страны. Кроме того, у нее более 200 тысяч фолловеров в инстаграме, и эти люди ждут не только снимков из зала суда или юридической консультации. Ярден и не пытается скромничать – на радость фанатам она активно занимается хореографией и танцами, что, впрочем, не мешает ей строить карьеру служителя закона. Читать дальше...

Хельга Лавкейт: русская красавица во всей красе

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Известность юная российская модель получила после того, как посетила офис Павла Дурова, во время празднования седьмой годовщины «ВКонтакте». До уровня звезд мирового подиума Хельге еще далеко — но российский рынок, безусловно, взят.

Читать дальше...



Оксана Невеселая: учительница из Минска с идеальными формами покорила интернет

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Внезапная слава свалилась на Оксану как гром среди ясного неба. Ее фотографию у доски заметил один из журналистов британского The Sun и тут же выпустил историю об обычной учительнице математики с внешностью топ-модели.

Читать дальше...

Японская пoрно-актриса умерла прямо во время съемок

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Японская звезда фильмов для взрослых погибла прямо на съемочной площадке. 23-летняя актриса принимала участие в сцене в контакте с тридцатью мужчинами — ну, в самом деле, что могло пойти не так?

Читать дальше...

Маленькое красное платье Деми Роуз свело с ума поклонников

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Шикарную топ-модель фотографы застали у знаменитого ресторана в Лондоне: Деми Роуз была одета в такое маленькое платье, что пройти мимо нее оказалось просто невозможно. 

Читать дальше...

Как выглядит настоящая торпедная атака подводной лодки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мало кому удается увидеть реальную атаку подводной лодки. Это видео было сделано вовремя учений в Тихом океане: субмарина зашла на цель и успешно затопила старый американский крейсер. 

Читать дальше...

Даниэлла Чавез: бывшая фиктивная девушка Криштиану Рональдо

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Не так давно Рональдо официально сделал камин-аут, объявив миру о своей нетрадиционной ориентации. В свете этого мы решили вспомнить в фиктивных пассиях футболиста, которые в разное время создавали фон вокруг футбольной звезды. Даниэлла Чавез мало известна широкой публике и заступиа на роль после Ирины Шейк.

Читать дальше...

Самые скандальные и откровенные платья Каннского фестиваля

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Декольте и разрезы с красной дорожки давно стали не менее важной частью любого Каннского фестиваля, чем призы и статуэтки. Каждый год в мае в Каннах собираются богатые и знаменитые: кто-то выбирает кинопрограмму, а другие же обсуждают, кто в чем пришел. 

Читать дальше...

Мифы о религиях, которые стали догмами

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Религия — вещь довольно серьезная и современная ситуация доказывает это. Однако, даже далекому от веры человеку приходится блуждать в плотном потоке стереотипов и заблуждений, которые окружают различные учения. Из-за этого очень часто возникают проблемы — граней веры может быть великое множество. Фанатики и безумцы могут сосуществовать рядом с верующими, которые не пытаются ничего доказать. Так или иначе, в современной картине мира можно найти множество укоренившихся точек зрения, не выдерживающих даже поверхностной проверки. Читать дальше...

7 самых откровенных девушек из Швеции

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Швеция вполне может претендовать на звание страны, из которой вышли чуть ли не самые красивые люди Земли. Статные, мужественные парни ходят по одним улицам с не менее статными, голубоглазыми блондинками — не зря именно шведки чаще всего становятся известными топ-моделями.

Читать дальше...

Сонный паралич: страшная вешь, которая может произойти ночью

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Все начинается внезапно. Представьте, вы проснулись посреди ночи и не можете шевельнуть даже пальцем. Вокруг темнота, рядом кто-то есть, но вы не можете даже закричать. Это пугающее явление называется «сонный паралич». По статистике, он происходит у 40 процентов людей. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Самые богатые русские звезды

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Кто-то из нынешних звезд-миллионеров начинал ресторанным певцом, другие же стартовали с более удачных позиций — но все они заработали настолько баснословные суммы, что достойны уважения хотя бы за это.

Читать дальше...

Кэндис Свейнпул – 15 новых горячих фото

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Красотка из Южной Африки, Кэндис Свейнпул, всегда выглядит так же ослепительно, как и палящее солнце ее родины. Но эксклюзивная съемка, которую провела девушка для Victoria’s Secret, подняла ее красоту на новый уровень.

Читать дальше...

Звезда Playboy лишилась носа во время операции на Украине

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Английская топ-модель и звезда Playboy Хлоя Хан решила провести очередную пластическую операцию на Украине по рекомендации подруг. Однако ошибка хирурга оказалась настолько серьезна, что девушка чуть было не лишилась носа навсегда.

Читать дальше...

Самые горячие женщины из мира большого спорта

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каждый выход на поле этих спортсменок заставляет волноваться даже бывалых судей. Болельщики так и вовсе приходят только ради них — женщин, чья красота настолько совершенна, что затмевает даже их спортивные достижения. 

Читать дальше...

Самые красивые девушки из Армении. Глаз не отвести!

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Армянские девушки не зря считаются самыми красивыми на всем Кавказе. Тут не в чести однотипность голливудских кукол: горная красотка будет хвастать естественными и очень увлекательными формами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net