Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 25.05.2018

Дафна Джой: девушка за половину доллара

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Дафна — бывшая подруга знаменитого 50 Cent’a, по которой до сих пор убивается самый жестокий рэпер планеты. Глядя на ее фотографии, мы вполне можем его понять.



Как доказать человеку, что он некрасив

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Политкорректным взглядом на красоту считаются высказывания вроде «Красота в глазах смотрящего». Тем не менее, есть лица, которые, вне зависимости от расы, национальности, возраста и пола, каждый назовет красивыми. По каким же критериям это определяется?

Читать дальше...

Анфиса Чехова похудела, надела открытый купальник и похвасталась идеальным телом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Известная ведущая Анфиса Чехова впервые появилась перед камерой после того, как закончила работу над своим телом: звезда сбросила несколько килограммов и заметно прибавила в стройности линий фигуры. 

Читать дальше...

Лучшие ангелы Victoria`s Secret

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Плохие новости: на этой неделе Victoria`s Secret объявили, что больше не будут выпускать свой легендарный каталог лучших «ангелов» бренда. Что делать, куда бежать? Спокойно, оставайтесь с нами. Мы продолжим радовать вас шикарными красотками Victoria`s Secret и начнем с подборки каноничных леди, каждая из которых заслуживает отдельной строчки в истории мировой моды.

Читать дальше...

Кейлин Руссо: обратная сторона славы

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Начинающая модель появилась в клипе у Джастина Бибера, после чего получила целую тонну угроз от ярых поклонниц музыканта. В качестве положительного бонуса, Кейлин получила не меньшее количество серьезных предложений от крупнейших американских фэшн-журналов: из начинающей, девушка моментально поднялась к вершинам славы.



Тест-драйв: Peugeot 2008

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Урок 2016-го года, когда Peugeot реализовал по общим меркам как-то совсем немного автомобилей (чуть более 3,5 тысяч единиц), французский автопроизводитель усвоил крепко. В процессе падения продаж на суд европейского покупателя было представлено старательно выполненное «домашнее задание» в виде обновленной линейки и крайне выгодной маркетинговой политики. Но то в Европе, до нас же французский «отскок в плюс» докатился лишь в виде переосмысленных авто, растерявших финансовую привлекательность где-то на границе. Читать дальше...

10 вещей, которые отталкивают мужчин

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Отношения между мужчиной и женщиной — наука, которую невозможно постичь, ведь нет на свете двух одинаковых пар. Тем не менее пары образуются чаще всего по стечению обстоятельств, а не после долгого и взвешенного выбора. Только потом, когда страсть первых дней немного спадает, на поверхность всплывают качества, которые уже не кажутся такими привлекательными. Эти десять вещей способны отпугнуть любого здравомыслящего мужчину и задуматься о том, чтобы поискать себе более подходящего партнера.

Читать дальше...

От невероятно привлекательной адвокатессы клиенты не могут отвести глаз

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Для того, чтобы попасть на прием к магистру юриспруденции Ярден Хахам, придется ехать Тель-Авив. Она — профессиональный адвокат по коммерческому праву и, вполне возможно, один из самых привлекательных юристов страны. Кроме того, у нее более 200 тысяч фолловеров в инстаграме, и эти люди ждут не только снимков из зала суда или юридической консультации. Ярден и не пытается скромничать – на радость фанатам она активно занимается хореографией и танцами, что, впрочем, не мешает ей строить карьеру служителя закона. Читать дальше...

Как устроен первый в мире ресторан для нудистов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Стремление к обнажению вполне в духе человеческой природы — неудивительно, что желающих снова вернуться к природе в мире столько, что для них даже открываются специальные рестораны. В Лондоне более тридцати тысяч человек подписались под идеей создания специального места для нудистов, в котором они смогут встречаться и общаться с подобными себе.

Читать дальше...

Как бить в уличной драке: убойная двойка от крапового берета

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Уличная драка не место для сантиментов. Мало кто хочет встревать в неприятности, но если уж они произошли, то лучше быть готовым. Бывший «краповый берет» с огромным опытом показывает, что делать в самой опасной ситуации. 

Читать дальше...

5 стран где быть мужчиной невероятно тяжело

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Во всем мире женщины храбро сражаются за свои права и патриархат понемногу сдает позиции. Но в самых далеких уголках Земли существуют такие племена, где самим мужчинам впору просить помощи у правозащитников. 

Читать дальше...

Виктория Пичкурова: огни большого города

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Девушка родилась в Екатеринбурге, но учиться и жить предпочла в Москве — по собственному признанию, большой город дает Вики большую возможность реализовать свои мечты. Красотка постоянно занимается спортом и подрабатывает моделью: рано или поздно Виктория собирается попробоваться на кастинге Victoria’s Secret.

Беглеца из Алькатраса 50 лет считали мертвым, пока не пришло странное письмо

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Знаменитый Алькатрас больше похож на неприступный средневековый замок, чем на тюрьму. За всю историю отсюда никогда никто не убегал — по крайней мере, так считалось ранее. 

Читать дальше...

Элли Гонсалвес: невеста твоей мечты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Элли — фитнес-модель, которой не безразличен окружающий мир. За свою короткую карьеру эта красотка успела поучаствовать в нескольких рекламных компаниях PETA и сняться в пяти роликах для Greenpeace. Помимо основной деятельности (девушка ведет частные группы в Лос-Анджелесе), Элли почти профессионально занимается вокалом и, по собственному признанию, ищет того единственного, кто осмелится занять ее сердце.

Ребенок кричал 8 часов подряд и свел весь самолет с ума

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Восьмичасовой перелет из Германии в Нью-Йорк стал для пассажиров настоящим испытанием. В течение всего рейса маленький мальчик не прекращал истерику. Один из путешественников, Шейн Таунли, снял неприятный инцидент на видео.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Хейли Постон: великая сила спорта

Блог сайта «TRENDYMEN» 

С детства Хейли была довольно крупной девочкой — и в подростковом возрасте столкнулась со всеми сопутствующими неприятностями со стороны общества. Девушка сумела взять себя в руки и активно занялась спортом: всего за два года она умудрилась превратиться из не примечательного гадкого утенка в самую настоящую царевну-лебедь.

Ким Кардашьян в прозрачном белье шокировала гостей элитного ресторана

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ким Кардашьян показала свою тонкую талию и пышные бедра всем гостям элитного ресторана в Лас-Вегасе. Звезда появилась на ужине в прозрачных брюках и легком бюстгальтере — да такой наряд вообще ничего не скрывает!

Читать дальше...

Галинка Миргаева: спортивная симфония красоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Галинка из породы девушек, которые сделали себя сами. Долгий путь к признанию и популярности она проложила неустанными фитнес-тренировками и съемками у малоизвестных фотографов. В результате, эта спортивная девчонка входит в топ-10 самых красивых девушек России — и, черт возьми, совершенно заслуженно.

Читать дальше...

Самые страшные мосты мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

От невероятно сложных инженерных сооружений из бетона и стали до самодельных подвесных конструкций, которые шатаются даже под легким дуновением ветерка: чтобы пройтись по этим мостам нужно собрать в кулак всю свою силу воли. 

Читать дальше...

Поддельные куриные яйца: как и зачем их делают

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Поддельные вещи из Китая уже давно никого не удивляют. А что вы скажете о продуктах, которые теперь без особого труда делают искусные китайские мастера? В первую очередь, речь идет об искусственных яйцах. Посмотрите, как идет процесс их создания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net