Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 19.05.2018

Самые скандальные и откровенные платья Каннского фестиваля

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Декольте и разрезы с красной дорожки давно стали не менее важной частью любого Каннского фестиваля, чем призы и статуэтки. Каждый год в мае в Каннах собираются богатые и знаменитые: кто-то выбирает кинопрограмму, а другие же обсуждают, кто в чем пришел. 

Читать дальше...

Сара Джин Андервуд: игра на раздевание

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Это не просто очередная красотка со смазливым личиком: Сара Андервуд — профессиональный игрок в покер, способный отправить домой без штанов любого состоятельного банкира. Кроме того, девушка снимается в Playboy и уже замахивается на карьеру актрисы. Собственно, первая эпизодическая роль у нее уже есть: красотка мелькнула в «Очень эпическом кино».



Шелли Шу: девушка недели по версии Trendymen

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Шелли — увлекающаяся натура. Девушка успела профессионально позаниматься вейкбордингом и скалолазанием, долго колебалась между карьерой певицы и модельным бизнесом — к нашему удовольствию, она выбрала второй вариант.

Упругая фигура принесла славу российской звезде легкой атлетики

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Из молодых, да ранних — вот так можно охарактеризовать талантливую Анастасию Махрову, которая уже в 16 лет выигрывала для России медали. Давайте посмотрим, как тренируется и как развлекается восходящая звезда российского спорта.

Читать дальше...

Рокси Хорнер: новая девушка Леонардо ДиКаприо

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Зеленоглазая красотка из американского агентства Premier Model Management смогла покорить сердце самого завидного холостяка Голливуда. В свои 24 года Рокси успела стать одной из наиболее востребованных моделей новой волны и, по слухам, вскоре собирается начать актерскую карьеру.

Невероятные предметы, найденные после цунами

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Разрушительная мощь цунами способна за какие-то минуты уничтожить целый город. На берегу же, после отступления огромных волн, остаются порой совершенно загадочные предметы, происхождение которых покрыто тайной. Они превращаются в некий памятник неодолимой силе океана.

Читать дальше...



15 самых дорогих актеров в мире

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Всем известно, что настоящие звезды стоят дорого — для продюсеров, режиссеров и спонсоров фильма. Впрочем, инвестиции в знаменитость как правило оправдываются — одно только звездное имя способно привести в кинотеатр миллионы человек, которые принесут с собой миллионы долларов. На данный момент актеры из нашего списка являются самыми высокооплачиваемыми артистами в мире — их годовой доход сравним с бюджетом небольшой африканской страны.

Читать дальше...

Звезда Playboy умерла после массажа

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Модель Playboy Кэти Мэй умерла после посещения профессионального мануального терапевта. О причине смерти официально сообщил Эд Уинтер, помощник главного коронера Лос-Анджелеса. Костоправ слишком сильно повернул шею Мэй, разорвав ей левую позвоночную артерию. Приток крови к мозгу был блокирован, что и вызывало инсульт.

Читать дальше...

Дикие и жутко страшные мультфильмы СССР: чем пугали нас в детстве

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Современные фильмы ужасов по сравнению с советскими мультфильмами выглядят милыми дошкольными сказочками. Безобидные (на первый взгляд) мультики пугали и продолжают пугать многих зрителей.

Читать дальше...

Как бить в уличной драке: убойная двойка от крапового берета

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Уличная драка не место для сантиментов. Мало кто хочет встревать в неприятности, но если уж они произошли, то лучше быть готовым. Бывший «краповый берет» с огромным опытом показывает, что делать в самой опасной ситуации. 

Читать дальше...

Эммануэль Де Паула: олимпийское золото

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Эта горячая мулатка стала одной из первых бразильских моделей новой волны. Девушка сумела выиграть абсолютно все лоты генетического колеса фортуны: классически длинные ноги, резкие скулы, талию как у сказочной феи и глаза, способные заглянуть прямо в сердце.

Безумные посадки самолетов, от которых поседели даже пилоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Никто не хочет оказаться в самолете при сильной турбулентности. Шторм в небе вызывает панику даже у бывалых пилотов, а уж посадка в ураган так и вовсе выглядит настоящим ужасом. 

Читать дальше...

Бесподобные близняшки-модели показали стройные ножки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Катя и Волга Король участвуют сразу в нескольких развлекательных шоу и постоянно мелькают на телевидении. Эффектные красавицы недавно получили собственную программу и теперь мечтают отправиться на следующее Евровидение.

Читать дальше...

Сильвестра Сталлоне нокаутировала актриса

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Деми Ловато отправила в нокаут Сильвестра Сталлоне. 24-летняя певица и актриса провела несколько раундов на голливудском ринге Unbreakable, где показала себя весьма достойным противником. Девушка нанесла Сталлоне несколько профессиональных ударов, последний из которых отправил «неудержимого» Слая на канвас.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Восточные красавицы, которые стали мировыми знаменитостями

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Времена дискриминации по национальному признаку, к счастью, почти миновали, по крайней мере в развитых странах. Это позволило настоящим талантам из Пакистана, Индии, Ирана, Узбекистана покорить не только Голливуд, но и сердца миллионов поклонников по всему миру. Им дают роли в лучших фильмах и сериалах, а они, в свою очередь, не забывают о своей родине и стараются пользоваться своей славой на благо развития стран третьего мира. При всем при этом часть этих талантов – умопомрачительные красотки... Читать дальше...

Великолепная Санса Старк из Игры престолов показала себя в будоражащем воображение купальнике

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Софи Тернер решила немного отдохнуть от утомительных съемок в «Игре престолов» на Мальдивах. И само собой, она прихватила на пляж свой самый прекрасный купальник.

Читать дальше...

Акула кинулась на человека, но в результате спасла ему жизнь

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Юджин Финни вместе с семьей отдыхал в Калифорнии. Одним прекрасным утром он вывез детей к океану и пошел купаться. Тут и случилось несчастье: внезапно огромная акула бросилась на Юджина и нанесла ему несколько очень глубоких ранений. Но это только начало истории!

Читать дальше...

Кристал Ленкова: над пропастью во ржи

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Плеймейт прошлого июля и одна из самых востребованных топ-моделей из Австралии. Правда, сейчас карьере Кристал немного мешают недавно сделанные ею татуировки — но девушка не отчаивается и говорит, что всегда может пойти с подиума прямо на сцену. Красиво жить не запретишь, что уж там.

Бешеный шаолиньский монах вышел на бой против короля муай-тай

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каждый выход Безумного монаха из Шао Линь на ринг превращается в настоящее шоу. Суровый боец, тренированный в легендарном монастыре, обычно не дает противнику ни одного шанса.

Читать дальше...

Известную супермодель убило маслобойкой

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ребекка Бюргер, популярная фитнес-модель и ведущая собственного шоу, погибла в собственном доме после несчастного случая. В руках у девушки взорвался сифон для приготовления взбитых сливок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net