Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 28.05.2018

Грязные кадры

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Дети не понимают того, что могут понять взрослые, просто в силу того, что у них нет опыта, позволяющего увидеть в безобидных вещах нечто иное. Зато опытные и распущенные взрослые могут разглядеть пошлости даже в детских мультфильмах. Причем не только разглядеть, но и выставить на всеобщее обозрение. Мы решили на время позабыть о нормах приличия и собрали скриншоты из мультфильмов, в которых можно разглядеть нечто такое, о чем пока не стоит рассказывать детям.

Скандальные наряды Беллы Хадид, которые ничего не прикрывают

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Белла — одна из самых известных и популярных топ-моделей США. Девушка подписала контракт с IMG Models в 2014, а уже через пару лет добилась престижной премии «Модель года». Уверенная в себе красотка просто обожает появляться на публике в крайне откровенных нарядах и мы решили сделать для вас подборку ее платьев, которые не скрывают вообще ничего!

Золотой век бурлеска

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Когда на сцене происходит действо на стыке костюмированного танца, комедии, театра и стриптиза, то не найти для него более подходящего определения, чем бурлеск. Направление, позволяющее небезызвестной Дите фон Тиз называться актрисой, составляет неотъемлемую часть американской культуры, датируя первые выступления в этом жанре аж 1840-ми годами. Мы же решили не копать глубоко и захватили лишь ту часть истории, когда бурлеск стал превращаться из подцензурной «непотребщины» в отдельный вид искусства, то есть 50-ые года прошлого века. Читать дальше...



Ангела Линдволл

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Калифорнийской модели Ангеле Линдволл уже далеко за тридцать, но она не теряет формы. Все потому, что занимается йогой на открытом воздухе.

10 признаков женщины, на которой нужно жениться

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Когда речь заходит о партнере на всю жизнь, в дело вступают факторы гораздо более глубокие, чем красота и внешние качества. Какими качествами должна обладать женщина, на которой мужчина захочет жениться? Эти признаки находятся в числе самых привлекательных для мужчины в поиске спутницы жизни.

Читать дальше...

Girls, Girls, Girls в Little Black Gallery

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Есть все-таки на свете пикантные фотографии знаменитостей, наткнувшись на которые не чувствуешь себя смущенным и жестоко обманутым, но искать их нужно точно не в Instagram или на сайтах с «клубничкой». До 25 октября 2014 года в лондонской Little Black Gallery проходит выставка «Girls, Girls, Girls», на которой представлены полсотни работ известных фотографов с участием моделей прошлого на пике своей карьеры.

Деми Роуз: мечты сбываются

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Как и многие современные топ-модели, Деми на профессиональном уровне занимается фитнесом и даже ведет частные занятия: попасть к ней на урок, сами понимаете, очень не просто. Деми с детства решила стать моделью — ей, видите ли, очень нравилось позировать перед камерой. Что ж, надеемся, эта красотка и дальше будет продолжать радовать нас новыми фотосетами.

Дефицит в СССР: товары, которых было просто не достать

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В советские годы было не просто достать не только технику, но и необходимые продукты питания. Огромные очереди, талоны, редкие товары, которые «выбрасывали» на прилавок на несколько часов — откуда вообще брался дефицит в такой богатой ресурсами стране?

Читать дальше...



Самые странные религии планеты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Атеистам кажется, что верующие живут в каком-то странном мире: верят в невидимое, разговаривают сами с собой и находят объяснение самым невообразимым вещам. Однако и среди самих верующих есть такие, кто верит во что-то ещё более странное, чем все остальные. С основными религиями мира все понятно, но как быть с теми, кто поклоняется инопланетянам, древнегерманским богиням и даже собственному эго?

Читать дальше...

Крис Вуд: вокруг света в поисках одежды

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Бразильская модель и стилист Крис Вуд провела большую часть своей сознательной жизни в путешествиях — поездки сделали ее той, кто она есть сейчас. Крис уверяет, что никогда не променяет свободу на стабильность — качество, которому стоит поучиться многим из наших соотечественников.

Читать дальше...

Зои Раскез: 14 причин ждать лето изо всех сил

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Чаще всего, Зои просят сняться для очередного летнего лукбука купальников — можно сказать, что именно на этом поприще девушка сделала себе имя. Сегодня мы собрали 14 лучших снимков Зои Раскез; каждый из полон солнцем и близкими уже летними днями.

Пересадка головы: ученые озвучили главные опасности

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Пересадка головы одного человека другому может разом решить вопрос бессмертия. И это уже вышло из разряда фантастики: итальянский хирург Серджио Канаверо провел успешную операцию, в ходе которой пересадил головы мертвых людей. 

Читать дальше...

Ла Белла Рейна: звезда с лазурного берега

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Юная итальянка за два года собрала внушительную армию из 2,5 миллионов фолловеров в Instagram, после чего ее моментально заметили крупные бренды. Рейна успела поработать с Western Digital, EHPLabs и FHM, а теперь готовится принять участие в своем первом реалити-шоу.

Святой Грааль кораблекрушений: найдены самые большие сокровища в мире

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Легендарный испанский галеон «Сан-Хосе», прозванный за свои сокровища «Святым Граалем затонувших кораблей», был обнаружен военно-морскими силами Колумбии. На борту погибшего судна обнаружены ценности на несколько миллиардов долларов. 

Читать дальше...

Эльза Хоск

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Великолепная шведская модель Эльза Хоск — постоянный гость знаменитых показов Victoria’s Secret. Помимо того, девушку не раз признавали одной из самых красивых топ-моделей современности. Тому подтверждением служит и ее постоянная деятельность в качестве лица (и тела) таких серьезных марок, как Dior и Dolce & Gabanna. Сегодня мы решили сделать небольшой сборник из самых горячих фотографий Эльзы.

Лара Галл: белокурая бестия

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Лара — восходящая звезда модельного мира. Девушка работает только с локальными фотографами Мадрида и Барселоны, где проводит большую часть жизни. Помимо съемок эта красотка очень увлекается пением и даже собирается выпускать сольный альбом. Ну что ж, надеемся, поет она не хуже, чем выглядит.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net