Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Suicide Girls: интимные снимки татуированных красоток

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Стиль Suicide Girls парадоксально сочетает красоту и вульгарность в одном флаконе. Девчонки полностью забиты татуировками, хвастают обилием пирсинга и никогда не стесняются показывать себя на камеру. Может, кого-то это и отпугивает, но знаете что? В компании с ними уж точно не будет скучно!

Экзотическая красота: 10 девушек с востока, которые всех покорили

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Девушки с Востока всегда считались в нашей культуре чем-то экзотическим. Однако нельзя не признать, что они обладают особенной красотой. Им любят присваивать титулы на конкурсах вроде Мисс Мира, а еще они славятся своей социальной деятельностью. Но любим мы их не только за это. Просто, увидев такую красотку один раз, невозможно оторвать глаз и забыть. Здесь только 10 экзотических красавиц, но и они оставляют в сердце незаживающие следы.    

Читать дальше...

Ана Шери: фитнес-модель с идеальным телом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ана Шери никогда не хотела быть профессиональной моделью. Работа над собой — вот, что интересовало девушку больше всего. В одном из последних интервью, Ана призналась: фитнес-моделью стала только для мотивации других людей. Надо признать, с мотивацией у этой красотки и правда полный порядок.



6 известных мужчин, которым нравятся женщины-пышки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Современная культура уже не отрицает пышные формы как один из вариантов красоты. На борьбу с этим стереотипом в свое время вышло множество знаменитых мужчин, которые своим выбором спутницы жизни просто сломали все представления о традиционных устоях красоты. Причем это не те знаменитости, жены которых растолстели в процессе семейной жизни. Мужчины сделали сознательный выбор в пользу «пышек» и не хотят, чтобы те что-либо меняли в своей фигуре.

Читать дальше...

Джена Фрамс: девушка недели по версии Trendymen

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Джену сложно назвать обычной девочкой со страниц мензина. В свои 23 года эта няшная красавица успела перебраться из американской глубинки в Нью-Йорк, где покорила публику на первом же пробном показе мод. На ее месте любая другая оставалась бы всего лишь очередной фитнес-бейб, которыми сейчас полон инстаграм, но Джена ищет большего. В этом году девушка поступила в университет Нью-Джерси и собирается связать свою жизнь с профессиональной медициной. Неплохо для такой внешности, правда?

Таинственная подводная лодка появилась внезапно и испугала дайверов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Группа дайверов из Швейцарии изучала подводные обломки C-53 у побережья Косумеля в Мексике, как вдруг из глубины послышался странный скрежетащий шум. Из тьмы внезапно показалась странная субмарина, курс которой был проложен прямо рядом с ныряльщиками.

Читать дальше...

Рианна

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Откровенные снимки Рианны ценятся профессиональными папарацци на вес золота. Девушка, сумевшая получить статус платиновой звезды в неполные двадцать лет, особой скромностью не отличалась никогда, но вот свое прайваси ценить умела. Поэтому съемка Рианны для нового номера Esquire UK — шикарный рождественский подарок всем ее поклонникам. За стиль и съемку ответственность несет без преувеличения легендарный фотограф Еллен фон Унверт.

Найдена самая красивая инстаграм-модель мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Очаровательная колумбийская блоггерша официально признана самой желанной персоной Инстаграм. Каролина Рамирес получила место на обложке главного мензина планеты и собирается в мировое турне.

Читать дальше...



Российские звезды, которые любят раздеваться на публике

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Любая девушка знает, как нужно привлекать поклонников. У красоток из высших слоев общества методы точно такие же, как у молоденьких студенток провинциального колледжа: смотрите сами, на что готовы наши звезды ради быстрой земной славы.

Читать дальше...

Китаянка умудрилась проехать на роликах под 18 автомобилями

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Отчаянная китайская домохозяйка провернула на шоу талантов невиданный трюк: разогнавшись на роликах, девушка растянулсь в шпагате и вихрем влетела под днища 18-и автомобилей. Хорошо, хоть припаркованных!

Читать дальше...

Тина Луиза: прелести далекого континента

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Австралийская красотка Тина Луиза совсем недавно перебралась в США, где ее тут же заметили скауты нескольких модных молодежных марок. Надо сказать, что образ девушки как нельзя лучше соответствует концепции ориентированного на тинэйджеров бренда: большое количество татуировок, яркая внешность и фигура, достойная следующей подруги Джеймса Бонда.

Читать дальше...

Эксперты назвали Siri самым тупым искусственным интеллектом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Китайские исследователи экспериментальным путем установили, что искусственный интеллект Siri стал самым недалеким из всех умных ассистентов. А ведь Apple в свое время называли свой ИИ чуть ли не лучшим, что случалось с гаджетам!

Читать дальше...

Герои России, какими их не видел никто: интервью с участниками и фотографом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто», которую Благотворительный фонд «Память поколений» представил 23 ноября 2017 года в галерее Black Dog Art Красные Холмы, в Москве подошла к концу. Вместе с тем она продолжит свою работу во все новых и новых регионах в течение следующих месяцев, а мы, в свою очередь, знакомим наших читателей с историями главных действующих лиц — участников боевых действий, которые достойны того, чтобы предстать перед миром в образе подлинных героев.

Читать дальше...

Самые откровенные танцы мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Танцы так же стары, как старо само время. Наши предки двигались в бесшумном ритме природы у горящих костров, затем кружились в изящных вальсах и смотрели, как танцуют канкан. А потом пришел тверк. В 2013-ом году, Майли Сайрус, в одночасье превратившаяся из скромной девочки в красотку с обложки журнала, вызывала настоящий фурор своим мега-танцем. Малоизвестные раньше движения моментально стали одним из самых обсуждаемых мемов сети. Само слов Twerking даже получило прописку в Оксфордском словаре английского языка... Читать дальше...

Любовь зла: самые неприглядные партнеры знаменитостей

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Среди звезд как нигде велика концентрация умопомрачительно красивых мужчин и женщин. Это и неудивительно, ведь выглядеть хорошо – это их профессия. Тем более странно видеть, когда в этой среде складываются пары, где один партнер явно и существенно не дотягивает до другого по степени успешности, внешнему виду и моральным качествам. Что же заставляет известных людей выбирать неподходящих спутников? Неужели та самая великая любовь, которая делает выбор вопреки воли кого бы то ни было.

Читать дальше...

Как бить в уличной драке: убойная двойка от крапового берета

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Уличная драка не место для сантиментов. Мало кто хочет встревать в неприятности, но если уж они произошли, то лучше быть готовым. Бывший «краповый берет» с огромным опытом показывает, что делать в самой опасной ситуации. 

Читать дальше...

Каролина Лавиния: над пропастью во ржи

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каролину случайно заметил на улице знаменитый фотограф Кай-Хенрик Шродер — и тут же предложил девушке сняться в импровизированном сете. Надо сказать, что это был первый опыт Каролины: до того она еще ни разу не пробовала свои силы в качестве модели. Фотосет вышел очень удачным, ну а Каро теперь продолжает прогрессировать на выбранном поприще.

Восьмилетний мальчуган тренировался по 4 часа в день и стал Брюс Ли

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Рюзей «Рюдзи» Имаи, 8-летний мальчик из Японии, посвятил почти всю свою жизнь подражанию легенде боевых искусств Брюсу Ли. Несмотря на юный возраст, он тренируется в течение четырех с половиной часов каждый день и уже может похвастать телосложением и техникой, аналогичными своему кумиру.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Лорен Дрейн: самая сексуальная медсестра мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Три года назад Лорен проводила все вечера перед телевизором и тарелкой еды. Молодая американская медсестра так уставала после работы, что просто не могла заняться ничем больше. Однажды Лорен заметила: в больнице никогда не появляются люди спортивного телосложения и решила сама заняться спортом. Теперь эта красотка занимает первые места на конкурсах фитнес-бикини и мотивирует почти три миллиона своих подписчиков вести правильный образ жизни — неплохо для медсестры!

10 самых горячих актрис нашего времени

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Последние несколько лет стали настоящей эпохой супергероев: в прокат один за одним выходят очередные части франшиз о приключениях мутантов, скандинавских богов и миллиардеров, озабоченных судьбой мира. Надо ли говорить, что большая часть подобных фильмов держится исключительно на харизме актеров, сыгравших главные роли — ведь о сколь-нибудь значимом сюжете говорить не приходится. Причем основное внимание зрителя привлекают, естественно, женские роли: попробуй не смотреть на Скарлет Йоханссон в костюме Черной Вдовы! Читать дальше...

Следы древней цивилизации обнаружены в ледниках Гренландии

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ледники далекой Гренландии оказались свидетелями развития древних цивилизаций. Ученые обнаружили следы выбросов свинца, датированных между 1100 и 800 годом до нашей эры. 

Читать дальше...

Меган Ирвин: знойное утро

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Карьера Меган Ирвин началась еще в 14 лет — по счастью, либеральные австралийские законы вполне допускают времяпрепровождение симпатичных школьниц перед объективом фотографа. На данный момент красотка считается одной из самых востребованных моделей мира и прекрасно себя в этой роли чувствует.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net