Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 24.05.2018

Близняшки из Казани с идеальными бедрами прославились на весь мир

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Близняшки из Казани прославились на весь мир благодаря идеальным фигурам: фитоняши занимаются спортом, ведут очень популярный Инстаграм и вообще все делают вместе. Отличить Алену от Аделины сложно даже родителям. Девушки регулярно снимаются в одинаковых нарядах — впрочем, им это только к лицу. 

Констанция Яблонски

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Когда, казалось бы, леопардовые принты и кошачья тема окончательно переехали в социальную сеть «Одноклассники», журнал Numero представляет фотосессию, в которой прекрасная Констанция Яблонски предстает в каноничном образе женщины-кошки.

Звезды советского кино, которые плохо кончили

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Актеры советского кино были настоящими звездами своего времени. Но в реальной жизни у них шло все совсем не так гладко, как на съемочной площадке и многие из любимых персонажей кончили очень плохо. 

Читать дальше...



Наоми Кэмпбелл

Блог сайта «TRENDYMEN» 

И вот на сайте одного из главных игроков бельевого рынка появился новый, долгожданный многими лукбук. На этот раз в центре внимания Agent Provocateur оказалась супермодель Наоми Кэмпбелл, выступившая в роли классической женщины вамп. Как и предыдущий лукбук марки, этот также вдохновлен тягучей атмосферой американских фильмов середины столетия.

Читать дальше...

Самые скандальные и откровенные платья Каннского фестиваля

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Декольте и разрезы с красной дорожки давно стали не менее важной частью любого Каннского фестиваля, чем призы и статуэтки. Каждый год в мае в Каннах собираются богатые и знаменитые: кто-то выбирает кинопрограмму, а другие же обсуждают, кто в чем пришел. 

Читать дальше...

Девушка с татуировкой дракона

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Далеко не каждый человек сходит с ума по татуировкам, да и пойдут они далеко не всем. Хотя, исключением из этого правила легко может стать любая дама из нашего листинга: рисунки не только не портят их прекрасные тела, но и добавляют им определенного шарма. Наслаждайтесь.

Позорные фото знаменитостей, которые не должны были попасть в сеть

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Знаменитости – такие же люди, как и все. С пороками, слабостями и даже неуравновешенными наклонностями. Другое дело, что поклонники этого не видят, поскольку все скрыто за фасадом звездности и успешности. Но не всегда. Папарацци не зря едят свой хлеб, каждый день выводя на чистую воду очередного неверного мужа или безумца. Фотографии, которые они делают, приносят им состояния и долго потом приводятся в качестве аргумента на безупречный имидж какого-нибудь актера или певицы. Среди таких фото есть настоящие сенсации... Читать дальше...

Ники Хитон: красавица с безупречным голосом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ники Хитон довольно сложно позиционировать себя как профессиональную певицу — кем она, по сути, и является. Девушка жалуется, что все обращают внимание только на ее внешность, а ведь талант Ники признали многие известные исполнители, от Канье Уэста до Чиф Кифа. Мы, честно говоря, тоже не понимаем, откуда такой интерес к внешности этой талантливой девушки?



Безумные посадки самолетов, от которых поседели даже пилоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Никто не хочет оказаться в самолете при сильной турбулентности. Шторм в небе вызывает панику даже у бывалых пилотов, а уж посадка в ураган так и вовсе выглядит настоящим ужасом. 

Читать дальше...

Эйвери Тарп

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Носительница прелестного baby-face Эйвери Тарп родом из солнечного Сан-Диего, на побережье Тихого океана. Поэтому, в родных декорациях она смотрится отменно, особенно в съемке известного глянцевого фотохудожника Джонни Кангасними.

10 немыслимых запретов СССР: чего нельзя было делать

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Нельзя — было очень весомым словом в СССР. На практике это означало, что действие или предмет либо преследовались по закону, либо были практически недоступными рядовому гражданину. Под запрет попадали совершенно разные вещи. Некоторые были опасны, некоторые не вязались с доктриной партии, а некоторые сейчас просто вводят в недоумение.

Читать дальше...

Лили Олдридж

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Лили Олдридж — дочь известного британского художника Алана Олдриджа и американской модели Лоры Лайонс, в прошлом звезды Playboy. Такая смесь не могла не сказаться на облике Лили, которая на сегодняшний день входит в топ самых высокооплачиваемых моделей мира и является одним из «ангелов» Victoria’s Secret.

Фигура и удивительный танец сделали обычную девушку главной звездой YouTube

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Бывшая Мисс Вселенная Зулейка Ривера и ее завораживающие танцевальные движения помогли сделать «Despacito» самым популярным музыкальным видео на долгое время. Но затем пришла Натти Наташа и Мисс Вселенная отправилась на покой: теперь у YouTube новая королева и свой трон она отдавать не собирается.

Читать дальше...

Кэрол Сэлем: бразильский карнавал красоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Уроженка Бразилии Кэрол Сэлем почти всю жизнь провела под палящими лучами солнца Города Ангелов. В свои неполные 20, эта красотка успела зарекомендовать себя умным и умелым художником — модельная же деятельность является для Кэрол, по ее собственному признанию, не более, чем хобби.

Читать дальше...

В центре Тихого океана нашли древнейший город: ученые полагают, что это может быть легендарная Атлантида

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Древнейшие руины, обнаруженные в самом центре Тихого океана, по словам ученых, могут быть городами легендарной Атлантиды. Город называется Нан Мандол и находится на острове Понпеи – одном из отдаленных островов Тихого океана.

Читать дальше...

Духи с запахом человека: мрачные мечты парфюмеров сбылись

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Помните пугающего «Парфюмера», Патрика Зюскинда? Да, того самого, где главный герой научился делать духи из людей. Так вот, страшноватая история внезапно стала реальностью — точно такой же аромат выпустил один из французских модных домов. 

Читать дальше...

Тианна Грегори: естественная красота

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мартин Депикт постарался снять этот сет при максимально естественных условиях. Фотограф не использовал направленного света, не обрабатывал фотографии и позволял модели позировать так, как нравится ей. То ли Тианна Грегори настолько красива, что снимать ее можно как угодно, то ли Мартин фотограф от бога — но результат получился отличным.

Как выглядит настоящая торпедная атака подводной лодки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мало кому удается увидеть реальную атаку подводной лодки. Это видео было сделано во время учений в Тихом океане: субмарина зашла на цель и успешно затопила старый американский крейсер. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Нил, просто домашний лев

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В полном согласии с системой Станиславского, подразумевающей глубокое погружение в роль, семья американской актрисы Типпи Хедрен во время работы над фильмом «Рев» взяла к себе домой настоящего льва. Хищник по кличке Нил несколько лет прожил в особняке актрисы и ее второго мужа продюсера Ноэля Маршалла бок о бок с ее дочерью актрисой Мелани Гриффит.

Читать дальше...

Глаза девушки сделали ее мечтой модельных агентств

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Бездонные голубые глаза сделали 19-летнюю красавицу настоящей знаменитостью. Сейчас за Юлией Цишчанкой выстраиваются целые очереди скаутов из модельных агенств, ведь фигура у девушки тоже просто невероятная.

Читать дальше...

Камилла Роув: горячая фотосессия

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Для съемки пляжного лукбука знаменитой американской марки Juicy Couture руководители компании пригласили пару начинающих, но очень многообещающих моделей. Голландка Като Ван Эйк и Камилла Роу выполнили свою роль на все 100% — две яркие блондинки в летнем антураже выглядят совершенно идеально на фоне декораций калифорнийского городка Палм Спрингс.

Читать дальше...

Российская звезда чуть не потеряла купальник, но ничуть не смутилась перед папарацци

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Наталья Рудова показала стройные ножки и подтянутую фигуру на отдыхе. Фанатам даже показалось, что звезда чуть было не потеряла купальник перед объективами — правда, сама звезда ничуть этому не смутилась.

Читать дальше...

Врачебная ошибка лишила спортсмена рук и ног, но он не отчаялся

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Дэвид Морано занимался спортом, любил гулять и вообще дышал полной грудью. В один прекрасный день парень почувствовал легкое недомогание и отправился к врачу — кто знал, что с этого момента его жизнь перевернется раз и навсегда. 

Читать дальше...

Шайена Колвин: девушка из страны вечного солнца

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Шайена не снимается в лукбуках дорогих марок, зато локальные дизайнеры ценят ее необычную красоту. Внешность красотки также пришлась по нраву маркетологам из хипстерских American Apparel и Urban Outfitters — для целевой аудитории этих ребят, свежий облик Шайены пришелся как раз в пору.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net