Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 15.05.2018

Бет Хамфрис: футбольная фанатка на модельном поле

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Британская профессиональная модель Бет Хамфрис готова пойти на что угодно ради своей любимой команды. Игроки «Манчестер Юнайтед» нашли в этой девятнадцатилетней красотке чуть ли не главного своего фаната: каждый второй фотосет молодая модель адресует этой команде.

Читать дальше...

Джиджи Хадид показала фотографии где она сбросила вес и поклонники пришли в ярость

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Полные бедра, высокая грудь и очаровательная фигура сделали Джиджи мечтой миллионов мужчин. Но вот она сбросила вес и поклонники буквально пришли в ярость. 

Читать дальше...

6 признаков женской измены

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В мире есть огромное количество честных и любящих женщин, готовых разделить с вами все тяготы работы за мизерную зарплату и дежурного поцелуя раз в неделю. Однако встречаются и такие женщины, которые не против вести двойную жизнь. Так может произойти по многим причинам, но есть моменты, в которые можно с уверенностью сказать, что женщина склонна к обману.

Читать дальше...



Шипящая стена: огромный 4-метровый питон прятался в обычном доме прямо за фанерой

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Не ходите, девочки и мальчики, гулять не только в Африку, но и в Таиланд. Там даже в стенах прячется такое, что приходится спасателей вызывать — к примеру, на днях из стены жилого дома специалисты вытащили 4-метрового питона. 

Читать дальше...

Катаклизмы, которых не ждали

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Будущее настолько непредсказуемо, что даже самые невероятные сценарии развития событий становятся вполне реальными, особенно, если обличить их в визуальную форму. Как раз этим и занимается художник-футуролог Евгений Казанцев в серии работ Cataclysm Happens, название которой, вероятно, является прямой отсылкой к небезызвестной цитате Фореста Гампа. В своем цифровом арте Евгений использует весь возможный набор погодных аномалий, применяя его к совершенно неожиданным местам на планете.

Земля плоская: сторонники теории заговора привели доказательства

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Не так давно днях в Америке состоялась первая в своем роде конференция сторонников теории плоской Земли. Участники уверены, что им и в самом деле удалось доказать: наша планета никогда не была круглой – она плоская каа стол.

Читать дальше...

Лучшие внедорожники эпохи СССР

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Так уж повелось, что в российском менталитете слово «джип» вызывает ассоциации с толстыми шеями, кожаными куртками и прочими стереотипами. Мало кто смотрит на внедорожники как на рабочих лошадок, способных провезти в своем чреве тело хозяина по болотам, лесам и прочим препятствиям. Да и сами производители отнюдь не позиционируют свои детища как автомобили для глухого бездорожья. И уж, конечно, продукция советского и российского автопрома в нашем сознании совсем не ассоциируется с героическим покорением пересеченной местности. Читать дальше...



Эллен фон Унверт: летопись красивой жизни

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Эллен фон Унверт почти десять лет снималась в серьезном мужском глянце, а потом забросила модельную карьеру и стала фотографировать сама. Первая же съемка (в главной роли выступила Клаудиа Шиффер) принесла Эллен заслуженную популярность: сейчас девушка считается одним из лучших мастеров фэшн-фотографии в мире.

Читать дальше...

Отец и сын удалили зуб с помощью арбалета и сняли все видео

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Эта семья решила подойти к удалению зуба радикально. Стоматологи для слабаков – наверняка подумали они. Не знаем, кто из них первым предложил в качестве средства устранения зуба использовать арбалет, но сказано-сделано – зуб был обвязан веревкой, другой конец которой зафиксировали на тетиве оружия.

Читать дальше...

Даутцен Краус: модель, соперничающая с миллионерами

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Даутцен Краус стала чуть ли не первой известной в мире моделью, самостоятельно попавшей в большой бизнес. За несколько сверхуспешных лет на подиуме, Краус сумела стать одной из самых дорогих профессионалок в мире — ее состояние Forbes оценивает в несколько десятков миллионов долларов.

Читать дальше...

Тайная жизнь жены Ким Чен Ына

Блог сайта «TRENDYMEN» 

На днях Ким Чен Ын впервые с 2011 года выбрался в официальную заграничную поездку. За компанию лидер КНДР взял с собой прекрасную спутницу — Ли Соль Чжу так редко появляется на публике, что вызывает повышенный интерес прессы. Какие же тайны хранит первая леди одного из самых жестоких диктаторов современности? 

Читать дальше...

Присцилла Хаггинс: девушка с большими амбициями

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Эта горячая бразильянка не так часто появляется на разворотах модных журналов: Присцилла Хаггинс, получившая титул «Мисс Рио-де-Жанейро» на прошлом карнавале, слишком высоко ценит собственное время. Мы, впрочем, продолжаем надеяться, что девушка одумается и посвятит себя модельному бизнесу — уж слишком хорошо у нее получается.

Читать дальше...

Ким Кардашьян в прозрачном белье шокировала гостей элитного ресторана

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ким Кардашьян показала свою тонкую талию и пышные бедра всем гостям элитного ресторана в Лас-Вегасе. Звезда появилась на ужине в прозрачных брюках и легком бюстгальтере — да такой наряд вообще ничего не скрывает!

Читать дальше...

Тианна Грегори: жизнь в розовом свете

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Этот фотосет снял Энди Стотт в рамках мастер-класса по работе с профессиональной моделью. В главной роли выступила красотка Тианна Грегори, уже не раз появлявшаяся на обложках немецкого DearTod Mag и Sports Illustrated Swimsuit.

10 толстых знаменитостей, которые смогли сильно похудеть

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Похудеть к лету – это не самая сложная задача, если нужно сбросить 3-5 кг, но если лишний вес стал причиной кучи серьезных заболеваний, а сгонять нужно 10-20 кг, а то и больше – это становится серьезной проблемой. На удивление многие знаменитости смогли пройти через это и поразить многих своих поклонников разительными преображениями. Кто-то из них не раскрывает секретов, другие хвастаются направо и налево рецептами диет, но результат неизменно поражает. У нас буквально был один актер, а в новом... Читать дальше...

10 самых безумных семейных пар в истории

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Принято думать, что маньяки и убийцы всегда действуют в одиночку, зачастую руководствуясь собственными психическими расстройствами. На самом деле так и есть — большинство психов действуют в одиночку и являются острыми социопатами. Однако, случается так, что даже у самых жестоких и безумных людей находится пара. То, что происходит тогда, приводит к печальным и пугающим последствиям. Всем известная история о Бонни и Клайде — самая безобидная из всех. В остальных случаях все происходило куда менее привлекательно. Читать дальше...

Кореянка умудрилась сходить на свидание с 200 мужчинами за 2 года и вызвала шквал негодования

Блог сайта «TRENDYMEN» 

О своих похождениях женщина рассказала в эфире популярного южнокорейского телешоу Mars People XFile. На вопрос зачем свиданий было так много, женщина ответила, что это было исключительно для корыстных целей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Тина Луиза: прелести далекого континента

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Австралийская красотка Тина Луиза совсем недавно перебралась в США, где ее тут же заметили скауты нескольких модных молодежных марок. Надо сказать, что образ девушки как нельзя лучше соответствует концепции ориентированного на тинэйджеров бренда: большое количество татуировок, яркая внешность и фигура, достойная следующей подруги Джеймса Бонда.

Читать дальше...

Котенок бьется с утенком не на жизнь а на смерть: эпичная схватка гигантов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Невероятный, насыщенный бой кота и гуся наверняка войдет в анналы ММА. Пусть бойцы и выступают в разных весовых категориях, но схватка смотрится просто на одном дыхании. 

Читать дальше...

Обтягивающие кожаные лосины Беллы Хадид возмутили даже Нью-Йорк

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Топ-модель Белла Хадид внезапно решила косплеить женщину-кошку: красотка появилась на улицах мегаполиса в обтягивающих кожаных лосинах и ультракоротком топе, чем возмутила даже видавших вид нью-йоркцев.

Читать дальше...

10 самых красивых актрис Болливуда

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Индийское кино — особая смесь театра, танца и песен, которая требует от актеров особенного мастерства. Чтобы сыграть сложные сцены, им приходится репетировать месяцами, при этом не забывая о внешнем виде. Неудивительно, что Болливуд — настоящая фабрика звезд, из которой выходят не только красивые, но и талантливые актрисы. Эти десять имен сегодня представляют индийский кинематограф в мировом масштабе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net