Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 02.05.2018

Suicide Girls: интимные снимки татуированных красоток

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Стиль Suicide Girls парадоксально сочетает красоту и вульгарность в одном флаконе. Девчонки полностью забиты татуировками, хвастают обилием пирсинга и никогда не стесняются показывать себя на камеру. Может, кого-то это и отпугивает, но знаете что? В компании с ними уж точно не будет скучно!

Рози Мак: обольстительная дублерша Матери Драконов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Самые соблазнительные и самые откровенные сцены, где Дейнерис Таргариен показывает нам все в знаменитой «Игре Престолов», сыграны ее дублершей — очаровательной и очень сексуальной Рози Мак. Смотрите же, как на самом деле выглядит эта красотка!

Мариса Папен: естественное обаяние красоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мариса — юная бельгийская модель, еще не успевшая завоевать крупные подиумы. Зато, работать с Марисой очень любят локальные марки: миниатюрная красота девушки как нельзя лучше подходит под формат уличных съемок. Мы же решили просто порадовать вас сетом из лучших фотографий Марисы.

Читать дальше...



Терра Джо Уоллес: пластичное совершенство

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Терра Джо снимается для множества американских локальных брендов: независимые марки, от Нью-Йорка до Сан-Франциско, букируют девушку на месяцы вперед. Своей популярностью Терра обязана не только красивой фигуре, но и отличной пластике — фотографы называют работу с ней настоящим удовольствием.

Читать дальше...

Ханна Полайтс: свобода творчества

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Персональный блог Ханны в инстаграм привлекает сотни тысяч фолловеров. Здесь есть все, что так нравится людям: девушка постит довольно откровенные фотографии, активно пропагандирует спорт и постоянно путешествует по миру.

Читать дальше...

Лорен Дрейн: самая сексуальная медсестра мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Три года назад Лорен проводила все вечера перед телевизором и тарелкой еды. Молодая американская медсестра так уставала после работы, что просто не могла заняться ничем больше. Однажды Лорен заметила: в больнице никогда не появляются люди спортивного телосложения и решила сама заняться спортом. Теперь эта красотка занимает первые места на конкурсах фитнес-бикини и мотивирует почти три миллиона своих подписчиков вести правильный образ жизни — неплохо для медсестры!

Тереза Кацерова: солнечные дни откровенной серферши

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Двадцатилетняя чешская модель, Тереза Кацерова, появилась будто из ниоткуда. За короткое время девушка успела побывать на разворотах самых модных глянцевых журналов и даже поучаствовать в съемке знаменитого Терри Ричардсона. Судя по всему, на наших глазах рождается новая звезда мира моды!

Вот как выглядит идеальная женская фигура по словам ученых!

Блог сайта «TRENDYMEN» 

На тему идеальной фигуры сломано немало копий, причем буквально. Но если средневековым рыцарям приходилось отстаивать свою избранницу мечом, то современный человек предпочитает более научный подход. Знакомьтесь: Келли Брук — девушка, чья фигура признана идеальной учеными нескольких стран.

Читать дальше...



Анна Херрин: беспечный ездок

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Анна Херрин родилась в небольшом городке, расположенном на периферии штата Пенсильвания. Чистой случайностью может считаться успешная карьера девушки в модельном бизнесе: скауты заметили красотку на одном из местных фестивалей и пригласили на пробы.

Читать дальше...

Очевидцы сняли на камеру воздушный бой истребителей с неопознанным объектом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Любители тайн, ведущие постоянные наблюдения около Зоны-51 запечатлели странный объект в небе. Что еще удивительнее, рядом с ним моментально появились два истребителя F16, которые вступили с ним в воздушный бой.

Читать дальше...

10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Цикличность моды доказана уже давно — как и пластичность профессиональных моделей, способных менять свое тело в соответствии с капризами непостоянных зрителей. Во все времена стандарты женской красоты зависели от происходящих в обществе перемен. Некоторые сейчас выглядят для нас совершенно дико — посмотрите, хотя бы, на рубенсоновских красоток.

Читать дальше...

5 мест, в которых женщины смотрят на мужчин

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Исторически мужчины имеют свойство смотреть на женщин в любых условиях и при любой ситуации. Женщины, в свою очередь, чаще всего не проявляют так много активного интереса. Однако и они не прочь оценить мужчин, только незаметно. И делают они это куда искуснее: причем зачастую так, что мужчины об этом даже не догадываются.

Читать дальше...

Найдена самая привлекательная болельщица Спартака

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Об этой невероятной красотке известно совсем немногое. Мы знаем лишь, что ее ник milky_noway, она любит путешествовать и активно занимается работой над собственным телом. И еще ее можно довольно часто видеть на матчах «Спартака». В поле всеобщего зрения девушка попала по одной простой причине – она может легко претендовать на титул самой привлекательной болельщицы этой команды в России.

Моника Беллуччи: девушка Джеймса Бонда во всей красе

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Монику Беллуччи официально приняли на роль новой девушки знаменитого шпиона. Очередная серия франшизы о Джеймсе Бонде, бесхитростно названная сценаристами «Спектр», появится на экранах уже в этом году. А чтобы вам было, чем занять свободное время, мы собрали несколько самых горячих фотографий подруги Агента 007.

Читать дальше...

Самый смертоносный и опасный спецназ мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Они идут туда, где обычным солдатам противник не по зубам. Элита армии, лучшие из лучших — бойцы отрядов специального назначения. Почти государство мира имеет свои собственные подразделения спецназа, попасть в куда мечтает каждый профессиональный военный. Но и в этом мире профессионалов существует и своя элита. Эти семь отрядов специального назначения, которые, по праву, считаются самыми смертоносными и опасными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net