Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 26.05.2018

Джулианна Киссинджер: 17 интимных фото американской красотки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Популярная модель Instagram и одна из наиболее читаемых блоггеров Snapchat. На профиль Джулианны подписано более 4,4 миллиона фолловеров — неплохая карьера для девчонки, начинавшей менеджером в магазине мороженого.

Черри Наиль: откровенные снимки юной француженки

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Помните фотомоделей недавнего прошлого? Анорексичная, истощенная внешность в сочетании с красивыми лицами, украшенными печатью порока? Все, новый тренд раз и навсегда похоронил этот стиль. Теперь в моде красотки вроде Черри — сильные, фигуристые, смелые и настойчивые. Нам, откровенно говоря, все это очень по вкусу.



10 новых ангелов Victoria's Secret

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Эта история началась с того, что в 2013 году ряды главной марки женской красоты покинула Миранда Керр, которая очень долго была одним из главных ангелов марки. Совсем недавно появились и другие новости, строящие предположения о том, что Карли Клосс и Даутцен Крез также решили покинуть «ангельские» ряды, оставив всего пятерых девушек на страже красоты и моды. Но Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслоу, Кэндис Свейнпул и Лили Олдридж оставались в одиночестве недолго. Буквально на днях... Читать дальше...

Как бить в уличной драке: убойная двойка от крапового берета

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Уличная драка не место для сантиментов. Мало кто хочет встревать в неприятности, но если уж они произошли, то лучше быть готовым. Бывший «краповый берет» с огромным опытом показывает, что делать в самой опасной ситуации. 

Читать дальше...

Томас Агатц: датское видение совершенства

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Томас начал заниматься фотографией сравнительно недавно — всего пару лет назад его работы можно было увидеть только на страницах локальных журналов. Сейчас же снимки этого датского мастера востребованы в лучших фэшн-изданиях мира: он успел поработать с такими монстрами, как FHM, Men’s Health.

Читать дальше...

Упругая фигура принесла славу российской звезде легкой атлетики

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Из молодых, да ранних — вот так можно охарактеризовать талантливую Анастасию Махрову, которая уже в 16 лет выигрывала для России медали. Давайте посмотрим, как тренируется и как развлекается восходящая звезда российского спорта.

Читать дальше...



Правила стиля современного джентельмена

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Современный джентельмен — кто это такой? Ответ на этот вопрос не может быть однозначным, однако если взглянуть на него со стороны стиля, то дело может проясниться. Современный мужской стиль не испытывает недостатка в источниках вдохновения, но не всегда удается правильно их использовать. Кто-то предпочитает черпать вдохновение в социальных сетях, кто-то любит читать мужские журналы, а кто-то решает вопрос с одеждой и аксессуарами непосредственно в магазине. Однако, если говорить о правилах стиля современных джентльменов... Читать дальше...

Как выглядит реальный взрыв водородной бомбы, снятый на советском полигоне

Блог сайта «TRENDYMEN» 

РДС-37, первая советская термоядерная бомба, была испытана на знаменитом Семипалатинском полигоне. Реальная запись этого события перед вами — зрелище более, чем впечатляющее.

Читать дальше...

Эмма Штерн Нильсен

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Яркий квартирник с участием нового лица белья Triumph

Акула напала на бегемотов и получила неожиданный ответ

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Акулы живут в морях и океанах, бегемоты – в реках и болотах. Как же они встретились? Тупорылые акулы, также известные как акулы-быки и считающиеся одними из самых агрессивных, иногда заплывают в пресноводные африканские водоемы. Но там царствуют бегемоты, отличающиеся очень злобным характером.

Читать дальше...

Рози Мак: обольстительная дублерша Матери Драконов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Самые соблазнительные и самые откровенные сцены, где Дейнерис Таргариен показывает нам все в знаменитой «Игре Престолов», сыграны ее дублершей — очаровательной и очень сексуальной Рози Мак. Смотрите же, как на самом деле выглядит эта красотка!

Читать дальше...

Таинственная подводная лодка появилась внезапно и испугала дайверов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Группа дайверов из Швейцарии изучала подводные обломки C-53 у побережья Косумеля в Мексике, как вдруг из глубины послышался странный скрежетащий шум. Из тьмы внезапно показалась странная субмарина, курс которой был проложен прямо рядом с ныряльщиками.

Читать дальше...

Есть ли дружба после серьезных отношений

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Что происходит с дружбой, после того, как заканчиваются долгие отношения? Впрочем, даже не обязательно долгие. Возможность остаться приятелями после того, как между вами было столько интимных моментов — штука довольно сомнительная. С этой проблемой попытался разобраться немецкий психотерапевт Джастин Лихаймер, уже несколько десятков лет занимающийся только вопросами брачного толка. Выводы, надо сказать, довольно неутешительны.

Читать дальше...

Бешеный шаолиньский монах вышел на бой против короля муай-тай

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Каждый выход Безумного монаха из Шао Линь на ринг превращается в настоящее шоу. Суровый боец, тренированный в легендарном монастыре, обычно не дает противнику ни одного шанса.

Читать дальше...

Стелла Максвелл: новая девушка Майли Сайрус

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Совсем недавно, голливудские папарацци сорвали большой куш, поймав в объектив британскую супермодель Стеллу Максвелл и скандально известную певицу Майли Сайрус, которые официально объявили себя парой. Что ж, ни одну из девушек судить мы бы не взялись — да кто вообще может устоять перед такой красотой!

Читать дальше...

Гималайские монахи показали свои сверхсилы ученым

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ученые впервые в истории получили фактическое подтверждение сверхчеловеческих возможностей гималайских и тибетских монахов. Начало исследованию было положено еще в 1985 году профессором медицины Гарвардского университета Гербертом Бенсоном, считавшим непреложным сам факт существования сверхъестественных способностей у буддийских монахов.

Читать дальше...

Пейдж Джименес: имя розы

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Модельная карьера Пейдж выросла из блога девушки на Tumblr: откровенные, выполненные с чувством стиля снимки, привлекли внимание скаутов из WRDROBE, inc. — крупнейшего профильного агентства Западного побережья. Чаще всего Пейдж снимается для локальных молодежных марок: внешность у девушки для этого самая подходящая.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Cамые горячие гольфистки мира

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Они настолько красивы, что профессиональные спортсмены не принимают их всерьез. И совершенно зря: перед вами топ самых горячих гольфисток мира, каждая из которых заткнет за пояс кого угодно — и на поле для гольфа, и в обычной жизни. 

Читать дальше...

Лучшие девушки Coachella

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Фестиваль Coachella каждый год собирает не только самых примечательных музыкальных деятелей планеты, но и великолепную публику. Зона фестиваля становится площадкой, где можно и на других посмотреть, и себя показать. Для вас мы собрали фотографии красоток, каждая из которых привлекает внимание даже больше, чем музыкальная программа Coachella.

Даяна Гудич: веселая Калифорния

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Даяна перебралась в Калифорнийский университет и собиралась заниматься социологией, но судьба распорядилась иначе. Еще на первом курсе яркую блондинку заметили скауты из FHM, а первая же съемка открыла Даяне чарующие перспективы богемной жизни. Университет красотка так и не закончила, зато на подиуме появилась новая звезда.

Иден и Наоми: летние игры

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Один из лучших фотографов Израиля, Шай Сегев, выбрал для своего очередного фотосета пару юных моделей, еще только начинающих подниматься по карьерной лестнице. Сет Иден и Наоми получился прекрасной иллюстрацией к идеальному лету: море, жаркое солнце и любовь, переполняющая зрителя.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net