Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 10.05.2018

Футболистки мира, от которых невозможно оторвать взгляд

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В футбол теперь играют и самые красивые, хоть этот вид спорта всегда считался мужским. Да, здесь на поле ценятся  сильные, целеустремленные игроки, способные сломать противника своей храбростью и умением. Но кто сказал, что девушки не могут быть сильными? Перед вами несколько красивых и опасных футболисток со всего мира — поверьте, вместе они могли бы обыграть даже российскую сборную и уж точно свести с ума целый стадион.

Читать дальше...

Итальянка с ошеломительной фигурой ведет футбол с огромными рейтингами

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Топ-модель и актриса ведет футбольную программу и пользуется невероятным успехом — Барбара реально разбирается в спорте, а ее фигура просто сводит фанатов с ума.

Читать дальше...

Любовь и Блядство

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Как понять, что ты кого-то любишь?

Тебе типа всегда хочется этого человека? Ну, это влечение.

Тебе интересно с ним? Ну, это дружба.

Тебя восхищает то, чем он занимается и как круто он это делает? Это уважение.

Тебе нравится то, как он относится к тебе и какой ты с ним? Это самолюбование.

Обычно любовь замешана на всем вот этом вместе, но есть одна штука, которая категорически отличает любовь – от этого же набора признаков.

Это стремление делиться. То есть всем ... Читать дальше...



Школьные драки в СССР: как это было на самом деле

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Сейчас принято либо идеализировать, либо демонизировать школьные взаимоотношения в Советском Союзе. Кто-то со словами «спасибо партии за это» вспоминает счастливое детство, кто-то рассказывает о жестоких массовых побоищах между территориальными бандами. И те, и другие говорят правду. По сути дела, существовали два параллельных сообщества, в каждом из которых имелись свои правила. Советские криминалисты считали, что законы, по которым жил уличный подростковый мир, писались еще в послереволюционной беспризорной среде. Читать дальше...

Джессика Дэвис: уэльское чудо

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Британская фотомодель Джессика Дэвис известна по всему миру как «уэльское чудо» — ведь в этих краях сроду не было настолько красивых девушек. Сегодня мы публикуем сборник из нескольких фотосетов модели, где она предстает перед нами в разных сценических образах.

Читать дальше...

Анна София Берглунд: веселая красотка из топа Playboy

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Вообще-то, Анна София завязала с модельным бизнесом довольно давно. Последняя впечатляющая фотосессия состоялась еще в 2011 году: этот номер Playboy разошелся по коллекционерам буквально в несколько дней. Сейчас девушка активно занимается многими видами спорта и снимается в эпизодах американских сериалов, ну а мы просто предлагаем вам забыть обо всем и немного полюбоваться ее красотой.

Читать дальше...



Стивена Хокинга заменили пришельцы: сумасшедшая теория заговора находит научное подтверждение

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Сторонники одной из самых странных теорий заговора утверждают, что Стивена Хокинга подменили своим амбассадором пришельцы. Эта необычная версия появилась в довольно авторитетном журнале IFL Science — таким образом редакция «поздравила» Хокинга с юбилеем.

Читать дальше...

Как выжить в своем первом нудистском отпуске

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В последнее время, набирает обороты довольно необычный и рискованный способ отдыхать — так называемый, нудистский отпуск. Тенденция вполне понятна, людям, в конце концов, начинает надоедать однообразие турецких и египетских «все включено» отелей. Сколько можно набирать вес и портить печень, лежа на пляже с гамбургером и пивом!

Читать дальше...

Древние ножи, которые изменили человечество

Блог сайта «TRENDYMEN» 

История ножей началась около 75 тысяч лет назад. В течение многих веков нож преображался от заостренного куска камня до изящного выполненного из стали инструмента, равно используемого как в быту, так и в качестве оружия. У каждого народа конструкция ножа менялась в зависимости от его назначения и доступных материалов. Часто форма заимствовалась местными жителями у ножей и кинжалов народов завоевателей. А отдельные экземпляры становились легендой и окружались завесой тайны. Но ни один древний человек... Читать дальше...

Самые скандальные и откровенные платья Каннского фестиваля

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Декольте и разрезы с красной дорожки давно стали не менее важной частью любого Каннского фестиваля, чем призы и статуэтки. Каждый год в мае в Каннах собираются богатые и знаменитые: кто-то выбирает кинопрограмму, а другие же обсуждают, кто в чем пришел. 

Читать дальше...

Ангелина Петрова: украинская топ-модель

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Девушка выросла в Запорожье, но теперь появляется на родине редко. Профессиональной модели приходится много путешествовать — впрочем, сама Ангелина смотрит на это как на прекрасную возможность повидать мир.

Безумные посадки самолетов от которых поседели даже пилоты

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Никто не хочет оказаться в самолете при сильной турбулентности. Шторм в небе вызывает панику даже у бывалых пилотов, а уж посадка в ураган так и вовсе выглядит настоящим ужасом. 

Читать дальше...

Звездное быдло: 7 публичных выходок, за которые нам стыдно

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Жизнь звезды не проста. Утомительные съемки, после которых еще на очередной светский раут ехать. Дни в спортзале, чтобы форму не растерять. Необходимость каждый день принимать важные решения тоже со счетов не спишешь: поди-ка выбери, какой остров купить на этой неделе, какую машину взять на вечер, какой бриллиант в подарок не будет слишком пошлым. Неудивительно, что под таким давлением селебрити то и дело выходят из себя. Вот только стыдно после некоторых поступков бывает отчего-то не им, а нам.

Читать дальше...

7 игрушек из СССР, которые видели только избранные дети

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Сегодня рынок в изобилии предлагает нам все, что только душа пожелает. Одежда, техника, машины, детские игрушки — были бы деньги, а товар найдется. Но в Советском Союзе все было совсем иначе и зачастую достать ребенку интересный подарок было сложной, иногда даже невыполнимой задачей. С другой стороны, именно эти сложности и придавали ценности обычным, в общем-то, вещам. Настольные игры, электронные часы, хоккей… А вы о чем мечтали в детстве?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Лиза Моралес: высокие моральные устои

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Лиза Моралес и не помышляет о модельной карьере — ей вполне хватает собственного бизнеса, который девушка ведет на жарком побережье Флориды. Нам, со своей колокольни, кажется, что это просто нечестно.

Читать дальше...

7 признаков того, что вы постоянно не досыпаете, хотя не чувствуете этого

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Чем старше мы становимся, тем труднее нормально отдыхать. Современное общество лишено сна: еще 50 лет назад большинство спало по 9 часов, сейчас мы спим в среднем всего 6,5 часов в сутках. Вы можете даже не понимать, насколько устали на самом деле. Проверьте себя на эти признаки недостатка сна прямо сейчас — скорее всего, вам действительно нужен отдых. 

Читать дальше...

Эшли Скай: новая муза Терри Ричардсона

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Терри Ричардсон снимает только самых популярных и самых красивых девушек модельного мира. Попасть в объектив мастера мечтают многие, но удается это лишь избранным — и Эшли Скай входит в это небольшое количество. Юная австралийская модель уже полгода остается главной музой Терри, ну а мы делимся с вами ее лучшими фотосетами.

Читать дальше...

Бузова показала себя в душе и фанаты пришли в ярость от пикантного снимка

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ольга Бузова в очередной раз разъярила сотни тысяч людей. Притом, ничего особенного она не сделала — всего лишь выложила довольно откровенную фотографию в свой же Инстаграм. 

Читать дальше...

Карен Ви: королева песчаных карьеров

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Эта знойная латиноамериканка может служить эталоном настоящей, природной красоты. Карен ведет весьма активную жизнь, занимаясь дайвингом, параглайдингом и скалолазанием одновременно — совершенно непонятно, как она вообще находит время на модельные съемки.

Пуленепробиваемая маска: тестируем крутую защиту реального спецназа

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Войска специального назначения, не говоря уже о частных военных компаниях, уже давно используют кевларовые маски для защиты лица. В Тайване такие маски и вовсе стоят на вооружении официально. Давайте проверим, так ли прочна кевларовая маска на самом деле. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net