Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Новости за 21.05.2018

Близняшки из Казани с идеальными бедрами прославились на весь мир

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Близняшки из Казани прославились на весь мир благодаря идеальным фигурам: фитоняши занимаются спортом, ведут очень популярный Инстаграм и вообще все делают вместе. Отличить Алену от Аделины сложно даже родителям. Девушки регулярно снимаются в одинаковых нарядах — впрочем, им это только к лицу. 

Джессика Гомес: азиатское превосходство

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Больше всего Джессика известна как постоянная модель Sports Illustrated — сотрудничество с этим журналом красотка начала еще в далеком 2008 году. В девушке очень удачно сочетается китайская и португальская кровь — что уж, глаз не оторвать!

Читать дальше...

Грязные секреты звезд, которые раскрыли домработницы

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Преданные фанаты звезд понятия не имеют, что представляют собой эти люди в реальной жизни. Зато домработницы и персональные ассистенты с удовольствием выносят их отвратительные привычки на всеобщее осмотрение: почитайте грязные секреты тех, кому поклоняются миллионы. 

Читать дальше...



С виду это обычный «Урал». Но сейчас вы действительно удивитесь!

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Американские дома на колесах отлично подходят для расслабленного путешествия по ухоженным гладким дорогам. Кому вообще могут быть интересны эти рафинированные приключения? То ли дело — Россия. У нас поездка за город вполне может превратиться в реальный вызов, причем и человеку и технике одновременно.

Читать дальше...

Николь Меджиа: в ритме танго

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Талантливая латиноамериканка мечтала в детстве стать медсестрой — спасибо, что передумала. Фотосеты Николь способны завести даже закоренелого праведника: на собственные съемки красотка приходит с охранником.

Звериный бунт: буйволы пошли войной на прайд львов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Невероятное событие произошло на глазах испуганных туристов в Замбии: стадо разъяренных буйволов объявило львиному прайду настоящую войну. Пока совершенно не понятно, что именно спровоцировало мирно отдыхающих буйволов на внезапную атаку.

Читать дальше...

Рози Хантингтон-Уайтли: прекрасный английский цветок

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Рози Хантингтон-Уайтли одна из самых красивых британских моделей. Стиль, красота и ум делают девушку чуть ли не самой завидной невестой планеты. К сожалению, за звание жениха вам придется побороться с Джейсоном Стэтемом, который, по слухам, уступать не собирается никому. Ну, а пока вы готовитесь к схватке, вот несколько самых горячих снимков Рози.

Читать дальше...



20-летняя волейболистка завоевала славу плавными движениями бедер

Блог сайта «TRENDYMEN» 

На игру Уинифер Фернандес можно смотреть вечно: талантливая волейболистка из Венесуэлы двигается так, что даже видавшим виды судьям приходится останавливать матч и переводить дух. 

Читать дальше...

Иша Мари: таинственный ангел

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Иша исполнила одну из главных ролей в сериале «Ангелы Тэза» — спин-оффе «Ангелов Чарли», так и не вышедшем на большие экраны. Умопомрачительная внешность позволила красотке продолжить карьеру в качестве профессиональной модели: сейчас Иша считается чуть ли не самой востребованной девушкой Восточного побережья.

Анфиса Чехова похудела, надела открытый купальник и похвасталась идеальным телом

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Известная ведущая Анфиса Чехова впервые появилась перед камерой после того, как закончила работу над своим телом: звезда сбросила несколько килограммов и заметно прибавила в стройности линий фигуры. 

Читать дальше...

7 самых красивых девушек большого спорта

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Спорт — не место для слабых. Может быть, поэтому на протяжении почти всей истории цивилизации им занимались только мужчины. Лишь 19-век стал настоящим прорывом эмансипации: девушки стали выходить в традиционно мужских дисциплинах и, что самое главное, показали себя умелыми и умными спортсменами. На сегодняшний день практически в любом виде спорта, даже такого сурового и контактного, как ММА, есть своя женская лига. И выступающие в ней дамы могут похвастать не только золотыми медалями, но и красотой, за которой тоже приходит свой зритель. Читать дальше...

Пошлые снимки русских моделей возмутили шейхов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Руководство шикарного пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah настолько возмутилось слишком откровенным поведением русских красоток и даже запретило девчонкам упоминать его название в сети.

Читать дальше...

Мангуст против кобры: захватывающая дух схватка

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Маленький мангуст ни секунды не колеблется перед нападением на смертельно ядовитую кобру. Внешность этого зверька обманчива: перед вами один из самых удачливых, хитрых и жестоких охотников на ядовитых змей.

Читать дальше...

Итальянка с ошеломительной фигурой ведет футбол с огромными рейтингами

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Топ-модель и актриса ведет футбольную программу и пользуется невероятным успехом — Барбара реально разбирается в спорте, а ее фигура просто сводит фанатов с ума.

Читать дальше...

Оливия Манн: очень разносторонняя личность

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Мы продолжаем знакомить вас не только с красивыми, но и с самыми интересными девушками. Оливия Манн успела поработать писательницей, актрисой, моделью и даже ведущей своего шоу. Многие запомнят Оливию благодаря довольно откровенной съемке в Maxim, мы же призываем вас думать о ней, в первую очередь, как об интересной и разносторонней личности.

Читать дальше...

Кейт Аптон надела на свадьбу полупрозрачное платье и свела поклонников с ума

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Очаровательная Кейт буквально свела с ума миллионы фанатов всего парой фотографий, на которых она появилась в прозрачном платье. Откровенные снимки оценили по достоинству: красотка выглядит просто воплощением девичьей невинности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Эмили Ратажковски: новые откровения нашей любимой модели

Блог сайта «TRENDYMEN» 

За какие-то несколько лет прекрасная Эмили Ратажковски проделала путь, на который у многих моделей уходят десятилетия. С обложек региональных журналов девушка перешла к FHM, GQ и прочим тяжеловесам. Сегодня мы публикуем ее очередной успешный лукбук — на этот раз в сотрудничестве с маркой Free People.

Неудачные запуски ракет с боевых самолетов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Ракеты на военных самолетах появились сравнительно недавно: управляемые снаряды были приняты на вооружение Великобританией лишь в 1955 году. Нет ничего удивительного в том, что даже сегодня многие пуски заканчиваются провалами!

Читать дальше...

Котенок бьется с утенком не на жизнь а на смерть: эпичная схватка гигантов

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Невероятный, насыщенный бой кота и гуся наверняка войдет в анналы ММА. Пусть бойцы и выступают в разных весовых категориях, но схватка смотрится просто на одном дыхании. 

Читать дальше...

Дэнни Мэтерс: плеймейт года по версии Playboy

Блог сайта «TRENDYMEN» 

В этот четверг Playboy назвали девушку года. Ею стала калифорнийская красавица Дэнни Мэтерс. Одного взгляда на снимки Дэнни достаточно, чтобы целиком и полностью поддержать решение жюри!

Как улыбаются чемпионы: рецепт ФК «Спартак»

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Целых 96 лет исполняется в этом году ФК «Спартак». Почти за сто лет своего существования клуб завоевал бесчисленное количество титулов и наград, среди которых значатся такие регалии, как 12-кратные чемпионы СССР, 10-кратные чемпионы России, 10-кратные обладатели Кубка СССР, 3-кратные обладатели Кубки России, обладатели Суперкубка России, 6-кратные обладатели Кубка Содружества, полуфиналисты трех главных клубных европейских турниров (Кубка европейских чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net