123ru.net
Блог сайта «TRENDYMEN»
Май
2018

Кинодивы, которые изуродовали себя ради роли

0

Голливуд и слава – это не только блеск красоты на вручениях кинопремий, но и необходимость жертвовать здоровьем и красотой ради интересных ролей. Парадокс, но самыми интересными актрисы часто называют именно тех персонажей, которые берут не фантастически прекрасной внешностью, а характером. Поэтому так много примеров, когда голливудские дивы для исполнения самых удачных своих ролей жертвовали внешностью, набирали лишний вес и вообще творили с собой бог знает что. Некоторые примеры такого издевательства даже пугают.

Руни Мара

«Девушка с татуировкой дракона»

Руне Мара пришлось сделать настоящий пирсинг там, где невозможно было использовать пирсинг. Она также избавилась от бровей и кардинально изменила прическу.

Камерон Диас

«Быть Джоном Малковичем»

Еще в 1999 году Камерон Диас пошла на рискованный эксперимент. В изначально «не прокатном» фильме она снялась в роли психованной дурнушки. Причем в кадре был незаметен какой-то особый грим. Сыграла роль прическа и актерский талант.

Синтия Никсон

«Wit»

Это не очередной голливудский фильм, а бродвейский спектакль, поэтому Синтии придется ходить лысой гораздо дольше, чем того требовали бы киносъемки.

Николь Кидман

«Часы»

Для роли писательницы Вирджинии Вульф, при жизни не блиставшей красотой, «австралийская роза» Николь Кидман не побоялась использовать накладку для носа и жуткий парик.

Мария Кожевникова

«Батальонъ»

Российская актриса и депутат Мария Кожевникова решила не отставать от своих голливудских коллег и пошла на радикальные меры. Так она смогла выглядеть органично в роли бойца российской армии на фронтах Первой мировой в завшивленных бараках.

Пенелопа Крус

«Не уходи»

Роль нищей эмигрантки, в которую влюбился преуспевающий врач, удалась Пенелопе Крус именно благодаря изменениям во внешности.

Энн Хэтэуэй

«Отверженные»

Актрисе нужна была достоверность в исполнении роли больной туберкулезом Фантины. Именно поэтому Хэтэуэй лишилась волос и приобрела болезненную худобу.

Натали Портман

«V значит Вендетта»

Портман обрили наголо прямо в кадре, но как ни странно, к особой уродливости это не привело. У Натали практически идеальные черты лица, поэтому волосы в ее облике даже и не играют особой роли.

Кейт Уинслет

«Чтец»

Британская красотка Кейт Уинслет не побоялась предстать перед зрителем состаренной лет на 50 в фильме «Чтец», где ей пришлось сыграть одну и ту же героиню и в молодости, и в старости.

Шарлиз Терон

«Монстр»

Шарлиз не раз приходилось жертвовать внешностью ради роли – вспомнить хотя бы одну из ее последних нашумевших ролей в «Безумном Максе», где она в черной краске, лысая и без руки. Но ее героиня в фильме «Монстр» еще более ужасна на вид. Для нее актриса поправилась на 14 кг, за что потом и получила Оскар.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net