Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Экипажу российской «Федерации» предрекли гибель в океане

Спутник 

Экипаж космического корабля «Федерация» в случае аварии ракеты-носителя после запуска с космодрома Восточный может погибнуть после приводнения в Тихом океане. Причиной этого в данном случае станет отсутствие в регионе высокоскоростных спасательных судов, которые могли бы быстро добраться до места приводнения.

Архитектура Израиля: история и стиль

Спутник 

Королевства крестоносцев не стало и Наполеон еще не попал в Палестину, в этот период европейцы не особо интересовались тем, как живет Ближний Восток, все встало на круги своя после того, как Наполеон проехался по Святой Земле.

Прогноз: рубль озадачит то, что рост доходов еще менее заметен на фоне расходов

Спутник 

Москва, 6 июля - "Вести.Экономика". Благоприятной для рубля общей стабильности грозит снижение роста экономики, а он нуждается в повышении инвестиций. В этой связи также важно повысить качество оперативного управления и в том числе снизить непроизводственные расходы, которые также отвлекают внимание от доходов.



В полпредстве УрФО на арест своего сотрудника отреагировали фразой «Так жить нельзя»

Спутник 

В полпредстве Уральского федерального округа прокомментировали задержание Александра Воробьева, советника полпреда президента Никлая Цуканова, за госизмену. Как передает ТАСС, заместитель полпреда Борис Кириллов сообщил, что полпредство работает в обычном режиме.

Более 100 призывников отправятся служить в технополис «ЭРА»

Спутник 

Сегодня более 400 призывников со всей России в ходе весеннего призыва отправятся для прохождения военной службы в научные роты. Об этом сообщили в Минобороны РФ. В сообщении говорится, что в них поступают ребята не только из крупных городов европейской части страны, но и удаленных регионов.

В России предложили распечатать государственный резерв

Спутник 

Президент Российского топливного союза Евгений Аркуша направил замруководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолию Голомолзину предложения по стабилизации ситуации на топливном рынке в Дальневосточном федеральном округе. В частности, Росрезерву предлагается продать часть своих запасов на публичных торгах.



Владимир Синяговский: В наших силах сделать мир без границ...

Спутник 

По инициативе руководителя представительства, депутата Славянского районного совета депутатов Александра Чуприны работает бесплатная юридическая консультация, услугами которой воспользовались более ста человек.

В Башкирии задержали пьяного водителя автобуса

Спутник 

Традиционно перед выходными в республике провели профилактические рейды на дорогах, сообщает в своем блоге главный госавтоинспектор региона Динар Гильмутдинов. За предыдущую неделю на дорогах республики зарегистрировали семь аварий с участием пассажирского автотранспорта, в них получили различные травмы девять человек.

В Петербурге простились с моряками-подводниками, погибшими в Баренцевом море

Спутник 

Траурная церемония прошла на Серафимовском кладбище, мероприятие было закрыто от прессы. К месту захоронения напротив мемориала «Курску» допускали только близких родственников, друзей и сослуживцев погибших, сообщает “Фонтанка“. Отпевание состоялось прямо на кладбище. Церемонию провели в соответствии с уставом Вооруженных сил России.

The Insider и Bellingcat: третий "отравитель" Скрипалей бывал в Швейцарии в то же время, что и "солсберийские туристы", и бывал в штаб-квартире WADA

Спутник 

Биллинг телефона Дениса Сергеева показывает, что он был в Швейцарии пять раз с конца 2016 года по январь 2018-го. Во время одного из визитов он провел несколько часов в районе, где располагаются штаб-квартиры WADA и других спортивных организаций, посетил лекцию бывшего американского посла.

Ольга Слуцкер стала президентом Специальной Олимпиады России

Спутник 

Глава совета директоров «Русской фитнес группы», президент сети фитнес-клубов World Class, руководитель Федерации фитнес-аэробики России Ольга Слуцкер стала новым президентом Специальной Олимпиады России.

"В палате с Наполеоном свободно место": В соцсетях поставили диагноз заикнувшемуся об украинских танках на Красной площади политику

Спутник 

Высказывание Владимира Омеляна разместил автор микроблога "Выпускайте кракена!" в Twitter. Он сопроводил пост ироничной подписью: "Интересно, как он собирается привезти танки на Красную площадь, не привлекая внимания санитаров…" Пользователи в ответ начали стоить догадки о том, какой диагноз можно поставить Омеляну.

Море, девушка, лето – ТОП-10 теплых и красивых снимков кубанцев в Instagram

Спутник 

Море и девушки всегда прекрасны – таким девизом воодушевляются жители Кубани и туристы, отдыхающие на черноморском побережье. Солнечный день или пасмурное небо, волны или штиль – снимки получаются достойными того, чтобы сохранить их "на долгую память", поделившись ими с друзьями в социальных сетях.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





За два года минимальная цена седана Volkswagen Polo выросла на 71 тыс. рублей

Спутник 

Седан Volkswagen Polo стабильно держится в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей России уже несколько лет. Кроме того, он стал лидером на рынках столичных городов по итогам апреля текущего года.

(видео) Глупая авария во дворе Тольятти попала на видео

Спутник 

Сегодня утром, 6 июля, водитель ВАЗ-2104 совершал левый поворот на улицу Дзержинского с нарушением правил (пересекал двойную сплошную). Обошлось без пострадавших, но автомобили сильно разбиты. Об этом сообщается на паблике "Тольятти" в комментариях к опубликованному видео.

В Кургане отмечают Сабантуй

Спутник 

Сегодня курганцы и гости города справляют национальный праздник тюркских народов Сабантуй. Окрашенные особым колоритом песни, танцы, спортивные игры и творческие конкурсы ожидают горожан в течение всего дня в Центральном парке культуры и отдыха. В торжественном открытии праздника принял участие Глава города Кургана Андрей Потапов.

Прибалтика не ожидала такого ответа от России: «санкционный удар» оказался фатальным

Спутник 

Благодаря экспорту нефти из РФ прибалты делали около 25% ВВП, что составляло четверть доходов населения Республик. Поэтому можно смело говорить, что именно благодаря российской нефти жители стран Балтии тогда имели такие высокие зарплаты. Также через литовцев, латвийцев и эстонцев шли уголь, бытовые товары и продукты химической промышленности.

Патриарх Кирилл выразил соболезнования главкому ВМФ

Спутник 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в понедельник выразил соболезнования главнокомандующему Военно-морским флотом России Николаю Евменову в связи с гибелью подводников в Баренцевом море.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net