123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Россия отложила отмену виз для граждан Грузии

Спутник 

Из-за массовых беспорядков в Грузии Россия отложила безвизовый режим Фото: Сергей Заикин © URA.RU Москва была готова отменить визы для граждан Грузии, но из-за антироссийских беспорядков в этой стране решила отложить такое решение до лучших времен.

Игрок "Селтика" Рогич может перейти в "Зенит"

Спутник 

Петербургский "Зенит" намерен приобрести игрока "Селтика" Тома Рогича . Об этом сообщает Scotland Herald. По данным издания, сине-бело-голубым нужно заплатить за игрока около 10 миллионов евро. "Селтик" в свою очередь не хочет продавать футболиста, менее, чем за 14 миллионов. Петербургский клуб наблюдает за Рогичем с зимы 2018 года.



Мост через Лену повысит транспортную доступность в Якутии до 83%

Спутник 

Строительство мостового перехода через реку Лену в Якутии позволит повысить транспортную доступность в регионе с 20% до 83%. Об этом сообщил на сессии II Дальневосточного медиафорума заместитель председателя регионального правительства Кирилл Бычков, передает ИА YakutiaMedia со ссылкой на ТАСС.

На Среднем Урале ожидаются сильные дожди

Спутник 

Во вторник, 2 июля, на Среднем Урале ожидается резкое ухудшение погоды. Об этом сообщает «Уралуправтодор» со ссылкой на местных синоптиков. Непогода может настигнуть водителей днем 2 июля. В это время на крайнем юге Свердловской области ожидаются сильные и очень сильные дожди.

Анонсы событий 2 июля

Спутник 

11:00 - игровая развлекательная программа «Ура! Каникулы!», посвященная открытию второй смены летнего оздоровительного лагеря (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Фестивальный зал) 11:00 - торжественное открытие I тематической энергоэффективной смены #ВместеЯрче (г. Мурманск, ул.

Депутат Европарламента заступился за Ассанжа

Спутник 

Москва, 1 июля. Депутат Европарламента от Италии Пино Кабрас заступился за основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Свою позицию он озвучил в ходе Второго Международного форума «Развитие парламентаризма» при обсуждении проблемы фейковых новостей, передает корреспондент Федерального агентства новостей .



Кержаков: "Спокойно отношусь к тому, что у меня сейчас нет миллионов"

Спутник 

Главный тренер юношеской сборной России Александр Кержаков рассказал о своей нынешней зарплате. - В РФС нормально платят? – Нормально — относительно чего? - Понятно, что не с игроцкими контрактами мы сравниваем...

La Vanguardia: Трамп прекратил блокировку деятельности Huawei

Спутник 

Вчера, 30 июня, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подтвердил, что диалог с Китаем о сдерживании торговой войны, которая угрожает обеим странам, снова «свернул в хорошее русло». Эти комментарии прозвучали после беседы американского лидера с его китайским коллегой Си Цзиньпином, сообщает...

Выросло число погибших при наводнении в Иркутской области

Спутник 

Вопросы помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области, а также другие поручения, отданные президентом, посетившим регион в субботу, в понедельник обсуждались на совещании у главы правительства России. Средства, необходимые для первоочередных выплат, в область уже перечислены.

Детский ансамбль остался без багажа за границей из-за сбоев в Шереметьево

Спутник 

Почти половина детей из подмосковного ансамбля, вылетевших на днях из московского аэропорта Шереметьево на танцевальный фестиваль в Болгарии, не смогла получить свой багаж. Об этом сообщает "Интерфакс".Группа из 25 детей и родителей в воскресенье, 30 июля, вылетела рейсом "Аэрофлота" из столичного аэропорта Шереметьево в Стамбул.

Ким Кардашьян поменяет название своего нового бренда Kimono после шквала негатива в соцсетях

Спутник 

Ким Кардашьян поменяет название своего нового бренда Kimono после шквала негатива в соцсетях Ким Кардашьян не будет выпускать корректирующее нижнее белье под маркой Kimono Intimates. 38-летняя бизнесвумен приняла решение поменять название своего нового бренда. Об этом она объявила сегодня в Instagram.

Список медицинских изделий, для которых установлены ограничения при госзакупках, снова расширен

Спутник 

На этот раз затруднился ввоз аппаратов ИВЛ, эндопротезов, аппаратов ингаляционного наркоза, а также некоторых расходных материалов. Нововведения объясняют интересами внутреннего рынка.

Гороскоп на 2 июля от MagadanMedia

Спутник 

Гороскоп представляет MagadanMedia . Каким будет ваш день подскажут звезды. ОВЕН (21.03 – 20.04) Сосредоточьтесь на том, в чем хотите добиться успеха. Все остальное придется отложить на потом. Может быть обидно отказываться от развлечения и запланированных встреч с друзьями, но на них у вас, скорее всего, просто не будет времени.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Счетная палата оценила объемы замороженных бюджетных строек в России

Спутник 

Объем замороженных бюджетных строек в России составил 260 млрд рублей. Такие данные приводит Счетная палата (СП) по результатам анализа незавершенных проектов, с которым ознакомились «Известия». Аудиторы отмечают, что реальный уровень «недостроя» может быть и выше, поскольку часть объектов не законсервированы официально.

Москва заняла лидирующую позицию по росту рождаемости и качеству медуслуг

Спутник 

В Москве за январь–март этого года родились 32 458 человек. Это на полторы с лишним тысячи больше, чем в январе–марте 2018 года. Число умерших при этом, напротив, снизилось более чем на тысячу.

Названа причина крупного пожара в Югре

Спутник 

Пожарные нашли остатки взорвавшегося баллона с пропаном Фото: Анастасия Шорина Причиной крупного пожара в Нижневартовске могла быть ошибка при проведении ремонтных работ. Об этом «URA.RU» рассказали источники, знакомые с ситуацией.

Петербуржцы рассказали о загрязнении Невы

Спутник 

Они не могут понять, что стало причиной. Об этом стало известно сегодня, 1 июня. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились информацией в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Рыбацкое – наш район». Люди уверяют, что «мутная взвесь» попала в Неву из реки Мурзинки. Из-за непонятного вещества вода окрасилась в темно-коричневый цвет.

В РЖД ввели дополнительные маршруты между Москвой и Петербургом

Спутник 

Увеличение поездов связано с повышенным спросом на поездки В июле и августе появятся дополнительные «Ласточки» между Москвой и Петербургом. Об этом, в понедельник, 1 июля, объявили в пресс-службе РЖД. Нововведение связано с повешенным спросом на поездки между Москвой и Северной столицей.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Колосков: «При Карпине сборная играет раскрепощённо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net