Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Крымским фермерам помогут начать агробизнес

Спутник 

Порядка 100 начинающих фермеров получат гранты на развитие бизнеса до четырех миллионов рублей. Гранты выделят по региональной программе «Агростартап» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Данные о минировании дома родителей Зеленского не подтвердились

Спутник 

В ходе проверки анонимного сообщения о минировании многоквартирного дома в Кривом Роге, где проживают родители президента Украины Владимира Зеленского, наличие взрывного устройства не подтвердилось. Об этом 12 июля сообщили в пресс-службе городской полиции.

Топовые звёзды ТНТ приедут на VK Fest в Петербург

Спутник 

20 и 21 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдет пятый VK Fest. Телеканал ТНТ организует там большую зону юмора, в которой устроит концерты резидентов Comedy Club, комиков Stand Up, участников «Импровизации», шоу «ПЕСНИ», мастер-классы от звёзд проекта «ТАНЦЫ» и презентацию абсолютно новых шоу и сериалов телеканала.



Куда делся «орлиный клюв» или как выглядела Ольга Орлова до пластики?

Спутник 

Руки хирурга помогли звезде выглядеть на 10 лет моложе. Трудно вспомнить хотя бы одну известную личность, которая бы не пользовалась услугами пластического хирурга. Практически все звезды меняют себя, гонятся за искусственной красотой, чтобы выглядеть привлекательно в объективах камер.

Гоар Аветисян «на минималках»: Макияж от девушки из Нижнего Новгорода покорил сеть

Спутник 

В комментариях россиянки не могу подобрать слова, чтоб описать красоту. На просторах «ВКонтакте» новая Гоар Аветисян «на минималках» публикует отзывы на различную декоративную косметику. Макияж от визажистки из Нижнего Новгорода покорил сеть своей безупречностью, когда она показала работы с очередной палеткой.

Даниэль Риккардо: Мы способны на большее

Спутник 

Даниэлю Риккардо не удалось довести тренировку до конца – на его машине отказал двигатель, хотя он использовался с самого начала сезона и уже выработал свой ресурс. Впрочем, австралийскому гонщику Renault пришлось комментировать не только итоги пятницы...

Смерч прогнал отдыхающих одесситов с пляжа — видео

Спутник 

В Одессе смерч распугал отдыхающих на пляже Лузановка. Об этом сообщает УНИАН.По словам очевидцев, вихрь появился из песка, ломал зонты, уносил в море водные аттракционы. Стихия буйствовала около минуты. К счастью, никто не пострадал.Ранее Лайф сообщал, что в Китае гигантский смерч убил шесть человек и ранил более сотни.

Эксперты разъяснили порядок межевания дачных участков

Спутник 

В июне президент России Владимир Путин подписал закон, позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков – обязательной процедуры, которая проводится кадастровым инженером в ходе межевания. Также поправки уточняют перечень обязательных условий для выполнения комплексных кадастровых работ и кадастрового учета.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Андрею Малахову отпустили старые грехи за телемост Россия — Украина

Спутник 

Известный телеведущий Андрей Малахов блистательно провел телемост Россия — Украина, чем порадовал своего теперь уже бывшего критика, блогера и общественника, члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадима Манукяна .

В Степанакерте прокомментировали кампанию Азербайджана с целью освобождения двух диверсантов, осужденных в Арцахе

Спутник 

ЕРЕВАН, 13 июля. Новости-Армения. МИД Арцаха прокомментировал развернутую Азербайджаном кампанию с целью освобождения диверсантов Дильгама Аскерова и Шахбаза Гулиева, осужденных за тяжкие преступления арцахским судом. "Дильгам Аскеров и Шахбаз Гулиев в составе вооруженной группы незаконно проникли на территорию Республики Арцах.

Плато Маньпупунер покорили парапланеристы

Спутник 

Группа российских парапланеристов совершила полет к плато Маньпупунер. До места старта любители экстрима добирались под проливным дождем на лодке 17 часов, а сам полет с места старта до вертолетной площадки у столбов выветривания составил 40-45 минут.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net