123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

Народную затопило. После дождя в Невском районе пешеходы не могут выбраться из луж с сухими ногами

Спутник 

Ливневая канализация не справилась с дождем неподалеку от Володарского моста в Невском районе Петербурга вечером 2 июля. Экстрима летнему вечеру добавил град.



Поддержка предпринимателей. Центр «Мой бизнес» открылся в Волоколамске

Спутник 

В Волоколамске открылся центр «Мой бизнес». Это пятый подобный центр оказания услуг в Подмосковье. Такие офисы откроются по всему региону. Кроме волоколамского центра, сейчас функционируют коломенский, реутовский и можайский. Центры «Мой бизнес» предназначены для поддержки предпринимателей. Все услуги в них оказываются бесплатно.



Улицу Театральную отремонтируют в Благовещенске

Спутник 

В Благовещенске начинаются ремонтные работы на улице Театральной, а именно на отрезке от Октябрьской до Вокзальной. Подрядчику предстоит за 132,6 млн рублей обустроить ливневую канализацию, положить асфальт, сделать парковки, установить дорожные знаки и нанести разметку.

Севастопольцы почтили цветами память погибших подводников

Спутник 

Жители Севастополя, ветераны подводного флота и губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников почтили память погибших на научно-исследовательском подводном судне моряков. Как сообщила пресс-служба администрации города, к стеле Мурманска на аллее городов-героев в Севастополе горожане принесли цветы и свечи.

Кристин Лагард отказывается от поста главы МВФ в пользу ЕЦБ

Спутник 

Кристин Лагард временно прекращает исполнять обязанности директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) в связи с выдвижением ее кандидатуры на пост руководителя Европейского центрального банка (ЕЦБ). "Для меня честь быть кандидатом на пост главы ЕЦБ. В связи с этим и после

В Выборге нет воды уже несколько часов

Спутник 

Причиной тому стала коммунальная авария, причины которой удалось установить только сейчас. Об этом стало известно сегодня, 2 июля. Обо всем рассказали в пресс-службе «Леноблводоканал». Уточняется, что жители Выборга пожаловались на отсутствие воды несколько часов назад.

Канадский премьер угодил в неловкую ситуацию на саммите G20

Спутник 

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оказался в неловкой ситуации на саммите G20 в японской Осаке. На кадрах видно, как Трюдо садится между президентом Китая Си Цзиньпином и бразильским лидером Жаиром Болсонаро. Премьер-министр Канады повернулся к последнему, чтобы пожать ему руку, однако Болсонаро проигнорировал его.

В Орле по подозрению задержали начальника подразделения полиции

Спутник 

Орловский СК сообщил о задержании начальника подразделения участковых уполномоченных полиции Северного района Орла. Подполковник полиции подозревается в «покушение на мошенничество». Его задержали с поличным 2 июля. Задержание провели сотрудники СК, УМВД и УФСБ по Орловской области.

В Адыгее 21-летний водитель сбил насмерть пешехода

Спутник 

Правоохранительные органы ищут свидетелей смертельной аварии, которая произошла 15 июня на Тургеневском шоссе в Адыгее. Об этом пишет портал «Живая Кубань». Выяснилось, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. В этот момент его сбил водитель автомобиля «Hyundai». От полученных травм мужчина скончался на месте.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Очередной семейный книжный выходной посвятят грузинскому народу

Спутник 

Мероприятие состоится 21 июля в 11:00 в Аксаковской библиотеке (Ульяновск, улица Минаева, 48). В этот день гости окунутся в яркий и многогранный мир грузинского народа, узнают его особенности и традиции, ознакомятся с уникальными памятниками древней архитектуры.

Рэпер A$AP Rocky напал на преследователей в Стокгольме

Спутник 

Рэпер A$AP Rocky и его окружение напало на прохожих на улице Стокгольма. Видео с инцидентом публикует портал TMZ. Музыкант швырнул молодого парня на асфальт и начал избивать его вместе с друзьями.Издание приводит слова очевидцев о том, что двое парней пристали к рэперу и его компании и начали кричать, что те сломали их наушники.

Владимир Васильев провел заседание рабочей подгруппы Госсовета России

Спутник 

Вчера, 1 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев провел заседание рабочей подгруппы Государственного совета России. В рамках прошедшего в режиме видеоконференцсвязи мероприятия были обсуждены вопросы легализации предпринимательства и противодействия теневой экономике.

Владимир Васильев провел совещание по актуализации списков ополченцев 1999 года

Спутник 

Накануне, 1 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание, посвященное вопросам актуализации списков ополченцев, участвовавших в событиях 1999 года. Уточнение списков проводится в связи с поручением Президента России Владимира Путина о придании ополченцам статуса ветеранов боевых действий.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net