123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Таганрожец Виктор Добронравов поделился фотографиями с рыбалки в Астрахани

Спутник 

Известный таганрогский актер Виктор Добронравов поделился фотографиями с удачной рыбалки в Астрахане. Снимки богатого улова он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм. На фото актер находится на какой-то базе отдыха. Видимо, артист сделал перерыв между съемками и работой в театре и решил отдохнуть с друзьями.



Высокий суд Ирландии прекратил ходатайства офшоров «Тольяттиазота» в отношении «Уралхима»

Спутник 

История началась уже довольно давно. Против братьев Махалай, которые владеют «Тольяттиазотом», а также против генерального директора предприятия и директора и собственника компании-партнёра «Тольяттиазота», было возбуждено уголовное дело.

Винокур вступился за Пугачеву, проехавшую по перрону на машине

Спутник 

Москва, 2 июля. Народный артист России Филипп Киркоров прокомментировал инцидент с поездкой певицы Аллы Пугачевой по перрону на автомобиле. Киркоров назвал критику в адрес своей бывшей супруги «некрасивой». По мнению артиста, Пугачеву «должны носить на руках», поскольку она внесла огромный вклад в искусство.



Суд оштрафовал Детскую областную больницу из-за смерти 15-летней девочки

Спутник 

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград» Мировой суд Центрального района назначил штраф Детской областной больнице в связи с делом о смерти в феврале этого года 15-летней школьницы из Гусева.

Александр Усс: для пострадавших от паводков должен быть установлен наибольший размер положенных по закону выплат

Спутник 

Губернатор Александр Усс провел совещание по ликвидации последствий подтопления в Канске и других территориях края, где складывается неблагоприятная паводковая обстановка.

Медведев выделил 115 млн на оказание паллиативной помощи

Спутник 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выделил почти 115 миллионов рублей в целях развития паллиативной медицинской помощи. Как сказано в распоряжении , опубликованном на интернет-портале правовой информации, финансирование получат восемь российских регионов.

Путин предрек страдания всему миру от торговых разногласий США и Китая

Спутник 

Если США и Китай не смогут достичь согласия в вопросах торговли, то пострадает весь мир. Об этом заявил президент России Владимир Путин после переговоров с премьер-министром Италии Джузеппе Конте 4 июля.

За минувшую неделю в бюджет региона поступило более 1,8 миллиарда рублей

Спутник 

Кассовое исполнение с 24 по 28 июня составило 2,1 миллиарда рублей, в том числе по областным учреждениям 1,6 миллиона рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 499 миллионов рублей. Об этом сообщила министр финансов Ульяновской области Екатерина Буцкая.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Алексей Сёмин

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»





Суд отказал "Победе" в запрете ИП использовать в домене обозначение pobeda

Спутник 

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении иска ООО «Авиакомпания «Победа» о запрете индивидуальному предпринимателю использовать в доменном имени pobeda-bilet.ru обозначение pobeda.

Ученые рассказали, почему антибиотики вредны при гриппе

Спутник 

Биологи пришли к выводу, что антибиотики значительно ухудшают способность организма самостоятельно бороться с гриппом, поскольку уничтожают микробов, помогающих человеку «готовиться» к атакам вируса, пишет во вторник журнал Cell Reports.

Эксперты прокомментировали решение «Роснефти» о найме компаний-сюрвейеров

Спутник 

Система контроля на всех этапах транспортировки нефти, которая будет введена по поручению российского руководства, — одна из самых важных новостей, озвученных вчера российской нефтеперерабатывающей компанией «Роснефть», считает старший аналитик WMT Валерий Андрианов.

Компенсационные автобусы пустят 6-7 и 14 июля на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления МЖД

Спутник 

04.07.2019 19:21. Агентство "Москва". Компенсационные автобусы запустят для удобства пассажиров на участке Волоколамск - Шаховская Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) 6, 7 и 14 июля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Первый торговый центр по городской программе открылся в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net