Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

В Рязанской области проанализировали результаты контроля качества медицинской деятельности

Спутник 

В Рязанской области прошли совместные публичные обсуждения правоприменительной практики в сфере здравоохранения, сообщила пресс-служба регионального правительстваМероприятие проведено Территориальным органом Росздравнадзора по Рязанской области совместно с региональным минздравом на базе ОКБ.

В США пообещали Турции отказ от санкций, если С-400 не введут в строй

Спутник 

Американский влиятельный сенатор Линдси Грэм заявил, что попросил главу МИД Турции Мевлюта Чавушоглу не вводить в строй российские ЗРК С-400. Соответствующую просьбу ему передал президент США Дональд Трамп, сообщает РИА Новости. Грэм подчеркнул, что если С-400 не будут введены в строй, Штаты откажутся от введения санкций против Москвы.

Беглов поделился впечатлениями после встречи с Путиным

Спутник 

Они обсудили различные нововведения. Об этом стало известно сегодня, 25 июля. Обо всем врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал в эфире программы «Новый взгляд». Он заявил, что встретился с главой России на прошлой неделе. Путин, уверяет Беглов, хорошо понимает и чувствует проблемы Северной столицы и Ленинградской области.



В ЯНАО трудных подростков перевоспитывают спортом и тренингами

Спутник 

В ЯНАО стартовал молодежный проект «Равновесие», во время которого трудных подростков планируется перевоспитать спортом, тренингами и туризмом. Об этом сообщило правительство округа. Проект «Равновесие» начался в ямальском молодежном центре 23 июля.

В Западной Европе жара третий день подряд переписывает рекорды (Видео)

Спутник 

Температурные максимумы обновлены в нескольких странах. В Париже и немецком городе Линген нагрелось до 42,6°C, в бельгийской деревне Бейтем - до 40,7°C, в голландском муниципалитете Гилзе-эн-Рейен - до 40,7°C, в Люксембурге - до 39°C.

Фестиваль ремесленной культуры «Кукольное дело» откроется в Бежаницах 4 августа

Спутник 

4 августа в 13:00 в парке отдыха в Бежаницах откроется II областной фестиваль ремесленной культуры «Кукольное дело». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковском областном центре народного творчества.

Представитель Бузовой заверил, что певица не собирается завершать карьеру

Спутник 

Он заявил, что все неправильно поняли слова Ольги. Об этом стало известно сегодня, 25 июля. Пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославкий дал комментарий радиостанции «Говорит Москва», в котором опроверг слухи о конце карьеры певицы. В своем Instagram-аккаунте звезда анонсировала якобы последний концерт, и все решили, что она покидает сцену.



У Бузовой и Нурмагомедова нашли 1,5 млн общих подписчиков в Instagram

Спутник 

Маркетинговое агентство Yoloco провело исследование российской аудитории в соцсети Instagram. Оказалось, что певицы и телеведущей Ольги Бузовой и бойца UFC Хабиба Нурмагомедова 1,5 млн общих подписчиков, что составляет примерно 10% от их аудитории.

Рев бомбардировщиков напугал жителей Воронежа

Спутник 

25 июля летавшие над Воронежем бомбардировщики напугали местных жителей. Информация об этом была размещена в соцсетях. Люди сообщили, что от гула огромных железных машин рыдали дети, которые обычно не боятся громких шумов. Кроме того, самолеты напугали и домашних животных, которые, по словам воронежцев, попрятались под диванами, ваннами.

В Мурманской области научно-образовательный центр сможет претендовать на статус центра мирового уровня

Спутник 

В Мурманской области при участии ведущих вузов Заполярья – МГТУ и МАГУ – и Кольского научного центра РАН ведётся подготовка к формированию регионального научно-образовательного центра.

В Махачкале прошло селекторное совещание по реализации проекта "150 школ"

Спутник 

Сроки реализации республиканского проекта "150 школ" обсудили сегодня, 25 июля, на селекторном совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РД - министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой.

«Газпром переработку» обвиняют в отравлении Оби токсинами. Росприроднадзор отстранился от охраны водного объекта

Спутник 

Общественники раскритиковали работу контрольных органовПротивостояние между общественниками Сургута и «дочкой» ПАО «Газпром» получило новый поворот. Сургутский завод стабилизации конденсата ООО «Газпром переработка» ждет масштабная проверка делегации специалистов головного офиса предприятия из Санкт-Петербурга.

Госсекретарь США 30 июля отправится в Таиланд, Австралию и Микронезию

Спутник 

ВАШИНГТОН, 25 июля. /ТАСС/. Госсекретарь США Майкл Помпео отправится с 30 июля по 6 августа с визитом в Таиланд, Австралию и Микронезию и примет участие в заседании министров иностранных дел Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

В Анапе из-за опасного течения запретили купаться

Спутник 

Власти Анапы вновь обратились к жителям и гостям курортного города. Они просят отдыхающих воздержаться от купания в море. Причина в том, что у берегов курорта снова наблюдается опасное донное течение. Для купающихся в море это может обернуться трагическими последствиями. В связи с этим явлением в городе было объявлено штормовое предупреждение.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Ученые рассказали, чем грозит привычка пропускать завтраки в подростковом возрасте

Спутник 

Ученые из Медицинской школы при Университете Сан-Паулув Бразилии провели масштабное исследование и выяснили, как влияет привычка пропускать завтрак в подростковом возрасте на здоровье в будущем.

Лига Европы. «Утрехт» не смог одолеть боснийцев, «Сачхере» и «Абердин» сыграли вничью

Спутник 

Подошли к концу еще два первых матча второго квалификационного раунда Лиги Европы. В рамках второго по престижности клубного турнира Старого Света голландский «Утрехт» достаточно сенсационно не смог сломить сопротивление боснийского «Зриньски Мостар», а грузинский «Сачхере» на своем поле удар удержал ничью во встрече с «Абердином» из Шотландии.

На Порошенко напали у здания ГБР

Спутник 

На бывшего президента Украины Петра Порошенко было совершено нападение. Это случилось, когда он вышел с допроса из Государственного бюро расследований. По информации РИА «Новости» , когда экс-глава Украины садился в машину, один из нападавших прыгнул на капот, а второй распылил телохранителю в глаза слезоточивый газ.

ТАСС установит видеоэкраны на станциях семи метрополитенов России

Спутник 

Государственное агентство ТАСС получило одобрение президента России Владимира Путина на создание сети информационных цифровых экранов в метрополитенах, аэропортах и на вокзалах крупных городов. Сеть экранов на единой технологической платформе поможет агентству эффективнее информировать население о национальных проектах.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net