Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Телефонные мошенники "надули" трех тулячек на 88 тысяч

Спутник 

За сутки еще три жительницы оружейной столицы стали жертвами телефонных мошенников. Как стало известно "Тульской прессе", общий ущерб, нанесенный женщинам, оценили в 88 тысяч рублей. В пресс-службе УМВД по Тульской области отметили, в каждом случае злоумышленники представлялись сотрудниками банков. Мошенники узнавали реквизиты карт и клали трубку.

Кирилл Панченко: разочаровал ли "Урал"? "Динамо" порадовало

Спутник 

Нападающий "Динамо" прокомментировал победу над "Уралом" (2:0) в третьем туре российского чемпионата: - Ощущения очень положительные. Команда добыла три очка. Все ребята сегодня молодцы. Было видно коллектив на поле. Заслуженно победили. знали, что команда "Урал" хорошо сейчас выглядит. Так что настрой был боевой.



Эксперты объяснили инициативу о значимых информресурсах

Спутник 

Эксперты объяснили актуальность законопроекта о значимых информационных ресурсах для развития информационной структуры России. По словам специалистов, данная инициатива - следование мировому тренду. Мнение экспертов приводит РИА Новости. Законопроект был внесен в Госдуму в пятницу 26 июля.

Яшин сообщил о проведении обыска в его штабе

Спутник 

Столичный оппозиционер Илья Яшин сообщил о проведении обыска в его предвыборном штабе. Об этом он сообщил агентству "РИА Новости". По его словам, о визите следователей он узнал от арендодателя, который сдает ему помещение. Яшин утверждает, что не получал информации по обыску.

Официальный сайт клуба AZINO777

Спутник 

Азартные игры всегда привлекали людей в разные времена, они позволяют игрокам вступить в состязание и испытать свою удачу. Выигрыш реальных денег является настоящим призом для победителей, именно этот факт и привлекает большинство геймеров на игровые порталы. Одним из самых безопасных и честных игровых клубов в сети является портал Azino777.



В Пскове определили подрядчика для ремонта дворовых территорий

Спутник 

По итогам двух электронных аукционов ООО «Спецдор 60» отремонтирует дворовые территории в Пскове в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. Один из контрактов на общую сумму 5,4 млн рублей предусматривает ремонт трех дворов.

«Урал» всухую проиграл в Москве «Динамо»

Спутник 

Екатеринбуржцы потерпели первое поражение в сезонеФутболисты «Урала» не смогли продлить беспроигрышную серию в чемпионате Премьер-лиги. Первый выезд сезона закончился поражением от столичного «Динамо». Екатеринбуржцы неудачно провели первую половину игры.

На Елагином острове соберутся уличные театры разных стран мира

Спутник 

26, 27 и 28 июля в ЦПКиО им. С. М. Кирова пройдет IX Международный фестиваль уличных театров «Елагин парк». В этом году гостей фестиваля ждет более 80 спектаклей уличных театров из России, Франции, Голландии, Испании, Чехии, Польши, Италии, Аргентины и Кореи.

В Конгрессе США не намерены отказываться от импичмента Трампу

Спутник 

В Палате представителей США не намерены отказываться от планов по импичменту президенту Дональду Трампу. Об этом заявила спикер палаты, представительница демократов Нэнси Пелоси, ее слова приводит Интерфакс.

Аниту Цой увезли с музыкального фестиваля "Жара" на скорой

Спутник 

Певицу Аниту Цой увезли на скорой с фестиваля "Жара", который проходит в Баку. Известно, что ей перевязали ногу. Пока точно неизвестно, что произошло. Исполнительницу вынесли на носилках в машину скорой помощи в разгар фестиваля "Жара" в Баку. Медики подняли певицу с пола.

В России оценили возможные ограничения для иностранцев в IT-бизнесе

Спутник 

Госдума рассмотрит законопроект, который позволит иностранцам владеть только 20% акций в IT-бизнесе Фото: Владимир Андреев © URA.RU Предложение запретить иностранцам владеть сайтами, важными для цифровой инфраструктуры России, выглядит логичным. Таким мнением с корреспондентом «URA.RU» поделился эксперт по защите персональных данных Максим Лагутин.

В Новой Голландии проведут фестиваль дебютного кино

Спутник 

Мероприятия объединит игровые и экспериментальные картины В пятницу, 26 июля, в Петербурге открылся Международный фестиваль дебютного кино. Мероприятие пройдет с 26 по 28 июля на разных площадках города, но центральные события проведут в Новой Голландии.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Путин подписал закон, уточняющий требования к проекту бюджета ПФР

Спутник 

МОСКВА, 26 июл /ПРАЙМ/. Президент России Владимир Путин подписал закон об уточнении требований к проекту бюджета Пенсионного фонда России (ПФР) и отчету о его исполнении. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

До его завершения осталось два дня.

Спутник 

До его завершения осталось два дня. К 89-ой годовщине создания Воздушно-десантных войск еженедельник «168часов» совместно с Кинешемским отделением «Союза десантников» проводят традиционный конкурс детских рисунков «Хочу служить в десанте!», чтобы посмотреть, как ребятишки представляют службу в этих войсках.

Промсвязьбанк подал требование к Антипинскому НПЗ в размере 7,7 млрд руб

Спутник 

ПАО «Промсвязьбанк» подало заявление в Арбитражный суд Тюменской области о включении долга перед ним в размере 7,7 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов АО «Антипинский НПЗ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net