Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Китайские учёные создали модель взаимодействия водорода с нанополостями

Спутник 

Китайские учёные создали модель прогнозирования ловли и образования пузырей водорода в нанополостях. Как пишет газета «Жэньминь жибао он-лайн», очередное научное открытие Поднебесной сыграет важнейшую роль в понимании вызванных водородом повреждений в конструкционных материалах.



В Дагестане ремонтируют дорогу за 33 млн рублей

Спутник 

Реконструкцию автомобильной дороги «Касумкент –Уллугатаг» к селу Юхари-Картас Сулейман-Стальского района проводят дорожные службы Дагестана, сообщают в пресс-службе Минтранса региона. Новая дорога свяжет село Юхари-Картас с другими населенными пунктами и обеспечит выход селу Ашага-Картас на республиканскую дорогу Касумкент – Курах через с.



Астраханец стал победителем грантового конкурса форума «Таврида»

Спутник 

23 июля в Крыму на закрытии 10 смены форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» подвели итоги грантового конкурса. Одним из победителей стал Александр Олехнович из Астраханской области. На конкурсе он представил проект «Изделие № 3» и выиграл 300 тысяч рублей.

The road to the Under-19 final

Спутник 

The tournament will be decided in Saturday's final; see how the contenders got there.

Saudi Aramco планирует завершить расширение нефтепровода Восток-Запад к сентябрю - СМИ

Спутник 

МОСКВА, 24 июл /ПРАЙМ/. Государственная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco планирует завершить расширение нефтепровода Восток-Запад к сентябрю для увеличения объема добычи нефти из Красного моря, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники.

Обучающая сессия для руководителей органов власти прошла в Пскове

Спутник 

В Пскове состоялась очередная обучающая сессия для команды руководителей государственных и муниципальных органов власти состоялась в Пскове. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. [...]

Москва проведет закупку на установку уличной системы оповещения

Спутник 

Более 40 км линий для установки громкоговорителей на улицах столицы предстоит проложить победителю электронного аукциона. Публичное представление закупки на создание системы уличного оповещения пройдет в рамках проекта «Биржа торгов». Организатором встречи заказчика и бизнес-сообщества выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

БАТЭ справился с «Русенборгом» во втором квалифайн-раунде Лиги чемпионов

Спутник 

Чемпион Беларуси на своем поле обыграл гостей из Норвегии. Голы Игоря Стасевича (с пенальти) и Максима Скавыша обеспечили команде из Борисполя домашнюю победу со счетом 2:1. В составе «Русенборга» голом престижа отметился Андрес Конрадсен. 31 июля в Тронхейме команды проведут ответный поединок. Лига чемпионов. Второй отборочный раунд.

Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 23 июля

Спутник 

Артур Парфенчиков посетил Олонецкий район, в Карелии 16 семей оформили ипотеку на льготных условиях в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», на телевизионной вышке Петрозаводска тренировались спасатели. Запись Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 23 июля впервые появилась "Республика" .

Диетолог назвала продукты, которые помогут пробудиться и побороть усталость

Спутник 

Руководитель управления государственной инспекции по качеству питания Нина Зайцева рассказала , что листья салата с горьким привкусом помогают снять усталость. «Вечерняя Москва» решила узнать, какие еще продукты питания обладают похожими свойствами.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





«Вы думаете, я пойду кайфовать на эти деньги?» Бесплатные билеты на парад ВМФ в Петербурге продают в сети. Владимир Путин не увидит

Спутник 

В пятьсот рублей оценила жительница Петербурга возможность попасть на кронштадтскую часть Главного военно-морского парада. За эти деньги она предлагает проходку, заверенную комитетом по вопросам законности Смольного.

В России 26 вузов будут совместно формировать рынок IT-решений для образования

Спутник 

МОСКВА, 22 июля. /ТАСС/. В России 26 университетов подписали Хартию о цифровизации образовательного пространства, которая содержит единые принципы формирования рынка IT-решений для вузов и будет способствовать их сетевому взаимодействию и распространению лучших цифровых практик, сообщила в понедельник пресс-служба Минобрнауки РФ.

Собянин осмотрел ход благоустройства Детского Черкизовского парка

Спутник 

Сергей Собянин осмотрел ход благоустройства Детского Черкизовского парка. Об этом сообщает Агентство "Москва". "Детский Черкизовский парк – исторический парк. Им пользуются так или иначе около 250 тысяч жителей прилегающих районов. Конечно, он должен быть сделан качественно – это во-первых.

Всех отравившихся едой Healthy food выписали из больниц

Спутник 

К 22 июля в московских больницах не осталось людей, отравившихся едой из вендинговых автоматов Healthy food. Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, новых обращений в больницы с отравлением не было. Ранее сообщалось, что число отравившихся едой из столичных вендинговых автоматов сети Healthy Food увеличилось до 75.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net