123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

На одной из главных автомагистралей Челябинска начался ремонт

Спутник 

В пресс-службе регионального министерства дорожного строительства и транспорта сообщили о начале ремонта одной из главных автомагистралей Челябинска. Работы проводит ООО «Нижавтодорстрой». Эта компания стала победителем аукциона на проведение ремонта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные работы».

Полковник в отставке указал на странность в гибели подводного судна «Лошарик»

Спутник 

Известные обстоятельства гибели исследовательского судна «Лошарик» вызвали неоднозначную реакцию у военного пенсионера. Причиной трагедии могут быть обстоятельства двух типов: бытовая, либо выполнение серьезной задачи государственной важности. Так прокомментировал корреспонденту АН полковник в отставке, просивший не называть его имени.



Чем полезен шоколад

Спутник 

Какао-бобы, из которых, как мы знаем, делается шоколад, содержат большое количество натуральных антиоксидантов, которые представлены в этих плодах флавоноидами, т. е. теми веществами, которые очень широко распространены в природе.



Бабушка вызвала спасателей, потому что ее внучка крепко спала

Спутник 

События разворачивались в Новороссийске. Как выяснила « Живая Кубань », днем 3 июля за помощью к спасателям обратилась местная жительница. Пенсионерка рассказала, что ее девятилетняя внучка, запертая в квартире, не открывает дверь. Бабушка не могла достучаться и дозвониться до ребенка.

Как выбрать качественный стол в лофт стиле

Спутник 

Loft – это стиль, дающий возможность хозяину помещения самому быть творцом окружающего пространства. Кстати, если вас интересует стол в лофт стиле, переходите на сайт https:vashloft.rustoly.

Мощный циклон обрушится на Приморье. Метеоэксперт назвал даты

Спутник 

Приход мощного циклона на территорию Приморского края ожидается ближе к концу следующей недели. Об этом рассказал автор портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS. По его словам, удар стихии можно ждать в 11-12 числах июля, то есть как раз к концу следующей недели.

Зачем автолюбителям возить с собой алкотестер, соду и водку?

Спутник 

Для чего водителям нужен при себе набор из соды, алкотестера и бутылки водки, сообщает DEITA. RU. Алкотестер, на самом деле, окажется полезен даже непьющим – проверить, не покажет ли он положительный результат после употребления вами кефира, лекарств и капель на...

В Санкт-Петербурге все-таки появится памятник Виктору Цою

Спутник 

Как сообщает « Коммерсант », государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на проведение работ по установке памятника Виктору Цою в Санкт-Петербурге. Работы по установке должны быть проведены до 31 августа этого года.

Деревья падают штабелями: В больницы начали поступать первые пострадавшие из-за бури в Москве

Спутник 

Первые пострадавшие в результате непогоды в Москве доставлены в больницу - две женщины получили ранения в результате падения деревьев на Севастопольском и Пролетарском проспектах, передает RenTV. Кроме того, на Краснопресненской набережной ранение получил мужчина - на него упал дорожный знак, снесенный шквалистым ветром.

Друг семьи погибшего подводника приоткрыл детали его миссии: "Просто так не дают два Ордена Мужества"

Спутник 

По словам Шакирова, он общался не только с Воскресенским, но и с его семьей. Супруга подводника занята с гендиректором фонда "Флотский" в одном проекте, касающемся патриотического воспитания молодежи. "Она является местным депутатам, многим помогает", - рассказал Шакиров телеканалу 360.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





В Североморске играли в пляжный волейбол

Спутник 

В столице Северного флота состоялся VI традиционный турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд, посвященный Дню молодежи. В соревнованиях приняли участие 14 сильнейших команд Мурманской области. Погода позволила участникам и болельщикам полностью насладиться всеми прелестями пляжного волейбола.

03.07.2019 21:31 : Вулкан проснулся на итальянском острове Стромболи близ Сицилии

Спутник 

По данным итальянского агентства АНСА, погиб один турист, еще один пострадал. Не исключено, что число раненых может вырасти. Очевидцы утверждают, что ситуация на острове складывается критическая. Туристы вынуждены спрятаться в помещениях или зайти в море, чтобы избежать лавовых потоков.

Секретная лодка «Лошарик» загорелась. Что известно?

Спутник 

В результате несчастного случая погибло 14 моряков. Позже выяснилось, что среди погибших было два Героя России. Владимир Путин уже поручил позаботиться о семьях погибших, а также направил Сергея Шойгу в Североморск, чтобы тот проследил за расследованием. Сам министр обороны отчитался о произошедшем очень скупо.

03.07.2019 21:30 : Компания Боинг выплатит 100 миллионов долларов семьям погибших в двух катастрофах самолетов 737 MAX

Спутник 

Они произошли в Эфиопии и Индонезии – минувшей весной и осенью прошлого года. Сейчас против компании выдвинуты десятки исков со стороны семьи жертв авиакатастроф. По предварительным данным, причиной падения лайнеров в обоих случаях была неисправность в одной из систем.

03.07.2019 21:30 : Панихида по погибшим в Баренцевом море подводникам пройдет завтра в Кронштадтском морском соборе

Спутник 

Служба в главном храме российских моряков соберет почти 200 священников, — рассказали агентству ТАСС в Русской православной церкви. Изначально они прибыли на мероприятие по случаю десятилетия восстановления института военного духовенства, — добавили в Санкт-Петербургской митрополии.

Девочка посмотрела мультфильмы в объятиях смертоносных питонов

Спутник 

В Индонезии на видео сняли девочку, которая лежит в обнимку со змеями. На кадрах видно, как ребенок смотрит мультики, пока его обвивают шесть огромных питонов. Девочка сохраняет спокойствие и не обращает внимания на рептилий. Отец девочки считает, что у его дочери особая связь с животными.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

ФСБ задержала москвича, подозреваемого в распространении вируса через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net