123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 07.07.2019



Алекс Морган отметила победу сборной США на чемпионате мира тверком (ВИДЕО)

Спутник 

Форвард женской сборной США Алекс Морган исполнила зажигательный танец в раздевалке после окончания финального матча чемпионата мира с Голландией (2:0). Морган исполнила подобие тверка.

Команда "КАМАЗ-мастер" прибыла в Иркутск

Спутник 

Жители Иркутска встретили легендарную команду "КАМАЗ-мастер" в рамках ралли-марафона "Шелковый путь" сегодня, 4 июля. В международной гонке будут участвовать экипажи Андрея Каргинова, Антона Шибалова, Айрата Мардеева и Сергея Куприянова. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia. Подготовка к ралли "Шелковый путь".

Актриса и многодетная мама Мария Порошина показала фото в нарядном платье с глубоким декольте

Спутник 

Актриса Мария Порошина не задержалась в декретном отпуске после рождения пятого ребенка. 45-летняя актриса родила долгожданного сына в январе. В нарядном платье поклонники сравнили ее с очаровательной феей.

Cемь детей заразились острой кишечной инфекцией в Дагестане

Спутник 

Семь детей заразились острой кишечной инфекцией в селе Сагаси Каякентского района Дагестана, сообщается на сайте районной администрации. Из обратившихся детей с подозрением на острую кишечную инфекцию пять детей в стационаре, двое получили амбулаторное лечение, - говорится в сообщении .



В Уфе мужчина получил ожоги, пытаясь потушить пожар на балконе

Спутник 

7 июля в 19:49 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по ул. 40 лет Октября 12а г. Уфа Калининского района в 5-тиэтажном доме на 3 этаже.

Пора привлекать к ответственности: ростовчане поскандалили в соцсети из-за отравленных собак

Спутник 

Ростов-на-Дону, 7 июля 2019. DON24.RU. Соцсети всколыхнуло сообщение о двух отравленных собаках. Животные съели отраву, разбросанную людьми в микрорайоне «Левенцовка» на улице Маршала Жукова, написали очевидцы. «...Если бы не вовремя оказанная ветеринарная помощь, собаки бы погибли. Это очень хорошие собаки, которые не проявляли никакой агрессии.

Администрация Тулы возьмет на баланс дорогу у кладбища в селе Частое

Спутник 

Администрация Тулы возьмет на баланс бесхозную дорогу. Соответствующее распоряжение подписал сити-менеджер Евгений Авилов. Согласно документу, речь идет о дороге протяженностью 917 метров рядом с кладбищем у села Частое. Соответствующие работы по внесению в реестр объект проведет комитет имущественных и земельных отношений администрации.

"Это не сцена": Семенович раскритиковали за игривые фото у Стены Плача

Спутник 

Российская певица Анна Семенович решила поделиться с подписчиками в Instagram фотографиями, которые сделаны в непосредственной близости от Стены Плача – одной из главных святынь иудаизма, расположенной в Иерусалиме. На снимках артистка игриво позирует перед фотографом, делая сразу несколько кадров.

Петербурженка купила для дочери пирожок с опарышами

Спутник 

Женщина обратилась в полицию В Петербурге в магазине по улице Руставелли покупательнице с ребенком достался пирожок с опарышами. Об этом 6 июля сообщили в пресс-службе МВД РФ по городу и области. Петербурженка приобрела в магазине два пирожка с мясом для своей дочери. Первый был съеден очень быстро.

Сегодня Петербург принимает фестиваль Geek Picnic – 2019

Спутник 

В субботу, 6 июля, в Приморском парке Победы начнется двухдневный open air Geek Picnic, посвященный науке, технологиям и искусству. В этом году он пройдет под темой «Жить вечно», рассказали организаторы. Лекционная и развлекательная программа развернется на четырех основных зонах: WOW!, Picnic, Campus и Geek k.

Тони Фернандес больше не хочет иметь дел с к-поп исполнителями

Спутник 

Тони Фернандес (Tony Fernandes) — малазийский бизнесмен, который в 2017 году женился на южнокорейской актрисе по имени Хлоя (Chloe). Недавно мужчина заявил, что ужасно устал от к-поп музыки. «Моя жена из Южной Кореи, но я устал от к-поп.

Присягу новый премьер Греции принесет 8 июля

Спутник 

Лидер греческой оппозиционной партии «Новая демократия» Кириакос Мицотакис в понедельник, 8 июля, принесет присягу в качестве премьер-министра. Об этом рассказал источник в партии.

Reuters: В Венесуэле остановились два крупнейших нефтеперерабатывающих завода

Спутник 

Причина якобы заключается в перебоях с электроснабжением. В стране «очень плохое положение с бензином», «есть районы, где нужно стоять два или три дня в очереди», сказал Business FM местный житель Сергей Пенчук


Музыкальные новости
Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Семерых россиян не пустили в Мексику в аэропорту Канкуна

Спутник 

Семерых граждан России не впустили в Мексику в аэропорту курортного города Канкун, сообщает РИА Новости. Россиян задержали из-за претензий миграционных властей, они находятся в аэропорту уже около трех дней. В настоящее время они ожидают обратного рейса, чтобы вернуться в Россию, сообщили агентству в посольстве РФ в Мехико.

Успели вовремя: в Ростове на Вавилова упало дерево

Спутник 

Ростов-на-Дону, 7 июля 2019. DON234.RU. Дерево упало в Ростове в одном из дворов на улице Вавилова. Об этом на своей странице в социальной сети сообщило городское управление по делам ГО и ЧС. «На улице Вавилова в многоквартирном доме надломилось дерево и лежит на стене дома в районе четвертого этажа.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Москва

Госдеп США заявил о готовности вернуться к договору об СНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net