Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Жителям Росляково нужны светофор и детские площадки

Спутник 

Сегодня состоялась встреча Андрея Чибиса с жителями Росляково – микрорайона Мурманска. И глава региона был неприятно удивлен тем, что увидел. "Есть, чем заниматься, мягко скажем", - считает Андрей Владимирович. Так же он выразил пожелание, чтобы администрация города почаще посещала все районы. Не только во время встреч с врио губернатора.



Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 2 июля

Спутник 

Глава Карелии принял решение отозвать из Законодательного собрания законопроект премьер-министра республики об изменении мер социальной поддержки, за восемь ближайших лет в Карелии должны ликвидировать полсотни свалок, на праздновании Дня города петрозаводчан научили, как подключиться к цифровому ТВ, улицы Петербургской больше нет в Петрозаводске —

Туктамышева отказалась от стриптиза в новой программе

Спутник 

Российская фигуристка-одиночница Елизавета Туктамышева решила не снимать с себя одежду в новом показательном выступлении. «Тернистый путь фигуристки, которая решила не снимать с себя костюм в новом показательном. Номер под трек Shallow», – написала Туктамышева в своем Instagram под фотографией в новом образе.

Эстетика промзоны

Спутник 

В художественной галерее «Ростов» начала работу выставка «Ростов. Труд. Время». Впервые за долгое время в ростовском выставочном пространстве собраны картины, созданные в основном в 1960-80-х годах и повествующие о красоте, мощи и футуристичности мира заводов и фабрик.

Ульяновские активисты ОНФ приняли участие в разработке предложений для эффективной реализации нацпроекта по предпринимательству

Спутник 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ульяновской области обсудили с представителями регионального правительства, предпринимателями, директорами и сотрудниками банков ход реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и возникающие

Потеря невинности: воспоминания о Краматорске

Спутник 

Больше всего недоумения у автора по сей день вызывает тот факт, что вопреки артобстрелам и перестрелкам, бездумному командованию и полной неразберихе происходящего, ему удалось не только выжить, но и покинуть 5 июля Краматорск практически невредимым. Первые выстрелы, первые минометные и...



"Ходить чаще в вышиванке надо": Белорусский МИД "запел" на украинский лад

Спутник 

Журналист Юлия Витязева в своем Twitter обратила внимание на заявление главы белорусского министерства иностранных дел Владимира Макея, который высказался на тему национальных одежд и родного языка.

Устранена уязвимость в банкоматах, благодаря которой мошенники воровали деньги

Спутник 

Центробанк устранил ошибку в работе банкоматов, при помощи которой мошенники совершали атаки и получали возможность управления средствами на чужих счетах. Речь идёт о мошенничестве с отменой транзакций с карты на карту. Об этом заявил первый замглавы департамента информационной безопасности ЦБ РФ Артем Сычев.

Электронные паспорта закачают в смартфоны

Спутник 

Концепция была предложена НИИ «Восход» и Гознаком и поддержана Минкомсвязью, пишет ТАСС со ссылкой на два источника. Ранее газета «Ведомости» написала, что вице-премьер Максим Акимов одобрил концепцию перехода на электронные паспорта.

Иван кивает на Петра

Спутник 

Есть бородатый анекдот, в котором фигурируют (как это часто бывало) француз, американец и русский. Вопрос к ним один: «Что бы вы сделали, если бы выиграли миллион?». Ответы иностранцев опускаю, нас интересует только ответ соотечественника. Русский ответил, что если бы он выиграл миллион, то раздал бы долги. «А остальные?» – спросили его.

Пострадавшим при ЧП с катамараном не потребовалась госпитализация

Спутник 

Пострадавшие при опрокидывании катамарана в Черном море около поселка Джубга Краснодарского края в госпитализации не нуждаются, заявил в пятницу, 5 июля, глава Туапсинского района Анатолий Русин.

Диетологи раскрыли секрет идеального завтрака для похудения

Спутник 

Специалисты раскрыли детали новой комфортной диеты. Секрет «суперпохудения» заключается в идеальном завтраке. Утренний прием пищи состоит всего из пяти ингредиентов — овсяные хлопья, чернослив, йогурт или кефир, какао-порошок и льняное масло. Готовить завтрак следует накануне вечером.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Два человека погибли при опрокидывании прогулочного судна в Черном море

Спутник 

Близ Джубги, что в Краснодарском крае, перевернулось прогулочное судно. 18 человек из 20 находившихся на борту спасены, остальных ищут. Это был катамаран, уточняет ТАСС. Как сообщили местные власти, никто в результате инцидента в Черном море не пострадал. На катамаране находились и дети, и взрослые.

Дёрганье мышкой на самом деле ускоряло Windows 95

Спутник 

У некоторых пользователей есть привычка дёргать курсором мыши, когда компьютер подвисает. Такое поведение имеет под собой основание, хотя и давно перестало быть актуальным.

Фото дня

Спутник 

Фотография 1996 года

Связанных с Пригожиным политтехнологов пытались освободить в Ливии по неформальным каналам. МИД России в известность не ставили

Спутник 

Арест в Ливии двух граждан России по подозрению во вмешательстве в выборы прошел мимо министерства иностранных дел, так как их работодатель предпочел вести неформальные переговоры об освобождении. Об этом «Фонтанке» заявил руководитель фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.

«Нафтогаз»: Украине грозит техногенная катастрофа

Спутник 

Украине грозит техногенная катастрофа, если на начало отопительного сезона не будет закачано 20 млрд кубометров газа. Об этом заявил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев. «Страна просто замерзнет», – написал он в Facebook. По его словам, сейчас в ПХГ закачано около 14 млрд кубометров газа.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net