123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Отсидевший в США хоккеист прокомментировал возвращение в Россию

Спутник 

Российский защитник Вячеслав Войнов прокомментировал подписание контракта с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Войнов заявил, что переход не стал для него неожиданным. «Я наблюдал за "Авангардом", их схемой, как все происходит в клубе. Это то, что мне нужно!» — отметил хоккеист.

Лунное затмение можно понаблюдать в ночь с 16 на 17 июля

Спутник 

Редкое космическое явление может повлечь неприятности Исследователи говорят, что сегодня ночью, приблизительно в 00:30 Луна полностью погрузится в тень Земли. В этот момент спутник не будет отражать солнечный свет и Луна покажется совсем темной, с бурым оттенком. Сутки, когда происходит такое космическое явление, на Руси считались несчастливыми.



Меган Фокс вышла на прогулку с сыновьями в девичьих нарядах

Спутник 

Меган Фокс вышла на прогулку с сыновьями в девичьих нарядах 33-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин вчера были замечены на прогулке вместе со своими тремя сыновьями Ноа, Бодхи и Джорни. Тихие и спокойные семейные выходные вряд ли бы привлекли особое внимание, если бы не наряды мальчиков.

Хавбек "Спартака" Фернандо близок к переходу в китайский клуб

Спутник 

"Шанхай Шэньхуа" проявляет интерес к бразильскому полузащитнику "Спартака" Фернандо , сообщает Globo Esporte. По сведениям издания, китайский клуб согласился заплатить за футболиста 20 миллионов евро. Изначально китайцы предлагали за хавбека 10 миллионов евро, но "Спартак" потребовал вдвое больше.

Захарова призвала грузинский народ к "честному разговору" внутри страны

Спутник 

На фоне происходивших в последнее время антироссийских выступлений грузинскому народу следует консолидироваться и начать честный разговор на уровне государства и общества. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радиостанции "Комсомольская правда".— Что дальше?



82-летнюю Валентину Андриевскую ищут в Нижегородской области

Спутник 

Объявлен сбор на поиск 82-летней Валентины Андриевской. Как сообщается на страничке поисково-спасательной группы "Рысь" в одной из социальных сетей, жительница деревни Красная Горка Володарского района 16 июля, во вторник, ушла из дома по улице Западной с собакой породы той-терьер по кличке Лада. Обратно она не вернулась и на связь не выходила.

Бразильцам случайно продали кокаин вместо стирального порошка

Спутник 

Супермаркет в бразильском городе Сан-Паулу случайно выставил на продажу упаковки стирального порошка, в которых находился кокаин. Полицейские изъяли несколько десятков коробок, в которых было спрятано около 50 килограммов кокаиновой пасты. Из этой массы можно было изготовить более 200 килограммов наркотика.

Политологи усомнились в рейтинге устойчивости губернаторов

Спутник 

Вышедший на РБК «Рейтинг устойчивости губернаторов. Госсовет 2.0.» вызвал бурное обсуждение среди политологов, которые усомнились в репрезентативности приведённых там данных и объективности сделанных авторами исследования выводов.

Острова Бали и Ява сотрясло мощное землетрясение

Спутник 

Землетрясение мощностью шесть баллов уничтожило 44 здания на острове Бали в Индонезии утром 16 июля. Во время их обрушения пострадали семь человек. В результате подземных толчков обвалились жилые дома, школы, медицинские учреждения, отель и магазин.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Нина Карпенко: «Мечтаю о том, чтобы хутора и станицы развивались»

Спутник 

О главе крестьянско-фермерского хозяйства Нине Карпенко из станицы Привольной Каневского района можно рассказывать бесконечно. Она не только организовала свой фермерский бизнес с нуля, но и неуклонно его развивает: увеличивает площади обрабатываемых земель, закупает технику

Неопределенность Темпестини

Спутник 

В чемпионате Румынии в последние четыре года действуют только два с половиной сценария. Первый – когда Симоне Темпестини выходит на старт и мгновенно уничтожает хоть какое-либо подобие конкуренции (можно сразу вспомнить, как он в 2016 году сенсационно выиграл этап в абсолюте за рулем Citroen DS3 R3T, опередив Дана Гиртофана на Skoda Fabia R5).

(фото) Бытовая техника рассыпалась по М-5 в результате ДТП в Самарской области

Спутник 

18+ Сегодня, 16 июля, еще одна крупная авария случилась все на той же трассе М-5 «Урал» в Самарской области. Как сообщил в редакцию TLTgorod наш постоянный читатель Д., около села Валы в Ставропольском районе столкнулись две многотонные фуры. Одна из них была загружена бытовой техникой, которая после столкновения вывалилась на проезжую часть.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net