Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Камчатский метеокомментарий, 27 июля (208/157)

Спутник 

В 8.00 в Петропавловске-Камчатском было +13°C, пасмурно, ветер западный, северо-западный, 1 м/с, атмосферное давление: 743 мм рт. ст., относительная влажность: 77%. Утро: +14°С, пасмурно, без осадков. День: +17°С, пасмурно, без осадков. Вечер: +13°С, пасмурно, без осадков. Геомагнитная обстановка: 8 – 24 часа – небольшие возмущения.

Смертельно больной экс-футболист «Зенита» отпраздновал день рождения

Спутник 

Бывший футболист петербургского «Зенита» Фернандо Риксен, страдающий боковым амиотрофическим склерозом, отпраздновал день рождения. Риксену исполнилось 43 года. В больницу к игроку пришли друзья, которые подарили ему торт в виде футбольного мяча. По словам супруги футболиста, он был счастлив.



Сборная России занимает второе место в командном зачёте перед последним днём ЧМ по водным видам спорта

Спутник 

Перед заключительным соревновательным днём чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском Кванджу и завершится 28 июля, сборная России удерживает второе место в командном зачёте турнира. Читать далее

Три человека пострадали в ДТП в Ленобласти

Спутник 

27 июля в Гатчинском районе Ленинградской области случилось ДТП, в котором травмированными оказались трое человек. Два легковых автомобиля не поделили дорогу на 51-ом километре Южного полукольца. Nissan и Kia столкнулись в 18:30.

Матвей Сафонов: могли забить "Сочи" пять или шесть мячей

Спутник 

Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов прокомментировал итоги матча против ФК "Сочи", который стал для "быков" первым домашним в сезоне. – Как вам сегодняшний матч? – Скажу, что тяжеловато было. "Сочи" доставили нам неприятности, скажем так. Нельзя сказать, что была гладкая игра, в которой мы все контролировали.



В Марадыковском может появиться технопарк

Спутник 

Об этом зашла речь на круглом столе, организованном представителями Общественной палаты Кировской области. Мероприятие прошло с участием сотрудников «РосРАО» и регионального правительства, а также экспертов, общественников и журналистов.

В Брянске на одной стоянке вредители прокололи шины пяти автомобилей

Спутник 

В Брянске на улице Попова неведомые вредители прокололи шины сразу пяти автомобилей, стоявших возле строительного забора. По словам очевидцев, обнаружили это днем. Некоторые шины были пробиты более десятка раз. Местные жители предположили, что таким образом хочет себе добавить клиентов одна из платных стоянок.

Проект Центра помощи семьям «Измайлово» признали одной из лучших социальных практик

Спутник 

Проект Центр помощи семье и детям «Измайлово» под названием «Социальный аукцион» признали одним из лучших социальных проектов России. Инициатива даже вошла в число номинантов на победу в конкурсе «Вектор детства». Известно, что в «Измайлово» работа с семьями строится на совместном творчестве.

Эпоха Путина. Часть вторая

Спутник 

Придя в политику, Владимир Путин создал новую моду на имидж политического лидера. Спортивный, подтянутый, с выправкой офицера в штатском, спокойный и несуетливый, с тихим голосом и цепким взглядом контрразведчика, с улыбкой, с которой он одинаково награждает героев сирийской кампании и стирает в...

В Украинской Премьер-лиге протестируют VAR

Спутник 

Событие состоится во время матча «Колос» – «Мариуполь». В поединке первого тура Украинской Премьер-лиги между ковалевским «Колосом» и «Мариуполем впервые будет использована VAR. Система видеоповторов будет проверяться в тестовом режиме и на результат матча влиять не будет.

Учёные рассказали, почему у людей возникает желание напиться

Спутник 

Группа учёных из Австралии и США выяснила, по каким поводам у людей возникает желание напиться. Для этого исследователи проанализировали сотни постов в Twitter в 2018 году. Чаще всего мысли употреблять алкоголь «до потери сознания» связаны с празднованием дня рождения, достижениями на работе и спортивными победами.

Полиция задержала 295 из 3-х тысяч участников акции в Москве

Спутник 

Полиция и ОМОН задержали 295 участников несанкционированной акции в центре Москвы, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. «Значительное количество задержанных не являются жителями Москвы. Все задержанные доставляются в территориальные подразделения полиции для разбирательства»,— рассказали в полиции.

Третий день фестиваля "Жара-2019" в Баку: Юлия Ковальчук, Зара, Наталья Подольская и многие другие

Спутник 

Третий день фестиваля "Жара-2019" в Баку: Юлия Ковальчук, Зара, Наталья Подольская и многие другие "Жара" в разгаре! Третий день музыкального фестиваля был посвящен хитам 90-х и 00-х, и мы спешим рассказать вам обо всем самом интересном, что происходило сегодня на его красной ковровой дорожке и сцене. Начнем с того, что в звездном полку прибыло!


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Приморцам назвали пляж, куда лучше не ехать: есть риск не вернуться

Спутник 

Жители Приморья назвали пляж, куда туристам не рекомендуется ездить, поскольку есть риск не выехать оттуда, сообщает PRIMPRESS. Речь идет о пляже в одной из бухт острова Русский. «На Поспелова веревочники не выпускают машины с пляжа. Въезд был оплачен», - рассказали приморцы в соцсетях.

У дипломатов США после работы на Кубе найдены изменения в мозге

Спутник 

У, предположительно, пострадавших от "акустической атаки" в посольстве США на Кубе дипломатов выявлены изменения в мозге. Об этом говорят данные обследований 40 работников посольства по сравнению с контрольной группой.

Соболь оштрафовали на 30 тысяч за призывы к участию в несогласованной акции

Спутник 

Хамовнический суд Москвы оштрафовал на 30 тысяч рублей незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любовь Соболь за то, что она призывала участвовать в сегодняшней несанкционированной акции в центре столицы.

Работает СОБР. В аэропорту Владивостока идут «досмотры с пристрастием»

Спутник 

В аэропорту Владивостока идут «досмотры с пристрастием», которые организовали сотрудники правоохранительных органов, сообщает PRIMPRESS. «В аэропорту сейчас работает СОБР. После опубликованного видео пошли проверки», - рассказали очевидцы. Оказалось, что речь идет о видео, о котором ранее писал PRIMPRESS.

Акция протеста переместилась на Трубную площадь. Задержания и избиения продолжаются

Спутник 

Полиция применяет дубинки, избивает людей и выбивает у них из рук технику. Общее число задержанных в течение дня приближается к 800. Повторно задержаны юристы ФБК Любовь Соболь и Иван Жданов. Дмитрия Гудкова и Илью Яшина не пускают за оцепление.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net