Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Кого Зеленский выберет в союзники в Раде

Спутник 

Президентской партии "Слуга народа", которая может сформировать большинство в парламенте без создания коалиции в связи с победой сторонников Владимира Зеленского в мажоритарных округах, нужно определиться с тактическими союзниками. Кроме "Батькивщины" Юлии Тимошенко, эта роль может достаться партии "Голос" музыканта Святослава Вакарчука.

В Нижнем пройдет горячая линия по приему детей в школы и детсады

Спутник 

Вопросы можно будет задать с 24 по 28 июля Горячая линия по вопросам приема детей в школы и детские сады пройдет в Нижнем Новгороде с 24 по 28 июля, сообщает пресс-служба городской администрации. В эти дни вопросы можно будет задать с 9:00 до 11:00. Телефоны горячей линии: 8 (831) 435-23-01, 435-22-78.



«Рома» интересуется форвардом «Шахтера» и сборной Украины

Спутник 

Нападающий Жуниор Мораес может перебраться в Серию А. Как сообщает Calciomercato, «Рома» находится в поисках усиления атаки и обратила свое внимание на форварда донецкого «Шахтера» и сборной Украины Мораеса.

Более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

Спутник 

21.07.2019 08:07. Агентство "Москва". В столичных аэропортах задержано и отменено свыше 30 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания». Так, во Внуково задержано пять рейсов и отменен один, в Домодедово 12 рейсов задержали и шесть отменили. В Шереметьево задержано семь рейсов.

Все большую популярность набирает загородный отдых в городе

Спутник 

Москвичи, которые по разным причинам проводят выходные и отпуска в городе, все чаще прячутся от суеты и шума в мегаполисе. Звучит странно, но это факт: для отдыха выбирают парки, открытые бассейны, кемпинги и популярные за границей, но пока "дикие" для России глэмпинги

Съемки фильма о Началовой приостановили из-за вранья ее пиарщика

Спутник 

Российская певица Юлия Началова уже четыре месяца назад ушла в мир иной, но ее имя все никак не может обрести покой здесь, на Земле. После смерти артистки продюсер Андрей Загорский выразил желание снять о ней фильм. Картина получила название "Буду рядом" и должна была быть закончена к осени 2019 года.

Российские медведи облюбовали Прибалтику

Спутник 

Уже не первый случай, когда в «гости» к прибалтийцам приходят медведи из России. С понедельника на вторник один косолапый из Пскова заглянул на огонек в деревню Соору, недалеко от Валги.



Трамп: ЕС был создан, чтобы экономически сокрушить США

Спутник 

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что страны Евросоюза "обдирают" США хуже, чем Китай. По его словам, ЕС был создан для того, чтобы разрушить американскую экономику, а страна продолжает их защищать.

Полузащитник "Спартака" Ханни близок к переезду в Катар

Спутник 

Алжирский полузащитник Софьян Ханни покинул «Спартак», сообщает официальный сайт красно-белых. 28-летний полузащитник продолжит карьеру в чемпионате Катара. Ханни подписал контракт с местным клубом «Аль-Гарафа» и уже прошел медосмотр. Статистика..

На ремонт трех дорог в Петербурге выделено 24 млн рублей

Спутник 

Три автомобильных дороги в Центральном и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга будут отремонтированы. Об этом Gazeta.SPb сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Палатки из сгоревшего детского лагеря оказались ненадлежащего качества

Спутник 

Установленные в сгоревшем лагере под Хабаровском палатки могли не соответствовать заявленному сертификату качества, сообщил источник в правоохранительных органах. «В лагере были установлены палатки «Памир-30».

Росстат объяснил резкий прирост потока мигрантов в РФ

Спутник 

Резкое увеличение роста числа мигрантов в России в начале текущего года связано с тем, что теперь МВД передает более полные данные о миграции. Соответствующую информацию предоставил представитель Росстата. — Мы предполагаем, что предоставление информации со стороны МВД стало более полным.

Уволенный гендиректор «Рустави-2» Гварамия улетел в Киев

Спутник 

Николоз Гварамия, на днях отстраненный от должности генерального директора просаакашвилевской телекомпании «Рустави-2», вылетел во вторник в Киев. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД со ссылкой на грузинские СМИ.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Правительство создаст единую базу данных россиян

Спутник 

Правительство России одобрило законопроект о создании единого информационного ресурса, в котором будут содержаться сведения о населении страны. Соответствующее решение опубликовано на сайте правительства.

Задолжал 71 работнику: на Дону прекратили уголовное дело в отношении директора колхоза

Спутник 

Ростов-на-Дону, 23 июля 2019. DON24.RU. Уголовное дело в отношении директора колхоза возбудили, а затем прекратили в Неклиновском районе. Причиной иска послужила невыплата заработной платы 71 работнику сельхозпредприятия в сумме больше 2,3 млн рублей, сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net