Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Настоящий мужчина: Лариса Гузеева вызвала ажиотаж снимком с Андреем Соколовым

Спутник 

Любимая миллионами актриса Лариса Гузеева сейчас находится в Ессентуках — там только начался фестиваль «Хрустальный ИсточникЪ». Звезда стала ведущей мероприятия на пару с артистом Андреем Соколовым, совместное фото с которым сегодня всполошило интернет-пространство.



На перекрестке улиц Крупской и Бабушкина иномарка выехала на тротуар

Спутник 

Вечером в воскресенье, 21 июля, в Невском районе BMW выехала на тротуар, сообщили очевидцы. К счастью, автомобиль не задел пешеходов. «На перекрёстке Крупской, 21 и Бабушкина, 36 синий BMW вылетел в ограждение через бордюр, между светофорами», - написал очевидец. По его словам, водитель не пострадал.

Памятник участникам ВОВ отремонтировали в Калужской области

Спутник 

Жители деревни Плоское Юхновского района Калужской области отремонтировали памятник солдатам Великой Отечественной войны, расположенный на кладбище. Приведены в порядок фигуры скульптурной композиции, оштукатурен и облицован гранитными плитами постамент, подходы выложены брусчаткой, информирует газета «Весть» .

Здоровье рядом с домом. В Ульяновской области откроют «Добродею»

Спутник 

Совсем скоро в Старомайнском районе Ульяновской обалсти откроется отделение для реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья (от 3 до 18 лет) и инвалидов молодого возраста (от 18 до 35 лет) «Добродея».



Один из героев расследования Голунова избавился от бизнеса в России

Спутник 

Журналисты обратили внимание на то, что после публикации расследования Ивана Голунова о похоронном бизнесе, племянник первого замгендиректора ГБУ «Ритуал» перестал владеть бизнес-активами в России

Медведчук прокомментировал данные экзитполов

Спутник 

В партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» не до конца удовлетворены результатом внеочередных выборов в Верховную раду, сказал глава политсовета партии Виктор Медведчук. «С учетом только что оглашенных результатов мы не до конца удовлетворены, считаем, что сейчас наступает очень серьезный этап борьбы.

Любовный гороскоп на неделю: Близнецам переходить к действиям, а Скорпионам стать душевнее

Спутник 

Эта неделя — последняя, когда планета любви Венера находится в созвездии Рака, знака, который любит свой дом, родителей и привержен семейным традициям. Убывающая Луна также располагает к тому, чтобы мы проводили свободное время в кругу близких, без излишних страстей и треволнений.

Подольск: мужчина попытался украсть мясо, чтобы вернуть долг

Спутник 

В Московской области мужчина попытался вынести из магазина несколько упаковок мяса для того, чтобы рассчитаться с долгом, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по региону. «Тридцатиоднолетний мужчина подошел к витрине, взял несколько упаковок мясной продукции, сложил их в рюкзак и попытался покинуть торговый зал магазина.

Xiaomi Qin 2 – смартфон без фронтальной камеры за $73

Спутник 

Суббренд Qin, принадлежащий компании Xiaomi, на своей краудфандинговой платформе начал сбор средств на необычный смартфон на базе Android Go – аппарат довольно узкий и обладает вытянутым дисплеем, но при этом не имеет фронтальной камеры.

В Серпухове нашли боеприпас времен войны

Спутник 

В Серпухове обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны, как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону. Угрозы для жизнедеятельности людей нет. Расстояние до жилых строений и объектов жизнеобеспечения - 500 метров, отмечает сайт Подмосковье сегодня. Боеприпас планируют уничтожить 23 июля.

Мужчина прошел в здание мэрии в юбке после запрета на шорты

Спутник 

Проход облаченного в юбку бородача в мэрию Железногорска оказался срежиссированным актом против "ханжества бюрократов". Посетитель так оделся после того, как охрана не разрешила ему пройти в здание в шортах

Волонтеры в Мончегорске спасают раненого сокола

Спутник 

Появилась информация о раненом соколе, которого нашли волонтеры сообщества "Дом с хвостом" в Мончегорске. Зооактивисты оказали птице первую помощь и стараются устроить ее дальнейшую судьбу. Нашли сокола возле Бобрового ручья, после чего принесли в приют. Словить ее не составляло труда: у сокола было травмировано крыло.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Третья смена на форуме "Территория смыслов" началась с лекции проректора НИУ ВШЭ

Спутник 

Сегодня на Всероссийском молодёжном форуме "Территория смыслов" стартует третья смена. Она получила название "Экосреда — волонтёры". Продолжится она до 26 июля, соберёт тысячу участников. Это добровольцы из разных регионов.Для них будут проводиться лекции, мастер-классы.

Экзит-полл: Партия Зеленского громит конкурентов, в Раду заходит 5 политсил

Спутник 

На парламентских выборах, состоявшихся на Украине 21 июля, в Верховную раду Украины нового созыва проходят пять партий, передает корреспондент ИА REGNUM. Об этом свидетельствуют результаты Национального экзит-пола, обнародованные после закрытия избирательных участков в стране, в 20:00. Согласно...

Гарик Сукачёв дал старт на «НАШЕСТВИИ» юбилейному туру «GO!»

Спутник 

В этом году музыкант, режиссёр и актёр отмечает свое 60-летие. Гaрик Сукaчёв дaл стaрт прямо с Глaвной сцены большому юбилейному туру «GO! Десятки тысяч зрителей в Большом Зaвидово увидели уникaльную сценогрaфию, нaсытились позитивом творчествa Гaрикa.

Гильерме: «Был ли я близок к переходу в «Спартак»? Нет»

Спутник 

Голкипер «Локомотива» Гильерме после матча с «Тамбовом» прокомментировал слухи о том, что он мог перейти в «Спартак». У меня были долгие переговоры с «Локомотивом», но я был уверен, что в конце концов они будут успешными...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net