123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

В Ростовской области прошел гастрономический фестиваль «Донская уха»

Спутник 

В этом году в конкурсе приняли участие команды из двадцати сельских поселений района. Местные жители, соревнуясь в приготовлении различных видов ухи, сварили ее около двух тысяч литров. Результаты труда оценивало профессиональное жюри, после чего началась самая вкусная часть праздника — народная дегустация.

Видео: 13-летняя школьница смогла отбиться от педофила

Спутник 

В Сети появилось видео из Нью-Йорка, где храбрая 13-летняя школьница отбилась от педофила. Мужчина подкараулил ее у школы и по пятам следовал за ней до самого дома. Девочка была всего в нескольких шагах от входной двери, когда мужчина схватил ее. Она сопротивлялась изо всех сил, пытаясь оттолкнуть мужчину, который намного сильнее нее.

Вот это обновление: на Android найдена вирусная программа

Спутник 

Антивирусная компания McAfee обнаружила на системе Android 15 программ, заражённых вирусом в официальном приложении Googl Play Market. Как стало известно "Тульской прессе", программа назвалась Sonvpay. После установления той или иной программы на телефон, она запрашивала обновления.



Причина гибели

Спутник 

Гибель 2,3 тысячи пчелосемей в муниципалитетах Ульяновской области, по предварительной оценке, связана с отравлением пестицидами. Об этом сообщил зампред правительства области- министр АПК и развития сельских территорий Михаил Семенкин.

Приезд Путина интересен и непредсказуем для полпреда Цуканова: мнение

Спутник 

Полпред президента России на Урале Николай Цуканов должен подать в отставку после скандала, разразившегося вокруг задержания и ареста его помощника, но, видимо, не подаст. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил бывший депутат свердловского Заксобрания Нафик Фамиев. «По идее, он обязан подать в...

Юмор за крупный прайс: сколько берут звезды русской комедии за корпоративы

Спутник 

Однако вопрос оплаты достаточно щепетильный. У каждого свои расценки: некоторые, к примеру, берут только деньгами, а кто-то и за условия поработает. Артистов зовут на мероприятия либо по одному, либо группой. Средняя длительность их выступления составляет 30-40 минут: это немного, но и не мало.

Дипломаты раскрыли подробности задержания россиян в Мексике

Спутник 

Задержанные в аэропорту Канкуна граждане РФ будут высланы из Мексики вечером 6 июля. Об этом сообщили в Посольстве России в Мехико, пишет РИА "Новости".В дипмиссии уточнили, что речь идёт о 10 людях с российскими паспортами, которые прибыли 4 июля рейсом авиакомпании Azur Air.



Находящейся под домашним арестом активистке Анастасии Шевченко не разрешили выдвигаться на выборах в Ростове

Спутник 

Избирательная комиссия Октябрьского района Ростова не приняла документы активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко на выдвижение ее в городскую думу донской столицы. Об этом сообщил паблик Юг. МБХ медиа.

Семак: по Дзюбе не слышал ни об одном предложении из Англии

Спутник 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча за Суперкубок России с «Локомотивом» сообщил, что петербургский клуб не получил ни одного предложения из Англии по форварду Артёме Дзюбе. ...

Забыл указать VIN при оформлении е-ОСАГО. Придется переделывать полис?

Спутник 

Наш читатель решил оформить электронный полис ОСАГО. В предложенной ему форме он забыл внести VIN в соответствующее поле, в результате чего в распечатке на месте «Идентификационного номера транспортного средства» красуется надпись «Отсутствует».

Легионер «Пармы» променял пермский клуб на девятикратного чемпиона Германии

Спутник 

Ряды пермского баскетбольного клуба «Парма» покинул американский легионер Трэ Маклин. Он предпочёл продолжить карьеру в составе девятикратного чемпиона Германии клуба «Брозэ», более известного под названием «Бамберг».

Клопп: «Окслейд-Чемберлен - наш новичок»

Спутник 

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал возвращение к тренировкам Алекса Окслейда-Чемберлена, который весь прошлый сезон пропустил из-за травмы колена. Окслейд-Чемберлен - наш новичок. Рад, что он вновь с нами...

38 королевских детей из британской, испанской, таиландской, шведской и других монарших семей

Спутник 

38 королевских детей из британской, испанской, таиландской, шведской и других монарших семей В то время как о правнуках и правнучках королевы Елизаветы II сказано уже немало, о самых младших членах других королевских семей во всем мире публике известно не так много, а узнать их на снимках смогут и вовсе лишь некоторые.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





В Торговом городке стартовала народная инициатива по восстановлению комплекса Рязанской ВДНХ

Спутник 

Во время учебного пленэра студенты «РХУ им. Г. К. Вагнера» приняли участие в акции «Благоустройство Торгового городка» под девизом «Общее дело». Информация об этом появилась в социальных сетях. Студенты в течение двух дней писали этюды на территории Рязанской ВДНХ (Торговый городок). Результатом труда учащихся станет выставка творческих работ.

"Шереметьево" поставили крайний срок решения проблемы с багажом

Спутник 

Аэропорт "Шереметьево" должен исправить ситуацию с выдачей багажа не позднее 15 августа. Такое поручение дал воздушной гавани Минтранс. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Речь идёт о том, что в период с 18:00 до 20:00 в аэропорту наступают пиковые часы, и воздушная гавань не справляется с нагрузкой.

Онищенко назвал себя спасителем грузинской "культуры виноделия"

Спутник 

Депутат Государственной думы России Геннадий Онищенко уверен, что в Грузии ему должны поставить памятник за спасение грузинского виноделия. "Мне должны поставить в Грузии памятник, потому что я сохранил вашу культуру виноделия", - сказал он журналисту грузинской телекомпании "Рустави 2".

Солист «Иванушек» признался, что был в шаге от смерти

Спутник 

Кирилл Андреев после трепанации черепа бросил пить Фото: Кирилл Андреев, Instagram Певец группы «Иванушки International» Кирилл Андреев признался, что во время застолья после концерта оказался в шаге от смерти. Он вспомнил случай с трепанацией черепа в программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Предпринимательскую деятельность популяризируют в Ульяновской области

Спутник 

Инициативы губернатора Ульяновской области Сергея Морозова о развитии предпринимательства одобрены на федеральном уровне. Речь идет о введении стандарта популяризации этой деятельности.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net