Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

День ВМФ завершился артиллерийским салютом

Спутник 

День ВМФ в Петербурге завершился праздничным салютом из 30 залпов с Петропавловской крепости и из Кронштадта. Сегодня Военно-морской флот России отпраздновал свою 323-ю годовщину. В Петербурге прошел Главный парад, который принимал президент России Владимир Путин. В праздновании приняли участие более 4 тыс.



Более 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

Спутник 

27.07.2019 07:11. Агентство "Москва". Более 40 рейсов задержано и отменено в столичных аэропортах, сообщает сервис «Яндекс.Расписания». Так, во Внуково задержано четыре рейса, в Домодедово 15 рейсов задержали и 14 отменили. В свою очередь в Шереметьево задержано 10 рейсов.

Губернатор Тульской области объявил благодарности за запуск завода Haval

Спутник 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал распоряжение об объявлении Благодарности за значительный вклад в организацию успешного запуска автомобильного завода Haval в индустриальном парке «Узловая». Согласно документу, благодарности удостоены несколько десятков человек.

Владимир Пономарев: ЦСКА смотрелся интересней "Локомотива" и мог забить больше

Спутник 

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч "армейцев" против "Локомотива" (1:0) в 3-м туре Премьер-Лиги. - О матче: На поле было больше борьбы, чем осмысленной игры.



Колумбийский велогонщик Берналь выиграл «Тур де Франс» — 2019»

Спутник 

Колумбийский гонщик Эган Берналь, представляющий британскую команду Team Ineos, стал победителем престижной веломногодневки «Тур де Франс» — 2019, финишировавшей в воскресенье, 28 июля, в столице Франции Париже. Читать далее

В Москве 1 августа представят кубок мира по баскетболу

Спутник 

1 августа в парке Зарядье в Москве состоится мероприятие в рамках глобального турне трофея кубка мира по баскетболу. Перед отправкой трофея в Китай, где и состоится чемпионат мира, кубок показывают в ...

В России готовы провести лучший ЧМ по пляжному футболу в истории

Спутник 

Россия способна провести лучший в истории чемпионат мира по пляжному футболу. Об этом заявил генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев, его слова приводит ТАСС. О намерении вступить в борьбу за право принять чемпионат мира по пляжному футболу 2021 года РФС объявил еще в июне.

Юрий Семин: игрой недоволен, потому что проиграли

Спутник 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение в матче 3-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1), передает корреспондент Rusfootball.info Григорий Каленов. - Очень напряженный матч. Равная игра. Наверное, первые 15 минут ЦСКА создавал больше моментов. На мой взгляд, совершенно равная игра. Для болельщиков она была напряженной.

Пятеро жителей Волгоградской области обокрали 12 магазинов

Спутник 

В Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованной группы, совершавших кражи из сетевых магазинов, сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

Сибирские татары обратились к губернатору Омской области в связи с установкой 30-тонного памятника Ермаку

Спутник 

Национально-культурная автономия сибирских татар обратилась к губернатору Омской области Александру Буркову с просьбой разобраться в решении назревающего конфликта, связанного с установкой 30-тонного памятника Ермаку на въезде в город Тара.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Затяжные дожди на Дальнем Востоке привели к мощным наводнениям

Спутник 

Затяжные дожди на Дальнем Востоке вызвали паводок в бассейне реки Зеи и ее крупнейшего притока Селемджи. Первой приняла на себя удар Амурская область. Ухудшение ситуации ожидают в Еврейской автономии и Хабаровском крае

Шарль Леклер: Такого асфальта не должно быть на трассах Формулы 1

Спутник 

Гонщик Ferrari Шарль Леклер раскритиковал асфальт на последнем секторе Хоккенхаймринга после аварии на 29-м круге Гран При Германии. «Было очень скользко. Я могу только сказать, что такое покрытие, как в двух последних поворотах, неприемлемо. После заезда на это покрытие ты просто не можешь затормозить.

Давид Риттих подписал новый контракт с «Калгари» на $ 5,5 млн

Спутник 

Клуб Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» подписал новое соглашение с голкипером Давидом Риттихом, избежав арбитража, информирует официальный сайт канадской команды. 26-летний чешский голкипер...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net