Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Около 3 млн р потратят на капремонт Дома культуры в Приисковском

Спутник 

Капитальный ремонт Дома культуры в городском поселении Приисковское проведут в 2019 году в рамках социального развития центров экономического роста Забайкальского края. Стоимость работ составит около трех миллионов рублей, сообщили ZAB.RU в пресс-службе губернатора региона.

Суд снял КПРФ с парламентских выборов в Карачаево-Черкесии

Спутник 

Верховный суд Карачаево-Черкесии (КЧР) в пятницу вынес решение о снятии с выборов в Народное собрание (парламент) КЧР списка кандидатов от регионального отделения КПРФ, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель суда.

Излишнее увлечение смартфонами связали с сексом, пьянством и низкой успеваемостью

Спутник 

Специалисты из Великобритании и США выяснили, что студенты, злоупотребляющие гаджетами, в среднем имеют больше сексуальных партнеров, у них есть проблемы с алкоголем, и они плохо учатся



Данила Поперечный и Егор Крид выяснят отношения

Спутник 

Первое комедийное хейт-шоу возвращается в эфир, и 8 июля в 23:00 на ТНТ4 вы увидите «Прожарку Данилы Поперечного», самый конфликтный и острый выпуск хейт-шоу. Спецгостями проекта станут певец Егор Крид и блогер Эльдар Джарахов. Данила Поперечный и Егор Крид не виделись лично, но успели наговорить друг другу много разного.

Партия Порошенко подготовило петицию против возвращения РФ в ПАСЕ

Спутник 

Партия бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская Солидарность» подготовила петицию против возвращению делегации России в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Она была опубликована на официальном сайте партии.

Средний лимит по кредиткам в РФ по итогам мая вырос на 10,4%, до 53,5 тыс руб - НБКИ

Спутник 

МОСКВА, 6 июл /ПРАЙМ/. Средний лимит по кредитным картам российских банков за год вырос на 10,4% и по итогам мая составил 53,5 тысячи рублей, сообщил РИА Новости директор по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ) Алексей Волков.

Психологи рассказали, как стать счастливым

Спутник 

Психологи дали простые советы, как стать счастливым. Они призвали сохранять баланс, как в плохих, так и в хороших жизненных ситуациях. Психологи отметили, что не стоит зацикливаться на счастье и делать его целью, а также принимать те моменты, которые мы не можем изменить, пишет РИА Новости.



Сотни читинцев подписались за сохранение городских лесов от застроек

Спутник 

Общественники Читы с 28 июня по 5 июля собрали сотни подписей за сохранение городских лесов на участках, которые по новому проекту генерального плана планируется выделить под застройку, и отнесли их в администрацию города, сообщается на странице активиста Марины Савватеевой в Facebook.

Маркл выбрала крестной своего ребенка скандальную знаменитость

Спутник 

Бывшая актриса и Уильямс дружат уже около десяти лет, сообщает People.com. Второй крестной станет еще одна подруга Меган Маркл – стилист Джессика Малруни. Дочке самой Уильямс, известной своими скандальными высказываниями, Алексис Олимпии, исполнилось полтора года.

Вот какие продукты продолжают дорожать

Спутник 

В прошлом месяце в Приморье яблоки подорожали на 12 рублей за килограмм, подросло в цене и масло, сообщает DEITA. RU. За июнь месяц значительно в цене выросло сливочное масло, цена которого увеличилась на 7 рублей. Такие данные приводятся в еженедельном...

Семенович порадовала поклонников фотографиями пышной груди

Спутник 

Известная певица Анна Семенович порадовала поклонников фотографиями пышной груди. На своей странице в Instagram она выложила новые провокационные фото в купальнике. Семенович сейчас отдыхает на греческом острове Миконос. "Дорогие мои мужчины, по вашим многочисленным просьбам фото в купальнике и со всех сторон.

В аэропорту Владивостока изменено расписание восьми авиарейсов

Спутник 

Сегодня, 5 июля, в аэропорту Владивостока с опережением расписания прибывает рейс SU-5617 из Петропавловска-Камчатского – в 10:05 вместо 10:25, задерживается прибытие рейсов HZ-518 из Кавалерово – в 12:50 вместо 11:05, S7-6216 из Петропавловска-Камчатского – в 11:40 вместо 11:30 и HZ-522 из Дальнегорска – в 13:00 вместо 11:45.

Современный человек способен понять рисунки палеолита

Спутник 

Ученые провели эксперимент, в ходе которого было установлено, что мозг современного человека по-особому реагирует на странные рисунки палеолита. Речь идет о рисунках, на которых изображены непонятные каракули, а не, как принято считать, сцены охоты или фигуры.

Выбираем компьютер грамотно и экономно! (Часть 3) Актуальные на 2019 год характеристики комплектующих и в чём Вас могут обмануть

Спутник 

Это логическое продолжение моих прошлых двух частей статьи «Выбираем компьютер грамотно и экономно!». Далее Вы узнаете, в чём именно Вас может обмануть продавец-консультант в компьютерном магазине.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





На такие доходы рассчитывают молодые специалисты

Спутник 

Сколько хотят получать российские молодые специалисты, удалось выяснить экспертам, сообщает DEITA. RU со ссылкой на «Свободную Прессу». В РАНХиГ провели исследования, в ходе которого обнаружилось, что самые высокие запросы по зарплатам у «айтишников»: треть специалистов в области информационных технологий требует...

В День семьи, любви и верности в Ульяновске состоится футбольный матч

Спутник 

Местом проведения станет стадион «Старт» (Ульяновск, улица 40-летия Победы, 35). Начало в 17:30. На футбольном поле встретятся воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Старт» и их родители, сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации Ульяновска.

"А где "В Кремле истерика" и "Путин загнан в угол"?": Украинцы с "пустыми пляжами Крыма" вызвали только смех

Спутник 

Заметка появилась на портале "Обозреватель", известном своими публикациями русофобского характера. При этом нехитрую уловку сразу разгадали - снимки, которые выдавали за доказательство непопулярности крымских красот у туристов, попросту сделаны ранним утром. "В 4 утра даже на Мальдивах пляжи пустые", - напомнил комментатор @Ston_Orka.

Уважаемые читатели!

Спутник 

Вы держите в руках специальный выпуск приложения «Ветеран Татарстана», посвящённый опыту работы Азнакаевского совета ветеранов (пенсионеров). Внимание к деятельности его активистов неслучайно, и содержание публикаций, размещённых здесь, станет, как мы надеемся, лишней иллюстрацией к выбору достойных героев наших материалов.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net