Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Под Саратовом нашли вмерзшего в лед младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи выясняют обстоятельства гибели новорожденной девочки, тело которой дети нашли вмерзшим в лед на реке в городе Красный Кут Саратовской области. О страшной находке сообщается на сайте областного управления Следственного комитета. Дети, игравшие на берегу реки, заметили странный предмет, вмерзший в лед.

В Нижнем Новгороде «сотрудники» газовой службы пытались ограбить пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские задержали двух мужчин, которые пытались украсть более 500 тысяч рублей у пенсионера в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. В полицию обратилась 56-летняя женщина, которая сообщила о проникновении неизвестных лиц в квартиру ее отца.

ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Лондоне

Sputnik.ru (происшествия) 

Ответственность за вчерашний теракт в Лондоне взяла на себя группировка ИГИЛ*. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на близкое к террористам агентство Amaq.Напомним, в результате теракта два человека погибли, трое пострадали. На теле преступника был закреплён муляж взрывного устройства. Полиция установила личность террориста.



Задержан мужчина, устроивший перестрелку в кафе Черкесска

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские задержали мужчину, который устроил перестрелку в одном из заведений города Черкесска, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Ранее в распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, что ревнивец в упор стреляет в свою возлюбленную, при этом ее пытается прикрыть своим телом другой мужчина.

Жуткое ДТП с фурой на Кубани унесло жизни 4 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП произошло на 68-м километре трассы "Краснодар-Верхнебаканский", неподалеку от станицы Холмской. Столкнулись три автомобиля - две легковушки и грузовик MAN. Обстоятельства аварии уточняются, известно точно, что водитель и все пассажиры "Шевроле", угодившего под фуру, погибли на месте.

Baza: В Черкесске обиженный посетитель расстрелял в кафе несколько человек. Он приехал туда на коне

Sputnik.ru (происшествия) 

В Карачаево-Черкесии произошла стрельба в кафе после конфликта между посетителем и работником. Об этом сообщает телеграм-канал Baza . По данным канала, случай произошел в Черкесске. Пришедшему в заведение мужчине понравилась одна из официанток, но за нее вступился муж, который работал в том же заведении барменом.

В провинции Гельманд были убиты 17 боевиков «Талибана»

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 27 ноября. За прошедшие десять дней боевых действий на территории южной афганской провинции Гельманд в уезде Марджа были убиты не менее 17 боевиков запрещённого в России движения «Талибан».

В пруду Глазуновского района утонул рыбак

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера днем на единый номер 112 поступило сообщение о происшествии на воде в Глазуновском районе Орловской области.В пруду около населенного пункта Культурная Посадка утонул 62-летний рыбак.



Загадочные убийства овец напугали британских фермеров

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители деревни Брэмшоу в графстве Гэмпшир на юге Англии обеспокоены жестокими убийствами животных при загадочных обстоятельствах. Сообщается, что в окрестностях были найдены трупы двух овец, а также израненная корова и два теленка. При этом на шкурах животных были нарисованы пентаграммы.

Работник "Русвьетпетро" возместит компании ущерб от ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сыктывкарский суд рассмотрел гражданское дело по иску о взыскании материального ущерба, причиненного работодателю. В ходе судебного разбирательства было установлено, что сотрудник ООО "СК "Русвьетпетро" - водитель автоцистерны - попал в ДТП.

«Людей раскидало по дороге». Тяжелое ДТП во Владивостоке: много пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

Тяжелая дорожная авария произошла во Владивостоке в ночь на воскресенье, 1 декабря, сообщает PRIMPRESS. ДТП случилось в районе Зеленого угла по направлению к улице Ладыгина. Как пишет dps_vl, за рулем красной Toyota Celica находился предположительно пьяный водитель.

Инспектора СИЗО "Кресты" обвинили в попытке сбыта наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге суд принял решение об аресте инспектора СИЗО-1 ("Кресты-2") Андрея Пугачева, обвиняемого в попытке сбыта наркотиков. По решению суда, задержанный 27 ноября инспектор пробудет под арестом до 26 января.

Памятник Моисееву появился под Орлом

Sputnik.ru (происшествия) 

Участники торжественной церемонии открытия к подножью мемориальной доски возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

При пожаре в Новочеркасске погибли мужчина и женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли в результате пожара в Новочеркасске. Происшествие случилось на улице Транспортной. Возгорание произошло около 17 часов 30 ноября в доме № 33. - Площадь пожара составила 60 квадратных метров, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Пожар в шахте "Яреганефть" потушен

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу пожарные справились с огнем в нефтешахте № 1 "Яреганефти" в Республике Коми. Пожар начался в прошлое воскресенье во время спуска прибора для определения состава пород в новой скважине. Горноспасатели проверили аварийный участок — огня и тел погибших не обнаружено, пишет ТАСС.

Ущерб от взрыва в киевском "Ощадбанке" кратно превысил сумму украденного

Sputnik.ru (происшествия) 

КИЕВ, 30 ноября. /ТАСС/. Добычей грабителей, которые для доступа к сейфу банкомата в субботу устроили взрыв в одном из киевских отделений "Ощадбанка", стало около 250 тыс. гривен (около $10 тыс.). Об этом сообщил председатель правления банка Андрей Пышный. "Взрыв вынес окна и практически полностью разрушил помещение.

Водитель, по вине которого в Нижнекамске в ДТП попал микроавтобус, был пьян

Sputnik.ru (происшествия) 

Виновником ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, которое произошло в пятницу, 29 ноября, в Нижнекамске и в котором пострадали 10 человек, является водитель Renault Logan. Изначально NTR-24.RU сообщил, что журналисты телеканала НТР 24 во время общения с мужчиной , управлявшим иномаркой, почувствовали запах алкоголя.

(фото) В Самарской области горел крупный торгово-развлекательный центр

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 30 ноября, во второй половине дня тревожные новости начали приходить из Чапаевка. Здесь загорелись внутренние помещения крупного ТРЦ "Клеопатра». Как сообщали очевидцы в паблике « Чапаевск в курсе », пожар начался на третьем этаже центра. Там, по неофициальным данным, находятся детские игровые зоны.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Сурском районе столкнулись две иномарки. Один человек погиб, трое в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло сегодня, 30 ноября, в Сурском районе Ульяновской области. В 13:35 на трассе «Саранск-Сурское-Ульяновск» столкнулись автомобили «Митсубиши-Лансер» и «Хендай». 33-летний водитель «Митсубиши» скончался от травм в больнице. 60-летний водитель «Хендай», а также два пассажира «Митсубиши» и «Хендай» госпитализированы.

На Солотчинском мосту в Рязани вновь произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 30 ноября, на Солотчинском мосту через Оку в Рязани произошло очередное ДТП. Информация об этом появилась в социальной сети ВКонтакте. По словам очевидца, у ехавшего в сторону Солотчи автомобиля «Тойота Ленд Крузер» оторвало колесо. Оно попало в другой автомобиль, двигавшийся навстречу. Из-за аварии затруднено движение транспорта.

Под Ростовом Великим горит большой туристический комплекс

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошёл днём в одном из зданий туристического комплекса в 2 км от Ростова Великого. Видео сняли свидетели ЧП. В отель прибыли несколько пожарных машин. По данным очевидцев, эвакуировали несколько зданий комплекса, в том числе ресторан. На данный момент данных о пострадавших нет. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net