123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Мужчину с пневматической винтовкой задержали около школы в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардейцы задержали в Туле мужчину с пневматической винтовкой, который направлялся в одну из местных школ. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Тульской области, к правоохранителям обратился охранник учебного учреждения. Он указал на жителя Воронежа, который разгуливал с винтовкой.



Давивший полицейских на юго-западе Петербурга задержан неподалеку от отцовского «Сирокко»

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель белого «Фольксвагена», ставший причиной стрельбы на юго-западе Петербурга, задержан. Об этом Фонтанке» вечером 6 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МВД Петербурга и области. «Он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – уточнили в ведомстве.

Сбившего полицейского в Петербурге водителя задерживали со стрельбой

Sputnik.ru (происшествия) 

vk.com/spb_today Стали известны подробности задержания водителя, совершившего наезд на сотрудника патрульно-постовой службы в Санкт-Петербурге. Сотрудники правоохранительных органов собирались остановить водителя Volkswagen для проверки документов. Мужчина не выполнил требования стражей порядка и попытался скрыться.

В Оренбургской области женщина погибла, упав в короб с семечками

Sputnik.ru (происшествия) 

В Оренбургской области на станции Сара погибла 58-летняя сотрудница АО «Саринский элеватор», которая выполняла работы по просушке семян подсолнечника на складе. Пресс-служба областного управления Следственного комитета России уточнила, что инцидент произошел в ночь на 1 ноября.



Крупный пожар на Кубани охватил около тысячи квадратных метров

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду вечером под Темрюком вспыхнули камыши. На многие километры над Темрюкским районом растянулись клубы черного дыма. Очевидцы не стали медлить и сообщили о крупнейшем пожаре спасателям. Уже на месте выяснилось, что на открытой территории загорелся камыш. Огонь охватил площадь в 900 квадратных метров, пишет «Комсомольская правда «Кубань».

Задержаны подозреваемые в громком убийстве экс-мэра Киселевска

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемые в убийстве бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева , который был застрелен во дворе собственного дома. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко . Сергей Лаврентьев Громкое убийство 59-летнего экс-мэра произошло в ночь на 1 ноября. Лаврентьев погиб на месте.

Под Новошахтинском в столкновении двух авто пострадали мужчина и подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Новошахтинск - Майский в аварии пострадали мужчина и 16-летний подросток. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 6 ноября на 889-м километре автодороги. По предварительным данным, водитель «Лады» не уступил дорогу «двенадцатой» и допустил с ней столкновение. От удара «ВАЗ-2212» отбросило на пешеходный барьер.

Разбивший стеллу Героя Советского Союза Чургуй-оола задержан

Sputnik.ru (происшествия) 

Госавтоинспекторы Кызыла задержали водителя, наехавшего на стеллу бюста Героя Советского Союза Тулуша Кечил-оола. Виновник ДТП скрылся с места аварии. Однако инспекторы ДПС установили личность водителя и его местонахождение. Им оказался 29-летний житель села Тээли Бай - Тайгинского района. Он наехал на памятник, превысив скорость.

В Сыктывкаре Mitsubishi Carisma сбила двухлетнюю девочку в санках

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сыктывкаре Mitsubishi Carisma сбила двухлетнюю девочку. Как сообщили "Комиинформу" в ГИБДД Сыктывкара, происшествие случилось 6 ноября, в 16:00. Иномарка под управлением 60-летнего водителя двигалась по ул.Тентюковской.

В Брянске автобус на остановке сбил человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе остановки «Завод «Кремний» в Советском районе Брянска городской автобус сбил человека. Очевидцы сообщили, что пострадавшего забрала скорая помощь. Мужчина, видимо, получил тяжелые ранения. На видео, которое сняли с проезжавшей мимо остановки машины, видно, что автобус стоял со знаком аварийной остановки.

Троллейбус № 13 и такси сошлись в «неравной схватке» в центре Новосибирска

Sputnik.ru (происшествия) 

Троллейбус 13 маршрута столкнулся с седаном такси, брендированным Uber, в центре Новосибирска. ДТП произошло вечером 6 ноября в центре Новосибирска возле дома № 39 по Красному проспекту. Как сообщили очевидцы, водитель брендированного Uber седана KIA Rio пытался перестроиться из среднего ряда в правый.

Задержанный по делу об убийстве Эльджаркиева отпущен

Sputnik.ru (происшествия) 

Алихан Осканов, которого задержали по подозрению в причастности к убийству главы Центра по противодействию экстремизма Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата, отпущен после допроса. Мужчина не причастен к преступлению, сообщает РЕН-ТВ . Источник ТАСС также сообщил, что проверка не подтвердила его причастность к убийству Эльджаркиева.

Задержан сообщник убийцы главы ингушского центра «Э»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД задержали сообщника убийцы начальника Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда. Мужчину в настоящее время везут на допрос в Следственный комитет России.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Из Австрии под суд в Воронеже: гражданина Украины обвиняют в мошенничестве на 11 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 6 ноября, в Ленинский райсуд Воронежа ушло уголовное дело 42-летнего гражданина Украины, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Ему светит десять лет тюрьмы. Как считает следствие, обвиняемый в 2011 году вместе со своим двоюродным братом создали компанию ООО «РСП».

Массовое ДТП на Невском завершилось примирением сторон

Sputnik.ru (происшествия) 

Куйбышевский районный суд Петербурга прекратил уголовное дело в отношении двух водителей, устроивших массовое ДТП на Невском проспекте 30 декабря 2018 года. В происшествии пострадали семь человек. Однако все семеро потерпевших заявили суду, что не имеют никаких моральных или материальных претензий к виновникам масштабной аварии.

Главные новости 6 ноября

Sputnik.ru (происшествия) 

Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий среды, 6 ноября. Эксперты Росконтроля проверили разные марки куриных рулетов и выявили нарушения. Росконтроль рассказал, куриные рулеты каких брендов опасны для здоровья . Диетологи советуют есть на завтрак творог и овсянку, но избегать йогуртов и сладких хлопьев.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net