123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

В Курской области усилят профилактику пожаров и ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Доме Советов в Курске под руководством губернатора Романа Старовойта прошло внеочередное совместное заседание комиссии по вопросам безопасности дорожного движения и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Курской области.

«Режиссер»-террорист превращается в тролля

Sputnik.ru (происшествия) 

Сенцов всеми силами стремится не выпасть из фокуса общественного внимания «Талантливому режиссеру» и террористу Олегу Сенцову крупно не повезло.

В Туле сотрудник УФСИН помог пронести мобильный телефон заключенному на территорию тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

По версии следствия, 4 ноября текущего года младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ИК-6 УФСИН России по Тульской области пронес на территорию тюрьмы два мобильных телефона заключенному, что является нарушением закона. После этого на его счет поступила взятка в размере 30 000 рублей.



В Ухте столкнулись Nissan и Lada

Sputnik.ru (происшествия) 

Управлявшая отечественной машиной женщина получила черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника. Как сообщили в отделе ГИБДД по Ухте, ДТП произошло 14 ноября в 18:15. Женщина 1976 года рождения за рулем «Лада Ларгус» двигалась по улице Заводской от улицы Дежнева в направлении Севастопольской.

Мошенники списали с банковской карты нижегородки более девяти тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Мошенники списали с банковской карты нижегородки более девяти тысяч рублей, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России. Инцидент произошел в начале ноября. Женщине пришло сообщение с неизвестного номера о переводе пяти тысяч рублей за покупку ковровой дорожки, ранее выставленной на продажу в интернет-магазине.

В борьбе за трезвость туляк убил знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щекинском районном суде рассмотрено дело по обвинению туляка в причинении смерти по неосторожности. Суд установил, что в августе 2019 года к обвиняемому пришел знакомый, чтобы выпить вместе. Тот отказал и попросил уйти непрошенного собутыльника. Мужчины поссорились, началась потасовка.

СК возбудил дело против мужчины, угрожавшего ножом школьникам и учителю в Ставрополье

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело против 63-летнего жителя города Нефтекумска, который подозревается в покушении на убийство из хулиганских побуждений. Напомним, девятого ноября мужчина с ножом в руках стал приближаться к компании школьников , которые играли на детской площадке во дворах жилых домов.

Новому премьер-министру Молдавии предстоит реализовать антикризисную программу

Sputnik.ru (происшествия) 

КИШИНЕВ, 14 ноября. /ТАСС/. Советник президента Молдавии Игоря Додона по экономическим вопросам Ион Кику возглавил правительство меньшинства, перед которым поставлена задача реализовать антикризисную программу.



Участники митинга в Тбилиси разбили палатки с требованием внеочередных выборов

Sputnik.ru (происшествия) 

ТБИЛИСИ, 14 ноября. /ТАСС/. Участники акции протеста против провала голосования в парламенте Грузии по внесению конституционных поправок о выборах разбили палатки на проезжей части проспекта Руставели в Тбилиси. Об этом в четверг сообщил Первый канал Общественного вещателя Грузии .

Прокуратура обнаружила в магазине «Великолукский мясокомбинат» нарушения маркировки товаров

Sputnik.ru (происшествия) 

В Себежском районе в магазине «Великолукский мясокомбинат» в ходе проверки районная прокуратура обнаружила нарушения требований законодательства по изготовлению, обороту и реализации пищевых продуктов. [...]

Стало известно об одном погибшем после стрельбы в калифорнийской школе

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшая женщина в результате стрельбы в калифорнийской школе скончалась в больнице. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на больницу Henry Mayo. По данным агентства, еще двое мужчин находятся в крайне тяжелом состоянии. Ранее сегодня стало известно, о вооруженном нападении на школу в городе Санта-Кларита в Соединённых Штатах Америки.

Полиция Сербии задержала партию героина стоимостью €5 млн

Sputnik.ru (происшествия) 

БЕЛГРАД, 14 ноября. /ТАСС/. Сербские правоохранительные органы в результате спецоперации задержали преступную группу, занимавшуюся распространением наркотиков. Как сообщил в четверг глава МВД Небойша Стефанович, конфискована партия героина весом 77 кг, стоимость которой на черном рынке составляет €5 млн.

Скончалась одна из пострадавших во время стрельбы в калифорнийской школе

Sputnik.ru (происшествия) 

Стрельба в калифорнийской школе унесла жизнь женщины. Ещё четверо госпитализированы, двое из них находятся в критическом состоянии. О погибшем в Санта-Кларите 14 ноября сообщает канал CBS-Los Angeles . По информации местных властей, подозреваемый – мужчина азиатской внешности, он уже задержан.

В Городище 14 спасателей выезжали на тушение пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области сообщили о пожаре, который произошел 14 ноября в городе Городище. Сигнал о возгорании на территории дома № 19 на улице Красноармейской поступил на пульт дежурного в 17:57. Огонь охватил деревянные и кирпичные сараи общей площадью 150 квадратных метров.

Краснодарские перевозчики вступили в картельный сговор

Sputnik.ru (происшествия) 

Повышение проезда с 8 июля до 28 рублей может быть признано незаконным. Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства за картельный сговор.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





СМИ: в Гонконге умел мужчина, подвергшийся атаке демонстрантов

Sputnik.ru (происшествия) 

ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 14 ноября. /ТАСС/. 70-летний житель Гонконга, работавший уборщиком, скончался в четверг поздно вечером в больнице от ран, полученных в результате атаки со стороны антиправительственных демонстрантов. Об этом сообщила радиостанция RTHK .

Кассационный суд в Петербурге не принял жалобу по делу "парашютов" экс-сотрудников МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноября. /ТАСС/. Экс-руководителю центра тылового обеспечения расформированного ГУ МВД по Северо-Западному федеральному округу Ивану Лозюку, который получил пять лет лишения свободы за мошенничество и растрату, отказано в рассмотрении его кассационной жалобы.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net