Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Олега Соколова перевели в СИЗО «Кресты-1»

Sputnik.ru (происшествия) 

Арестованного по делу об убийстве аспирантки экс-преподавателя СПбГУ Олега Соколова перевели в СИЗО. Об этом заявил его адвокат Александр Почуев. Уточняется, что подозреваемый определен в изолятор «Кресты-1» на Арсенальной набережной. В ближайшее время Соколова направят в общую камеру, передает Интерфакс .



Эксперт ответит за "пьяного мальчика" перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

Судмедэксперт Сергей Насонов стал фигурантом уголовного дела. Это он нашел алкоголь в крови погибшего летом в ДТП в Кировской области мальчика. Выяснилось, что Насонов грубо нарушил должностные инструкции. По данным следствия, судмедэксперт произвел вскрытие только 15 июля - спустя двое суток после смерти мальчика.

Преступник ударил ножом в шею мужчину в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщили, что неизвестный преступник ударил ножом мужчину на юге Москвы. Как стало известно РЕН ТВ , преступник ударил ножом пострадавшего в область шеи вечером в пятницу. Инцидент произошел на улице Красного маяка в ЮАО. Злоумышленник скрылся, на место происшествия выехал наряд полиции.

В ЮАР мигранты избили в церкви архиепископа Кейптауна

Sputnik.ru (происшествия) 

Англиканского архиепископа Кейптауна ранили в Центральной методистской церкви второго по численности города ЮАР напавшие на него мигранты. Об этом сообщили в южноафриканской новостной службе "Ньюс24".

Появилась новая версия стрельбы в благовещенском колледже

Sputnik.ru (происшествия) 

Сокурсники 19-летнего студента Амурского колледжа строительства и ЖКХ в Благовещенске Даниила Засорина, который расстрелял других учащихся во время занятия, выдвинули новую версию причин его поступка.

Берегитесь СМС! В России появился новый вид мошенничества с банковскими картами

Sputnik.ru (происшествия) 

В России зафиксирована новая волна хищений с банковских картами граждан. Суть схемы в том, что в том, что злоумышленники звонят клиентам на мобильный телефон, представляются работниками служб безопасности банка и просят абонента сообщить код из смс-сообщения. После чего денежные средства «переходят» на виртуальные карты.



Великий князь Георгий Романов попал в ДТП в Санкт-Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Великий князь Георгий Романов, которого считают наследником главы Дома Романовых, попал в ДТП в Санкт-Петербурге. Об этом пишет Интерфакс , ссылаясь на главу канцелярии Дома Романовых Александра Закатова.

Жителя Порховского района осудят за смертельный поджог сожительницы

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Порховского района осудят за смертельный поджог своей сожительницы, сообщили Псковскому агентству информации в районной прокуратуре. Следствие установило, что злоумышленник в нетрезвом состоянии из-за ссоры со своей сожительницей вылил на нее измененный бензин из кружки, который ранее использовал в хозяйственно-бытовых целях.

В Сочи в ДТП с участием четырех автомобилей пострадали двое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух детей госпитализировали в больницу в результате столкновения четырех автомобилей на трассе Адлер – Красная Поляна в Сочи, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по Краснодарскому краю.

Подруг сестер Хачатурян заподозрили в причастности к убийству

Sputnik.ru (происшествия) 

В резонансном деле сестер Хачатурян, убивших своего отца-тирана, могут появиться новые фигуранты. Следствие изучает версию о том, что обвиняемых могли подстрекать к расправе их подруги. По словам адвоката потерпевшей стороны Юлии Нитченко, следователи допрашивают приятельниц Марии, Крестины и Ангелины Хачатурян по поводу убийства.

Названа сумма компенсации за смерть расстрелянных в Забайкалье солдат

Sputnik.ru (происшествия) 

Размер компенсации семьям погибших при расстреле в Забайкалье военнослужащих составил 6,7 миллиона рублей. Кроме того, решаются вопросы о дополнительных выплатах по линии жилищного обеспечения и о списании банковских долгов

На русских снова вешают чужое зло

Sputnik.ru (происшествия) 

Почему публикация записей в Донбассе от 2014 г. не стала сенсацией Сенсации, похоже, не получилось от слова «совсем» — международная следственная группа решила опубликовать телефонные переговоры руководителей ДНР летом 2014 года. Подано всё по соусом расследования крушения гибели Боинга МН17 в небе над Донбассом. Мол, наконец-то! Правду не скроешь!

Селфи закончилось гибелью туриста в Таиланде

Sputnik.ru (происшествия) 

Французский турист погиб после падения с водопада при попытке сделать селфи в Таиланде, сообщила местная полиция. Несчастный случай произошел в четверг днем на тропическом острове Самуи, чьи пляжи с белым песком, окаймленные пальмами, являются магнитом для туристов.

Дичь недели: троллинг над судьёй, побег с самоваром и угон скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в нашем выпуске шоу сплошной криминал, не продохнуть от воровской романтики. В области граждане крадут всё, что не прикручено к полу — от самоваров до карет скорой помощи, а люди при власти и деньгах в это время переименовывают свои фирмы только ради того, чтобы потроллить судью на заседании и позлить бывшую жену. Так и живём.

СМИ: в столице Гвинеи вторые сутки продолжаются антиправительственные выступления

Sputnik.ru (происшествия) 

ПРЕТОРИЯ, 15 ноября. /ТАСС/. Антиправительственные выступления оппозиции продолжаются вторые сутки в столице Гвинеи Конакри. Об этом сообщила в пятницу британская радиостанция Би-би-си. "Один человек был убит в пятницу, трое накануне", - приводит Би-би-си слова представителя оппозиции.

На Сегежском ЦБК прокомментировали жалобы жителей на загрязнение воздуха в городе

Sputnik.ru (происшествия) 

АО «Сегежский ЦБК» опубликовало официальный ответ на жалобы жителей по поводу сильного неприятного запаха в городе и подозрительных мелких осадков. Управляющий директор по производству бумаги АО «Сегежский ЦБК» Сергей Торопов: «Предприятие работает в плановом режиме.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Севском районе вода в реке Сев стала бирюзовой

Sputnik.ru (происшествия) 

Река Сев в Суземском районе Брянской области приобрела бирюзовый цвет. В последнее время она сильно обмелела. Как рассказала «Стрела», сказалась засуха − река питалась только родниками. Местных жителей удивило то, что вода в реке, которая была раньше зеленоватой, стала бирюзовой.

В Египте в результате ДТП с автобусом пострадали 19 человек, сообщили СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус перевернулся на трассе Танта - эль-Махалля в египетской провинции эль-Гарбия к северу от Каира, пострадали 19 местных жителей, сообщает новостной портал "Аль-Масри аль-Йоум".

Мертвые птицы и желтый снег: комментарий карельского ЦБК

Sputnik.ru (происшествия) 

АО "Сегежский ЦБК" совместно с надзорными и природоохранными органами выясняют обстоятельства массовой гибели птиц, а также желтого снегопада в городе Сегеже. Службой экологического контроля Сегежского ЦБК уже проведена проверка анализов атмосферного воздуха в зоне производства.

Задним умом мы все крепки. Штрихи к «портрету» убийцы ребенка в Крыму

Sputnik.ru (происшествия) 

В каких глубинах человеческой души прячется чудовище? Попробуем разобраться в том, кто же такой убийца ребенка, собственной падчерицы, дочери любимой женщины Александр Пилипенко. Пока информацию собираем по крупицам – как оказалось, человечек-то неприметный. На допросах он упирает на состояние аффекта. Дескать, когда очнулся, было поздно.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net