Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Свидетель по делу MH17 раскрыл подробности «похищения» сотрудниками СБУ

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам Владимира Цемаха, бывшего военного самопровозглашенной ДНР, который участвовал в обмене заключенными, его «похитили» спецслужбы Украины, ввели транквилизаторы, перевозили в кресле-каталке и с «мешком на голове»



На Ямале избили подростка, который устроил самосуд над инвалидом

Sputnik.ru (происшествия) 

На Ямале избили подростка, который устроил самосуд над инвалидом. Видео происшествия сразу появилось в сети. Об этом сообщает телеканал 360. Ранее на этой неделе в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа двое подростков избили парня-инвалида, который якобы приставал к детям. Все действо было записано на камеру.

На калининградца завели уголовное дело за оскорбление государственной символики РФ

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград» В отношении калининградского гражданского активиста Михаила Фельдмана из-за постов в соцсети возбудили уголовное дело за оскорбление государственной символики РФ. Об этом «Новому Калининграду» сообщила адвокат «Правозащиты Открытки» Мария Бонцлер, представляющая интересы калининградца.

Экс-главврача Владимирской областной больницы арестовали по делу о растрате 20 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

ВЛАДИМИР, 1 ноября. /ТАСС/. Октябрьский районный суд города Владимира на один месяц арестовал бывшего главного врача областной клинической больницы Любовь Быкову, подозреваемую в растрате 20 млн рублей. Об этом в пятницу сообщила журналистам пресс-служба суда.

На Алексинском шоссе перевернулась маршрутка: есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 1 ноября на Алексинском шоссе перевернулась маршрутка с пассажирами. Авария произошла в 20.10, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области. По предварительным данным, водитель 42-го маршрута не справился с управлением. На момент публикации известно о пострадавших: водителе и двух пассажирах.



«Буду общественным помощником»: мама убитой в Саратове девочки рассказала, как планирует уберечь остальных детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Елена Киселёва, мать убитой в Саратове девятилетней Лизы, возглавила движение «Территория безопасного детства». Проект реализуется в саратовском регионе по инициативе местного детского омбудсмена Татьяны Загородней. Жителям предлагается сообщать об опасных местах для детей, после чего специалисты будут добиваться их облагораживания.

РБК: Шойгу раскритиковал подчиненных после расстрела в забайкальской воинской части

Sputnik.ru (происшествия) 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе совещания по итогам расследования расстрела солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым своих сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае «запредельно жестко» раскритиковал работу командиров с личным составом.

В ремонт. Sukhoi Superjet, не долетевший до Петербурга, отстранили от полётов

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет Sukhoi Superjet-100, у которого отказал двигатель в Тюмени, будет отстранен от полетов и отправлен на ремонт, сообщила РИА Новости вечером 1 ноября представитель авиакомпании "Ямал".

(фото) В страшном ДТП в Самарской области погибли четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 1 ноября, в Волжском районе Самарской области вечером произошло жесткое ДТП, в котором погибли четверо. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, рядом с населенным пунктом Калинка водитель автомобиля «Тойота Прадо» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта».

В РФ потребовали изменить работу диспансеров после убийства в детсаду

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев в интервью ТАСС заявил о необходимости пересмотра работы наркодиспансеров на фоне прогремевшего на всю страну убийства 6-летнего мальчика в детском саду Нарьян-Мара. "Нужна система качественной работы с теми, кто стоит на учете.

В центре Москвы из пожара спасли сову и 31 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве произошел крупный пожар. Как пояснили "РГ" в пресс-службе, возгорание началось на втором этаже 8 этажного кирпичного здания, затем огонь перекинулся на верхние этажи

В Турции за переход границы из Сирии задержаны россиянки с детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Две россиянки задержаны в Турции неподалеку от границы с Сирией за незаконное пересечение границы. По данным телеканала TRT Haber, вместе с женщинами находились трое детей. Предполагается, что задержанные могут быть связаны с ИГ (террористическая организация, запрещенная в РФ судом), передает "Интерфакс".

Шойгу «запредельно жестко» раскритиковал военных из-за бойни в Забайкалье

Sputnik.ru (происшествия) 

Министр обороны России Сергей Шойгу «запредельно жестко» раскритиковал работу командиров с личным составом. Это произошло на прошедшем 1 ноября совещании в Минобороны по итогам расследования массового убийства в войсковой части в Забайкалье, сообщает РБК со ссылкой на источники, знакомые с итогами мероприятия.

Посетителей одного из торговых центров Москвы эвакуировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Посетителей торгового центра Columbus на Кировоградской улице эвакуировали. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в администрации заведения. По предварительной информации, люди покидают только большое здание, южный же корпус работает в штатном режиме.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Нарьян-Маре простились с убитым шестилетним мальчиком

Sputnik.ru (происшествия) 

1 ноября в Нарьян-Маре прошли похороны убитого шестилетнего мальчика. Прощание состоялось в морге окружной больницы. Проводить в последний путь ребенка пришли тысячи людей. «Мне кажется, весь город пришел, весь город плачет, море цветов», - цитирует « РИА Новости » уполномоченного по правам ребенка в НАО Галину Гуляеву.

Зрелый пензенец присвоил потерянный школьником телефон

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Красная Горка подросток, находясь на детской площадке возле многоэтажки, потерял сотовый телефон. В полицию пришлось обратиться родителям мальчика, так как мобильный самостоятельно найти им не удалось.

В ХМАО свидетель по делу об избитом прокуроре отказался от своих показаний

Sputnik.ru (происшествия) 

Свидетель заявил, что протокол допроса подписал не читая его Фото: Софья Сандурская © URA.RU Один из главных свидетелей обвинения, ранее заявлявший, что прокурора кондинского района Игоря Банникова избивали двое молодых людей, на суде отказался от своих показаний. Об этом «URA.RU» рассказал один из участников судебного процесса.

Турецкие СМИ: США хуже Гитлера

Sputnik.ru (происшествия) 

Признание США геноцида армян Османской империей в 1915 году вызвало возмущение в Турции, журналист Фазлы Шахан в своем материале для издания Yeni Safak раскритиковал Соединенные Штаты за это решение. Перевод представлен «Иносми.ру» . Шахан привел примеры из истории самих Соединенных Штатов, в которой он нашел множество нелицеприятных моментов.

СК проверит обстоятельства падения 3-летней девочки с 17 этажа в Одинцове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники следственного отдела в городском округе Одинцово проверяют обстоятельства падения ребенка с 17-го этажа. Об этом рассказали в региональном следственном комитете РФ. — Следственным отделом по г.о.

Четыре человека погибли при столкновении двух автомобилей под Самарой

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате лобового столкновения легковых машин в Волжском районе Самарской области погибло четыре человека. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, находившаяся в одной из машин 13-летняя девочка выжила.— Погибло четыре человека.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net