Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Водолазы ищут останки тела жестоко убитой девушки в Мойке: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге идут поиски останков тела жестоко убитой девушки. Сообщается, что водолазы погружались на дно реки Мойки днем в субботу, но прекратили поисковые работы из-за наступления темноты. Работы продолжатся завтра в воскресенье, 10 ноября.

В Подмосковье подросток погиб при спасении кошек из горящего дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Как информирует «МК», сегодня, 09-11-2019, во второй половине дня загорелся дом в СНТ в подмосковной Электростали. Родители их 15-летний сын-школьник смогли спастись и выбежали на из горящего помещения. Однако несовершеннолетний в жилище за своими кошками. Подросток не сумел выбраться из огня и погиб.

В Новочеркасске клиент убил таксиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В новочеркасской больнице а результате драки скончался местный таксист. Как следует из информации Donday, 27 октября водителю такси Владимиру Плужникову позвонил его приятель и коллега, который сообщил, что отказался сажать в машину клиента в грязной одежде.



В Шарм-эш-Шейхе загорелось шасси у совершавшего посадку украинского самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 9 ноября. /ТАСС/. Шасси самолета, совершавшего рейс из Украины, загорелось при посадке в аэропорту египетского курортного города Шарм-эш-Шейх. Об этом сообщило в субботу Министерство гражданской авиации Египта.

В Новоспасском районе столкнулись «Мерседес» и КамАЗ

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло вчера, 5 ноября, в Новоспасском районе Ульяновской области. В 09:19 на трассе М-5 «Урал» столкнулись автомобили «Мерседес» и КамАЗ. По предварительной информации, пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина и 3 человека личного состава.

Пьяный житель Магадана убил собутыльника и захватил заложниц

Sputnik.ru (происшествия) 

В Магадане во время пьяной ссоры 21-летний мужчина убил собутыльника и захватил двух заложниц. Об этом сообщили РЕН ТВ и Пятый канал . По их данным, компания из пяти молодых людей и двух девушек находилась в квартире по улице Зайцева. Собравшиеся выпивали, в какой-то момент произошла ссора.

Появились первые версии исчезновения 4-летнего Миши Ларина

Sputnik.ru (происшествия) 

Местные жители высказали первые версии исчезновения 4-летнего Миши Ларина, пропавшего в Богородске. Об стало известно в группе поисково-спасательного центра «Рысь». Напомним , пропавшего 4-летнего Мишу Ларина ищут в Богородске. 9 ноября около 16:00 Миша Ларин ушел из дома по улице Свердлова и исчез. Рост ребенка 110 см.



В центре Рязани «Шкода» врезалась в «ГАЗель»

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 9 ноября, в центре Рязани Skoda врезалась в «ГАЗель», пишет издательство «Пресса».ДТП произошло на улице Ленина напротив Верхнего городского парка.На месте работают сотрудники полиции.Информация о пострадавших уточняется.

В Кировске пожарные тушили пожар в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Кировск в Ленобласти спасатели тушили полыхающий частный дом. Все произошло в накануне вечером, 6 ноября, на Набережной улице. Соответствующая информация поступила пожарным в 17:14. К месту незамедлительно направили восемь сотрудников на двух единицах спецтехники. Пожар тушили в одной из комнат дома.

Фермеру из Абинского района выдано предписание об устранении нарушений

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе проверки при рассмотрении документов, осмотре помещений, оборудования на предприятии, осуществляющем деятельность по содержанию, разведению крупного рогатого скота и производству сырого молока, у ООО «КФХ Фатеева» выявлены следующие нарушения: - для дезинфекции колес транспортных средств на главном въезде на территорию хозяйства имеется

Случай бешенства зафиксировали в Отрадненском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Южное межрегиональное управление Россельхознадзора сообщает, что в целях ликвидации очага бешенства в частном домовладении расположенного по адресу: Отрадненский район, Благодарненское сельское поселение, пос.Светлый, ул.Первомайская установлены ограничительные мероприятия (карантин).

«Во всех историях есть свои скелеты в шкафу». Доцент Соколов написал явку с повинной и замолчал

Sputnik.ru (происшествия) 

Преподаватель СПбГУ Олег Соколов, подозреваемый в убийстве своей ученицы и любовницы, к вечеру 9 ноября находится в больнице и молчит. После явки с повинной он решил воспользоваться конституционным правом не давать показаний. Об этом «Фонтанке» сообщил адвокат Соколова Александр Почуев.

Водитель Volvo XC90 сбил пешехода на Карпинского, пострадавший в больнице в тяжелом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешехода. Сегодня, 9 ноября, на улице Карпинского водитель иномарки наехал на мужчину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель, управляющий автомобилем Volvo XC90, проезжал мимо дома №33, когда сбил мужчину. Пострадавшего доставили в ближайшее медучреждение в тяжелом состоянии.

На улице Карпова – ДТП. Собралась пробка

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что на ул. Карпова в Туле произошло ДТП. По предположительно, столкнулись автомобили «Мерседес» и «Деу Нексия». Первый автомобиль стоит на участке дороги в сторону веневского шоссе, второй — на противоположной стороне. Около места аварии движение затруднилось, собралась пробка.

Женщину с переломами и двух собак нашли под домом недалеко от «Новочеркасской»

Sputnik.ru (происшествия) 

Все пострадавшие получили серьезные травмы – петербурженку госпитализировали, а псы лежат и мучаются. Об этом стало известно сегодня, 9 ноября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Ржевка – Красногвардейский район».

Является ли LADA Vesta “капсулой смерти”?

Sputnik.ru (происшествия) 

Современные российские автолюбители часто задаются вопросом: "Выживет ли кто-то в серьезном ДТП, если будет находиться в LADA Vesta?". Данный вопрос обсуждал у себя на странице в социальной сети Instagram известный обзорщик Ильдар. В частности он обращался к некоторым цитатам из речи представителя пресс-службы АВТОВАЗа Стаса Березия.

Преподаватель из Петербурга расчленил красавицу-студентку

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе расследования выяснилось, что задержанный мужчина является преподавателем СПбГУ. 63-летний Олег Соколов рассказал, что его жертвой стала 24-летняя студентка, которая работала над темой о личности Наполеона. Со слов студентов, убитая девушка также была любовницей Соколова.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Лидер «Битвы экстрасенсов» покинул шоу

Sputnik.ru (происшествия) 

Ведьма хоть и рассказала много подробностей о трагедии и произвела впечатление на наблюдателей, но отказалась идти на погост, где, по ее мнению, был убит человек.

Есть жертвы: траншея трубопровода в Башкирии рухнула и засыпала рабочих

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии во время проведения строительных работ обвалилась траншея трубопровода, засыпав трех рабочих. В результате происшествия один человек погиб, двое получили травмы. По данным регионального управления МЧС, инцидент произошел в населенном пункте Учалы, когда рабочие копали траншею и спаивали трубопровод. «Мужчина 1981 года рождения погиб.

Стали известны причины убийства. Соколов принимал у себя гостей, когда в квартире была спрятана убитая девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Преподаватель СПбГУ принимал в своей квартире гостей, когда в ней присутствовала убитая студентка. На следующий день он принял решение избавиться от тела, распилив его новой пилой. По предварительным данным, 24-летняя студентка была убита из мелкокалиберного обреза еще в четверг, 7 ноября. Все произошло в квартире на Мойке, 82.

Напавший на кемеровского адвоката рассказал, зачем стрелял

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Приморья, напавший с пистолетом на известного кемеровского адвоката Сергея Учителя, рассказал, что заставило его сделать это. Сейчас мужчина заключен под стражу. Подозреваемый в покушении на убийство известного кемеровского адвоката рассказал, зачем он стрелял в Сергея Учителя.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net