Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

В Алеппо при разрыве снаряда погиб ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики обстреляли район Сайф-Эд-Даула в сирийском Алеппо из реактивных систем залпового огня, в результате погибла 6-летняя девочка, сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР генерал-майор Юрий Боренков.

Экс-босс Nissan Гон был освобожден через 108 дней

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший босс Nissan Карлос Гон покинул тюрьму в Японии под залог более чем через три месяца после ареста. Токийский суд неожиданно принял решение о его освобождении, установив залог в размере 1 млрд иен (£ 6,8 млн; $ 8,9 млн). Подробнее..

В Перми обновят эспланаду между Попова и Борчанинова

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно о планах властей по реконструкции эспланады на участке между улицами Попова и Борчанинова. К ней должны приступить после завершения аналогичных работ у здания Заксобрания. Ожидается, что новый этап преображения общественного пространства в городе начнется уже летом 2020 года.



В Сирии боевики обстреляли жилые кварталы Алеппо

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики обстреляли из минометов и самодельных ракетных установок жилые кварталы сирийского Алеппо, один мирный житель погиб, еще один получил ранения, сообщили РИА Новости во вторник в центральной больнице города.

Белгородское чудо: как бизнесменам удалось понять и одолеть русскую лень

Sputnik.ru (происшествия) 

Оказалось, что хроническое и почти тотальное отсутствие мотивации у жителей российской глубинки можно преодолеть с помощью науки и упорства. Из казалось бы тупиковой ситуации удалось с честь выйти бизнесменам, столкнувшимся с равнодушием и неприязнью к себе и своей деятельности со стороны сельских жителей в Белгородской области.

Мнения: Почему чиновники перестали бояться тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

11 ноября в ходе совещания с правительством президент России Владимир Путин заявил о краже сотен миллионов при строительстве космодрома Восточный: 11 ноября в ходе совещания с правительством президент России Владимир Путин заявил о краже сотен миллионов при строительстве космодрома Восточный: Сто раз сказано было: «Работайте прозрачно.



На Украине по делу о коррупции задержали чиновницу из офиса Зеленского

Sputnik.ru (происшествия) 

КИЕВ, 12 ноября. /ТАСС/. Директор одного из департаментов офиса президента Украины Владимира Зеленского была задержана сотрудниками Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). Об этом во вторник сообщили в офисе Зеленского.

«Сумму» разделили по подстанциям // Бывшим топ-менеджерам предъявили мошенничество и участие в ОПС

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пресненском суде Москвы начался процесс по делу бывшего вице-президента по финансам группы «Сумма» Александра Кабанова и экс-замгендиректора по капстроительству ОАО «Глобалэлектросервис» Хачима Эристова.

Члены Общественного совета при Минобороны ознакомились с бытом российских военных в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Главной целью поездки делегации Общественного совета в Сирию было знакомство с условиями быта военнослужащих. Даже несмотря на регулярное авиасообщение, обеспечить достойные условия проживания не так-то просто. Практически всё доставляется из России.

В Дубае проливные дожди затопили крупнейший в мире торговый центр

Sputnik.ru (происшествия) 

Сильный ливень, обрушившийся на Дубай, устроил грандиозное наводнение в самом большом в мире торговом центре, расположенном в этом городе. Потоки воды хлестали с потолка подземного паркинга, а первый этаж молла превратился в озеро. Впрочем, магазины на остальных трех этажах комплекса свою работу из-за потопа не прекращали.

Даже 13-летние дети уже пробовали наркотики — рязанский детский омбудсмен

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанский детский омбудсмен Екатерина Мухина поддержала тестирование подростков на наркотики. В беседе с корреспондентом телеканала ТКР она заявила, что «даже 13-летние дети уже пробовали наркотики».Уполномоченный по правам ребенка назвала проверку школьников и студентов «своевременной».«Пока еще не опоздали.

На трассе в Омской области после ДТП загорелись два грузовика

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 12 ноября. Два грузовых автомобиля столкнулись на трассе в Омской области. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ. "На 57-м км трассы Тюмень - Омск произошло столкновение двух грузовых автомобилей, один из которых был припаркован на обочине. В результате ДТП оба автомобиля загорелись.

Опасный творог поставляли в сочинский детский санаторий

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов инспектор Южного межрегионального управления Россельхознадзора отобрал образец творога м.д.ж. 9% ТМ «Молодея», изготовленного в соответствии с ГОСТом на «Коноковском молочном заводе № 1» (Успенский район).

В Ростове двое мужчин шантажировали своих жертв интимными фото

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове задержали двоих подозреваемых в разбойных нападениях. Потерпевших налётчики шантажировали интимными фото. Злоумышленники искали своих жертв на сайтах знакомств. Вступая в переписку, они втирались к ним в доверие, после чего просили прислать интимные фото. Заполучив компрометирующие снимки, негодяи начинали шантажировать их владельцев.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Воронеже полицейский сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 12 ноября. Следственный комитет начал доследственную проверку по факту ДТП со смертельным исходом с участием сотрудника полиции. По предварительным данным, полицейский задавил пешехода и скрылся с места происшествия, сообщается во вторник на сайте следственного управления СК РФ по Воронежской области.

В Брянске на переходе автомобиль сбил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске на Карачиже несколько минут назад автомобиль сбил женщину, сообщил «Брянским новостям» постоянный читатель. По его словам, женщину сбили на пешеходном переходе. Она жива, но встать не может. К месту ДТП прибыли полиция и скорая помощь. Собирается большая пробка.

Житель Вологды госпитализирован с ожогами

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел сегодня, 12 ноября, в первой половине дня в одной из квартир панельной пятиэтажки на улице Яшина, 9 в областной столице. Сигнал о том, что в одной из квартир получил серьезные ожоги мужчина, поступил в дежурную часть. На место происшествия сразу же выдвинулись все службы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net