123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

Пассажирский автобус и легковушка «притерлись», выезжая с Прибрежной на Караваевскую

Sputnik.ru (происшествия) 

Поздним вечером 3 ноября на пересечении Прибрежной улицы и улицы Караваевской произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса. По словам очевидцев, легковой автомобиль и автобус не поделили проезд, выезжая с одной улицы на другую.

Пенсионерку жестоко убили в квартире в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе столицы в квартире на Филевском бульваре найден труп пенсионерки с множественными гематомами головы и тела. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как отмечается в сообщении, 83-летнюю женщину до смерти избил 32-летний безработный. Преступник был задержан в той же квартире.



В Эфиопии число погибших в результате протестов возросло до 86 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Число погибших в результате недавних протестов в Эфиопии достигло 86, премьер-министр Абий Ахмед призвал граждан противостоять силам, угрожающим помешать прогрессу страны, передает агентство ENA.

Хотел спасти кота: в Богородицке водитель улетел в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

20-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2107" попал в аварию, спасая от гибели кота. Происшествие произошло накануне вечером в Богородицке. По информации паблика "ЧП Тула", кот выбежал на проезжую часть. Пытаясь спасти животное, "парень резко выкрутил руль" и не справился с управлением. "Семерка" улетела в кювет.

В Эфиопии арестовали более 400 участников беспорядков

Sputnik.ru (происшествия) 

ПРЕТОРИЯ, 2 ноября. /ТАСС/. Власти Эфиопии арестовали более 400 участников антиправительственных, межэтнических и межконфессиональных столкновений, которые привели в минувшем месяце к гибели 78 человек. Об этом сообщила в субботу южноафриканская новостная служба News24 со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра страны Абий Ахмеда Биллен Сейюм.

Белозерская «адская скважина» начала сдаваться под напором полимеров и растительного масла

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белозерске началась решающая операция по заглушке незаконно устроенной скважины на улице Шукшина. Ее предварительные результаты радуют как белозерские власти, так и горожан, уставших жить «на водах». Объем выходящей из-под земли воды уменьшился почти в два раза – сообщает ИА «Вологда Регион».

В курском поселке Поныри сгорел жилой дом: есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Поныри произошел пожар в жилом доме на улице Чкалова, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Курской области. Пожар вспыхнул около трех часов дня третьего ноября. По информации спасателей, горел деревянный дом, обложенный кирпичом. В доме сгорела кровля, потолок и мебель. Сообщается, что есть пострадавший.



Две легковушки жёстко столкнулись на улице Дм.Ульянова в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье 3 октября серьезное ДТП произошло около перекрестка в Советском округе Тулы. Лоб в лоб столкнулись две легковые автомашины. Авария случилась на улице Дм.Ульянова в районе пересечения с Красноармейским проспектом. "Хендэ Гетц" врезался во встречный "Датсун".

В ДТП с автобусом Flixbus во Франции пострадали десятки человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус Flixbus попал в занос на мокрой полосе и перевернулся. Среди пострадавших - граждане Великобритании, США, Испании и Румынии. СМИ сообщают, что в числе пассажиров был минимум один россиянин.

Туристический автобус перевернулся во Франции, пострадали российские туристы

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Франции перевернулся автобус с туристами, следовавший из Парижа в Лондон, в результате ДТП 33 туриста из различных стран получили ранения различной степени тяжести, сообщает AFP. Авария произошла около 11:50 утра по местному времени вблизи муниципалитета Эстре-Деньекур в департаменте Сомма.

Толпа 10-летних девочек сотворила беспредел в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Приморья обратилась за помощью к другим жителям края, рассказав жуткую историю, которая с ней приключилась, сообщает PRIMPRESS. «Хочу попросить вас помочь мне. С 31.10.19 на 01.11.19 меня и маму моей подруги избили в Уссурийске по адресу ул. Плеханова 12. Прошу, кто что видел, отзовитесь, очень нужны свидетели.

Из «Оранжевого» эвакуировали около тысячи человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заводском районе Саратова 3 ноября эвакуировали ТЦ «Оранжевый». Как рассказали ИА «Регион 64» в облспасе, из торгового центра выведены около 1000 сотрудников и посетителей. По предварительным данным, причиной эвакуации стал звонок телефонного террориста. Обстоятельства происшествия выясняются.

Три человека пострадали в массовом ДТП в Северной Осетии

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре автомобиля столкнулись на 4-м километре Транскавказской автомагистрали в Северной Осетии. Как сообщили в региональном главке МЧС, в результате аварии пострадали три человека, в том числе двое детей. Они госпитализированы. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Таиланде охранник отеля угнал машину у туриста

Sputnik.ru (происшествия) 

Охранник отеля Regency в городе Хатъяй в Таиланде был арестован за угон автомобиля туриста. Малазийский турист подал заявление в полицию, что он прибыл в Хатъяй в четверг со своей семьей в зарегистрированной в Малайзии Toyota Vios и припарковал машину на автостоянке отеля.

Российский подросток упал с крыши многоэтажного дома после похода в бар

Sputnik.ru (происшествия) 

Управление Следственного комитета по Брянской области возбудило уголовное дело по факту гибели 16-летнего подростка в столице региона. Тело погибшего, который перед смертью, предположительно, употреблял алкоголь, обнаружили на козырьке подъезда девятиэтажного здания в Московском микрорайоне Брянска.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн





Персональные новости
Рустам Минниханов

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»





На железнодорожном переезде в Донском погибла пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Пенсионерка погибла на железнодорожном переезде в городе Донской Тульской области днем 2 ноября. Инцидент произошел у железнодорожной станции 23 км. По сообщению очевидцев, пожилую женщину сбил рельсовый автобус.

В Ленобласти в квартире жилого дома взорвался снаряд времен ВОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

В квартире жилого дома в городе Сланцы Ленинградской области взорвался снаряд времен Великой Отечественной войны. Пострадали два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный ГУ МВД в воскресенье, 3 ноября.

15 человек стали жертвами падения автобуса в реку в Непале

Sputnik.ru (происшествия) 

Минимум 15 человек погибли в результате падения пассажирского автобуса в реку в Непале, еще 35 получили ранения, сообщило агентство Киодо со ссылкой на местную полицию. Трагедия случилась в центральном районе страны. Автобус, который ехал в столицу, потерял управление и рухнул в реку. Пока неизвестно, что послужило причиной аварии.

Не осилил. На Светлановской площади «КамАЗ» дорожников зарылся в асфальт

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель «КамАЗа» попал в неловкую ситуацию в Выборгском районе Петербурга. Во время работ по укладке асфальта на Светлановской площади у автомобиля сломался подъемный механизм кузова. Фото опубликованы в соцсетях 3 ноября.

В Брянске подросток погиб при падении с крыши

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске 16-летний подросток погиб при падении с крыши. "В настоящее время выполняются необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области. По предварительным данным, юноша учился в одном из техникумов города.

Кто обязан уступить при сужении дороги в разных ситуациях?

Sputnik.ru (происшествия) 

Когда дорога сужается, водители, особенно новички, теряются и не знают, кто из участников дорожного движения в данной ситуации должен уступить. Тем не менее, незнание правил движения может стать причиной серьезного ДТП, а потому лучше запомнить, как поступать при сужении дорожного полотна. Сужение дороги справа.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Врач: при скачках атмосферного давления гипотоникам не стоит оказываться от кофе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net