123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Один погибший и семеро пострадавших. В Петербурге два серьёзных ДТП произошли в один момент

Sputnik.ru (происшествия) 

Две аварии с тяжёлыми последствиями для участников произошли в Петербурге вечером 4 ноября. За час с дорог в Красносельском и Кировском районах увезли семерых пострадавших. Одного автолюбителя спасти не удалось.

В Подмосковье автобус столкнулся с легковым автомобилем

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, еще двое получили травмы в результате ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля в Московской области. Инцидент произошел на регулируемом перекрестке в районе 63 километра Каширского шоссе. «По предварительным данным, один человек погиб и двое ранены.



Маленькая девочка угодила под колеса машины в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Маленькая девочка получила тяжелые травмы, угодив под колеса автомобиля в подмосковном Пушкине. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения. Авария произошла около 14:30 1 ноября в районе дома №15 в микрорайоне Серебрянка.

Человек погиб в ДТП с рейсовым автобусом в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Подмосковье, сообщает ТАСС . Авария произошла на регулируемом перекрестке в районе 63-го километра Каширского шоссе. Там рейсовый автобус ЛиАЗ столкнулся с автомобилем Nissan. Погибший и пострадавшие находились в легковушке.



СМИ: в Багдаде в акциях протеста погибли три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 4 ноября. /ТАСС/. Три человека погибли, свыше 150 пострадали в понедельник в акциях протеста в Багдаде. Об этом сообщил парламентский комитет по правам человека, передает иракское издание "Мауазин ньюс".

В центре Рязани произошло массовое ДТП с микроавтобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

На перекрестке улицы Вокзальной и Первомайского проспекта произошло массовое ДТП с микроавтобусом. Фотографии RZN.info прислали очевидцы.На кадрах видно, что в результате ДТП легковушку сильно «смяло». Вторая машина улетела в ограждение.На месте аварии затруднено движение. Также фото и видео появилось в группе «Автолюбители Рязани».

В Одессе демонтировали барельеф маршалу Жукову

Sputnik.ru (происшествия) 

Варварские действия осуждены российской стороной. Барельеф маршалу Григорию Жукову снесли со здания Приморского военкомата в Одессе, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-издание «Таймер».

СК: Артем Мазов избежит уголовного наказания, если сам вернется домой

Sputnik.ru (происшествия) 

Это именно тот случай, когда надежда умирает последней... Вот только мучительное ожидание каких-либо вестей, в прямом смысле, сводит с ума, признаются супруги Мазовы. Их 37-летний сын Артем и двое внуков ушли из дома больше недели назад и, можно сказать, бесследно исчезли. «Мне трудно без них… без внуков и без сына».

В омской сауне из-за прорыва трубы люди шли по кипятку

Sputnik.ru (происшествия) 

Об инциденте рассказал очевидец происшествия. Сегодня, 4 ноября, в паблике «Инцидент Омск» появилось сообщение от мужчины, который провел вечер выходного дня в банном комплексе «Берлога». По словам омича, из-за прорыва трубы с горячей водой отдых едва не обернулся трагедией.

Рязанская область вводит тесты на наркотики для школьников и студентов

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязанской области вводят повсеместное тестирование школьников и студентов на наркотики. Сейчас создаётся соответствующая нормативная база, сообщает "62ИНФО".— Тестирование подростков в принципе не ново. Теперь появляется межведомственное взаимодействие: проводить тестирование будет не только Минздрав, но и Министерство образования.

Бабушка сбила 11-летнего ребенка на переходе и скрылась с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилая женщина на автомобиле сбила на пешеходном переходе ребенка и скрылась с места преступления. Инцидент произошел в Череповце вечером в понедельник на улице Ленина. Известно, что за рулем "Лады-Гранты" находилась женщина в возрасте 73 лет. 11-летний пострадавший получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Житель Донского украл из торгового центра в Туле пару обуви

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские задержали подозреваемого в краже из торгового центра на улице Путейской Тулы. По предварительным данным УМВД России по региону, заместитель управляющего одного из магазинов обралась в полицию с заявлением о том, что из торгового зала похищены кроссовки. На место прибыла следственно-оперативная группа.

В Твери женщина на "Рено" устроила тройное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла вечером 4 ноября в Твери. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, на проспекте Ленина около дома № 21 столкнулись три автомобиля: "Ниссан", "Мицубиси" и "Рено".


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Срочник, расстрелявший сослуживцев в Забайкалье, уже направлял на солдат оружие

Sputnik.ru (происшествия) 

Рядовой был склонен к конфликтам и нарушал правила безопасности Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Рядовой Шамиль Шамсутдинов, который застрелил восьмерых сослуживцев в Забайкалье, уже направлял оружие на других солдат.

В ДТП под Екатеринбургом пострадали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В аварии под Екатеринбургом пострадали четыре человека, сообщает УГИБДД по Свердловской области. ДТП произошло сегодня в 12:30 на 63 км федеральной автодороги Екатеринбург - Тюмень.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net