Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Хулиганская сходка на крыше «Москвы-Сити» обернулась уголовкой

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице полицейские задержали мужчину, который совместно с еще пятью нарушителями пытался прорваться на крышу делового центра «Москва-Сити». По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Cтало известно о конкуренции ЧВК Вагнера с западными ЧВК

Sputnik.ru (происшествия) 

Деятельность частной военной компании (ЧВК) Вагнера в Мозамбике приводит к тому, что работающие там западные ЧВК теряют контракты и терпят убытки, рассказали журналистам представители западных военных компаний. По их словам, у россиян получилось оставить их без сделки с властями из-за политических связей и низкой цены.

На Вторчермете «Тойота» сбила мальчика, бежавшего на красный свет

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 20 ноября в Екатеринбурге автомобиль сбил ребёнка на перекрёстке улиц Титова и Братской. Пострадавший попал в больницу с переломом ноги. Как сообщает пресс-служба ГИБДД уральской столицы, «Тойотой-Ипсум» управлял 32-летний мужчина с семилетним стажем вождения. Он ехал по правой полосе, когда на дорогу внезапно выбежал восьмилетний мальчик.



В Сирии "вагнеровцы" запытали насмерть дезертира, сняв расправу на ВИДЕО. "Новая газета" нашла одного из них

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый фрагмент жуткого видео появился в интернете еще два года назад, но "сложить картинку" удалось только сейчас, после публикации остальных частей. Среди участников расправы удалось идентифицировать бывшего полицейского из Ставрополья.

Эстонцы остались без электронных госуслуг из-за крыс

Sputnik.ru (происшествия) 

Государственный эстонский портал eesti.ee вечером 20 ноября прекратил работу. Жителям были недоступны все услуги, которые оказывает департамент государственной информационной системы (RIA).

В Мончегорске поймали очень глупого вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция возбудила уголовное дело против 53-летнего мончегорца, который обчистил гараж и вывез похищенное на санках, оставив следы на снегу. С их помощью и удалось задержать мужчину, сообщает региональное управление МВД. Задержанный признал вину. Он рассказал, что воспользовался моментом, когда рядом с гаражом никого не было.

Сельский храм загорелся в Липецкой области

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в среду, 20 ноября, в селе Отскочное Хлевенского района Липецкой области загорелся православный храм. На колокольне обрушился купол. По словам местных жителей, причиной пожара на кровле церкви стала отопительная система. «Тушением возгорания занимаются шесть отделений пожарных при помощи шести единиц техники.



Вынесен приговор командиру, который издевался над покончившим с собой уральским срочником

Sputnik.ru (происшествия) 

Согласно решению суда, военнослужащий проведет за решеткой шесть с половиной лет Фото: Анна Майорова © URA.RU Уссурийский гарнизонный суд вынес приговор командиру взвода местной военной части Максиму Хомякову.

Арестован бывший министр транспорта Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов арестован по решению Канавинского районного суда. Суд удовлетворил ходатайство старшего следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Ростовской области иномарка врезалась в дерево, пострадали двое

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека получили травмы в результате ДТП в Ростовской области. Происшествие случилось 20 ноября между микрорайоном Лиховским и посёлком Чичерино в Красносулинском районе. Около полудня по автодороге ехал 25-летний парень за рулём «Митсубиси Лансер». Он превысил скорость и в какой-то момент потерял управление.

В Туле детский омбудсмен помогла отстоять права двух детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец двух несовершеннолетних детей обратился у уполномоченной по правам ребенка в Тульской области Наталии Зыковой с просьбой помощи в возврате потраченного материнского капитала. Мужчина рассказал, что его бывшая жена в 2016 году забрала выделенные государством деньги якобы на улучшение жилищных условий для детей.

20 ноября: главные новости, видео и фото дня

Sputnik.ru (происшествия) 

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит» – Город мертвых голубей: репортаж из Сегежи, напуганной экологическим ЧП. Жители Сегежи гадают о причинах выпадения желтого снега и массовой гибели птиц. Ответов не дают ни чиновники, ни надзорные органы.

Найденная в яме общественного туалета девочка введена в искусственную кому

Sputnik.ru (происшествия) 

На теле ребенка обнаружены следы побоев. Девятилетняя школьница доставлена в больницу, врачи ввели в ее в состояние искусственной комы, чтобы помочь организму восстановиться. У нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ссадины мягких тканей головы и туловища.

Нижегородцев срочно собирают на поиски заблудившегося в лесу мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Добровольцы просят помощи в поисках 53-летнего мужчины, заблудившегося в лесу в среду, 20 ноября. Об этом сообщает ПСО «Волонтер». Поскольку предстоящая ночь обещает быть морозной, выезжать на поиски нужно немедленно. Неравнодушных нижегородцев ждут в поселке Пыра Дзержинском – именно оттуда Михаил Кузнецов ушел в лес и пропал.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Контроль за обеспечением безопасности зимой усилят на дорогах Тамбовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Обеспечение безопасности на дорогах области в зимний период – этот вопрос рассмотрели на оперативном совещании у губернатора Александра Никитина. В соответствии с нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги» необходимо ежегодно снижать уровень смертности от автомобильных аварий.

Российский участковый покончил с собой у опорного пункта полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело 26-летнего участкового инспектора обнаружено в городе Электрогорск (Московская область). По предварительным данным, молодой человек совершил самоубийство. Тело младшего лейтенанта полиции обнаружили в его автомобиле Renault около 11:00. Незадолго до этого офицер заступил на службу и получил табельное оружие.

В Перми на Северной дамбе разбилась иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка разбилась на Северной дамбе в Перми. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, ДТП произошло вечером 20 ноября. Авария случилась на участке Северной дамбы по направлению к цирку. Искорёженный автомобиль в результате ДТП вынесло на трамвайные рельсы. Подробности аварии и информация о пострадавших уточняется.

В протестах в Иране погибли больше сотни человек

Sputnik.ru (происшествия) 

По оценкам правозащитной организации Amnesty International, за несколько дней протестов в Иране погибли 106 человек. Но и эта цифра, вероятно, неполная. Среди жертв оказались не только протестующие, но и военные, которые ведут по ним огонь из стрелкового оружия.

Мужчина узнал о розыске педофила и в считаные минуты поймал его

Sputnik.ru (происшествия) 

Британец помог поймать педофила, которого по ошибке выпустили из тюрьмы. Мужчина ехал на автобусе, пролистывал ленту на Facebook и наткнулся на объявление о беглеце. Затем он поднял глаза и понял, что преступник сидит прямо перед ним. Он оперативно отреагировал, задержал педофила и вызвал полицейских.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net